Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Более колхозной компании я еще не встречал.

Во первых, в момент подключения домашнего интернета и телевидения сотрудники компании очень вежливо и красиво заманивают тем, что подключение бесплатное, что качественно предоставляют услуги, что специалисты у них первоклассные бла бла бла и тд. Но о том, что придется выкупать ихнее оборудование, об этом благополучно умалчивают. Т.е. если ты пользовался телевидением или интернетом хотя-бы 3 месяца и решил расторгнуть договор. ты обязан выкупить этот *бучий роутер с ТВ-приставкой стоимостью 5300 руб. Об этой части договора я узнал только тогда, когда техник просверлил мне стену и провел кабель. Думал, ну ладно - издержки, тем более мне предложили выкупить оборудование в рассрочку на 3 года. Кошмары начались в первый же месяц. Начались ремонтные работы, сбои какие-то. Весь наш дом страдал от ихних проблем. Терпели пол года и в последний момент начался уже откровенный игнор со стороны компании. Звонишь в техническую поддержку и говоришь: "у меня не работает интернет", а они в ответ - "а у нас нет техников" - делайте что хотите. Потом уточняют, что техники-то у них конечно же есть, только они платные.

Получается, мы им платим за оказание услуги, а компания в ответ не может технически обслужить СВОЮ аппаратуру. Я еще и за это должен платить. Каждый день звонил и просил починить ихнее оборудование. Игнор был полнейший, и в результате я расторгнул договор, но при расторжении мне сказали что оборудование остается у меня, т.к. по условиям договора он считается моей собственностью, и что я ежемесячно в течение 2,5 лет равными долями обязан его оплачивать. Хотя он лежит у меня дома, ни для чего не пригоден. Ростелеком компания-мошенник, срочно нужно сажать ген.директора лет на 10 за такой произвол.

Уточняю, что пострадал не только я, а ВЕСЬ НАШ 10-ЭТАЖНЫЙ ДОМ!

Тьфу на этих мразей-ростелекомовцев!

Игорь , 12.11.2014 в 18:46

Киров

зачем вы обманываете людей..

ужасный провайдер, лживые представители компании пользуются положением и завлекают клиентов ложью и мифами о качестве своих услуг. которые на самом деле самые ужасные из всех провайдеров услугами которых я пользовался когда либо.

пинг от 100 до 700 постоянно скачет и напрочь лишает меня возможэности пользоваться в полной мере интернетом, за который я плачу 450 рублей в месяц.

скорость от заявленной 6 мбит в сек максимум составляет 2 мбит. позор, что в стране существуют такие компании, и огромное расстройство каждый джень от того,что я не могу сменить провайдера, так ка кнет альтернативы.

Александр , 12.11.2014 в 19:11

Добрый день!

Информация о провайдере OnLime #

норм провайдер

onlime все норм. правильный роутер, провод от роутера к компьютеру 48МБит/с. ноут по wifi 30/17. пинг не больше 13

Диса , 12.11.2014 в 19:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Провайдер

Скорость как захочет так и меняется, то 1мб, то 14, при заявленных 50, нахваливали билайн, перешл от мегалайна, жалею.

Каиржан , 12.11.2014 в 19:30

Пермь

Среднячок

Провайдер средненький, потому что редко бывают сбои, но скорость к вечеру немного падает. Подключил за довольно низкую стоимость. До этого был dom.ru, который мне не очень нравился, из за частых отключений соединения. "Росстелеком" много рекламируется, и довольно популярен из-за его доступности и цены.

Вован , 12.11.2014 в 19:33

Брянск

Полный отстой

Скорость скачет, прерывается трансляция даже радио, про видео и говорить нечего. Зато при подключении обещали совсем другое. Люди, не связывайтесь с ними!!! Поберегите свои нервы!

сергей , 12.11.2014 в 19:33

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже у меня провайдера не было

МГТС у меня не давно. Интренет был такой скорости, пока был6 то если смотришь кино, то уже почту не откроешь. И это по какой-то там супер-пупер технологии!

Даже если говорить не про качество, а про дозвон - ВТОРЫЕ СУТКИ ПЫТАЮСЬ СВЯЗАТЬСЯ! Садятся трубки, не работает интернет, но при этом списаны деньги, и никто ни за что не в ответе, потому что нет сил дозвониться, а когда дозвонился истал рассказывать о проблеме, то тебя тут же переводят на следующего - и еще следующие 20 минут вы будет слушать издевательское, что они рады будут мне помочь.

Люди, кто угодно, но не МГТС - если хотите сберечь нервы и иметь доступ к сети

Елена , 12.11.2014 в 19:36

Елена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Саратов

Самый идиотский провайдер из всех провайдеров.

"Похоже, что у вас низкая скорость подключения к Интернету" - это не сайт тестирования скорости, это Гугл пишет, который пустую свою страницу поисковика никак не загрузит.

Иван , 12.11.2014 в 19:44

Добрый день!

Информация о провайдере OnLime #

Низкая скорость

Уже 3 дня подряд (всю рабочую неделю) скорость вечером (с 19:00) просто отвратительно низкая. По результатам теста даже хуже, чем месяц назад при менее скоростном тарифе.

UBAH , 12.11.2014 в 19:44

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

....

за это 440 Р платить?Прекрасно.

robert.crow@mail.ru , 12.11.2014 в 19:45