Отзыв об операторе.

Наш оператор рустелеком в принципе не плохой, даже на мой взгляд хороший, ставлю оценку "хорошо", на лтлично пока не тянет, уж очень маленькая скорость за большие деньги, порой скорость пропадает совсем, спасает только перезагрузка роутера, техподдержка тоже хорошая, по телефону обьяснили что нужно перезагружать роутер! Хотя помогут если только сможешь дозвониться, иногда удачно!

AlexXx , 14.11.2014 в 18:18

Тихий ужас

Скорость упала в разы, постоянно сеть перегружена даже поздней ночью. Пинг скачит, сайты не открываются с первого раза, приходится обновлять постоянно страницу. Пользуюсь уже больше 3-х лет, настала пора подыскивать альтернативу ... за такую скорость цены завышены

dima , 14.11.2014 в 18:29

Здравствуйте, Дмитрий.
Нам жаль, что у Вас возникли проблемы при использовании наших услуг связи.
Нам бы хотелось понять в чем причина возникших проблем со скоростью. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, можно прикрепить скриншот или информацию со страницы http://10.0.0.1 и отправить информацию по любому удобному для Вас каналу связи:
- VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup>
Будем ждать Ваше обращение.

Тихий ужас)

Скорости ноль, даже музыку не могу послушать по человечески... В скором времени хочу менять провайдера.

Андрей , 14.11.2014 в 18:34

Евреи

Евреи чертовы, почему скорость падет на 10 минут и возрастает на 2? Я ненавижу вас, музыку не даете послушать нормально. СДохните!

Аноним , 14.11.2014 в 18:36

Добрый день!

Провайдер так себе. Скорость часто зависает.. не соответствует действительности. Бывают проблемы с интернетом

Андрей , 14.11.2014 в 18:47

Замучали

Ростелеком задолбал. Видимо количество подключаемых абонентов влияет на качество ранее подключенных. Хотя итоговую оценку выводит удовлетворительно. Но самом деле очень, очень плохо. Поддержка в которую в голодный год за камаз пельменей не дозвонишся. Вообщем крик души.

Андрей , 14.11.2014 в 18:48

Низкая скорость интернета

Скорость интернета после 2 замеров на сайте очень низкая, в 10 раз ниже заявленной в договоре. Ростелеком в последнее время очень очень сильно расстраивает(((

Вадим , 14.11.2014 в 19:10

Скорость курьерского

Тариф до 60 Мбит/с, оптоволокно и т. д. и т. п. Реально вечером - 0,49 Мбит/с входящая; 1 с небольшим исходящая. Кончится акционный период, уйду.

Сергей , 14.11.2014 в 19:23

обманули

Провели (оптоволокно) обещали скорсть до100 Мбит., а на самом деле нету.И И стоит 510 рубей в месяц.

zamok , 14.11.2014 в 19:27

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ничего не грузится и не работает

скорость при тесте 7 мегабит. другим тестером 75 мегабит. сайты висят все. все глючат. грузятся через раз. система на компе чистая. вирусов нету. опера вообще ничего не открывате. хром через раз. мрак просто

all , 14.11.2014 в 19:38