Волгоград

Вроде всё отлично

Я провайдером доволен. Хорошая скорость, хорошая доступность, приемлемая цена. Но вот служба поддержки обманчива, сначала навязывает якобы бесплатное увеличение скорости на один месяц(типо давно пользуетесь, если не понравится, в конце месяца отключите), но после подключения, скорость стала меньше. в конце месяца я решил не продлять услугу о повышении скорости и позвонив в службу поддержки, мне сказали, что они не могут отключить услугу в последний день месяца, сказали позвонить завтра и тогда её отключат. В итоге, всё было построено на обмане, в силу получения большей прибыли. А так всё хорошо.

Илья , 11.11.2014 в 19:22

Илья, спасибо за отзыв! Что касается увеличения скорости интернета бонусом, я правильно поняла, что в итоге услуга была отключена и вы попробовали бонусное предложение?

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вполне хороший провайдер. Преимущество что в модеме встроен wifi модуль, который бесплатно дают при подключении.

Аноним , 11.11.2014 в 19:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

отвратительно низкая скорость интернета, плачу за 50Мбит/с, а по факту ничего толком даже не загружается, слабый сигнал вай фай, от роутера, который бесплатно установили МГТСовцы, до этого был билайн, скорость в разы выше

Дмитрий , 11.11.2014 в 19:47

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.

С уважением, Михаил Е.
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

Лучшее для частного дома

перепробовал все варианты, в том числе ви ти( хрень редкостная, хуже USB).

Со скаймаксом проблемы бывают, но редкие, и компенсируют хорошим качеством сигнала, 10 мб в частном ДОМЕ это шикарно!

Всем рекомендую.

Вячеслав , 11.11.2014 в 19:48

Саров

не провайдер, а ....

При оплаченной скорости 5Мб имею на входе 67Кб, на выходу 0. Помощь ничего не делает, предлагают попробовать чего-нибудь подёргать, переподключиться, и т.п. Уже месяц нервотрёпки! Городские телефоны тоже работают как придётся: раз пять получаешь ЗАНЯТО на звонок, при этом никто телефоном не пользовался. Ссылаются на какие-то работы по замене оборудования.. и это уже больше полгода!

Юрий , 11.11.2014 в 19:52

Добрый день!

второй раз на те же грабли

сейчас подключился по акции . и второй раз плююсь .в данное время никак не могу посмотреть фильм . надоел уже грузиться. в начале было вроде бы ничего. но не прошло и месяца как (1,5 недели), как нет сдох.прошлый раз отключился в течение месяца, чувствую ,что и сейчас произойдёт тоже самое . измерители скорости показывают то 75мбс, а другой 12мбс, на самом деле если киношка в 720 hd не успевает, то реальная скорость явно меньше 3мбс

Сергей , 11.11.2014 в 19:57

Добрый день, Сергей! Скорость, которую Вы получаете при замере по тестам на сайтах - величина крайне относительная, которая в реальности может не соответствовать ситуации. Разные сайты порой выдают полярно противоположные цифры. Оставьте пожалуйста номер договора и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и поможем определить реальную скорость и устранить возможные неполадки.

Белгород

Ужасно!

п.Новосадовый, Белгородской области.

Ужаснейший интеренет, хотя дней 5-7 в месяц, бывает, что просто "летает", но в основном скорость нулевая. Такого высокого пинга я никогда не видел! 14 с половиной ТЫСЯЧ(!) миллисекунд! Где это видано?

Индикатор на модеме показывает 3г, да и в окне программы полная связь по шкале, но на деле у меня просто нет интернета!

Дмитрий , 11.11.2014 в 19:59

Мирный

Просто вымогательство!

Просто жуть а не связь! Живу в Якутии г. Мирный. Даже эту страницу открывал минуты 4. Плачу 1900 рублей с копейками за интернет, средняя скорость 15кб/с что это за связь? Как это называется ? Четвертый год звоню в поддержку, от этого ничего не меняется. Если канал как говорите узкий, надо расширить, почему пользователи должны мучаться? Мирный, Айхал, Удачный, везде одно и тоже. Люди уже пользуются LTE, а тут даже нормального 2G нет - не говоря уже о 3G. Дерут деньги космические за инет, а связи никакой нет. Вот вам отзыв из Якутии. Нервов уже никаких

Анзор , 11.11.2014 в 20:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

У меня мегалайн-хит. Нестабильный сигнал. Скорость скачет. Сейчас показал пинг 22, скорость 3,78 Мбт/сек. Это еще не плохо.

Александр , 11.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Без лишний бюрократии.

Сходил в офис, подключил меньше чем за полчаса -оперативно. Соединение стабильное, правда вечером скорость заметно падает и пинг растет.

Dr.Salawat , 11.11.2014 в 21:14

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью и пингом - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки