Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Без лишний бюрократии.

Сходил в офис, подключил меньше чем за полчаса -оперативно. Соединение стабильное, правда вечером скорость заметно падает и пинг растет.

Dr.Salawat , 11.11.2014 в 21:14

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью и пингом - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере ГорКом #

ужас от горкома

как вечер так начинается ping:144 входящая 5,44 иcходящая 1,83 заявлено 80 мб/с тв квадратами.

ВРУНЫ

виктор , 11.11.2014 в 21:23

МТС

Недавно приобрел планшет, тестирую тарифы для интернета безлимитные от МТС и сейчас взял от yoga? Yota ужас полный то есть то нет, страницы часто не грузится, скорость падает до поля, писал в службу поддержки , второй день нет ответа. Быту отказываться от yoga,mts лучше, хоть и не намного.

Михаил , 11.11.2014 в 21:36

Информация о провайдере OnLime #

перешел не так давно, все хорошо только по договору скорость 40Мб а на деле даже 10 не получаю, от 2,5мб до 8,

Макс , 11.11.2014 в 21:59

Калининград

Низкая скорость и отвратительная техподдержка

Вчера подключился на тариф в 100 Мбит/с - скорость просто отвратительная, раньше был подключен на 18 мбит и скорость была намного выше.

Звонок в техподдержку не привел к результату - в течении двух часов искали неполадки компьютера и мня убеждали что я дурак и не прав требуя скорость адекватную оплаченной.

Видимо я слишком многого хочу от Билайна и получить от них скорость ~100 Мбит/с, оплачивая такой тариф,невозможно. Приходится платить за 100, а получать 8-9 Мбит/сек.

А виноваты в этом и я, и три компьютера на которых проверяли их канал, и Windows в целом. В общем все кроме Beeline

Артём , 11.11.2014 в 22:01

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Падение скорости

Заявленная скорость днём 20 мбит, а вечером падает до 1 мбит. На Сумме Телеком такого облома не было, придётся вернуться на Сумму.

Роман , 11.11.2014 в 22:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все висит.

Все висит.Браузер открывает страницы по минуте,а то и не открывает.Дает обрыв.Даже измерить скорость возможности нет.Выключаю.Одно мучение.На скрине все повисло при измерении скорости.

Internet Zombie , 11.11.2014 в 22:08

Пенза

Отвратительная скорость USB модем Билайн

4 года пользуюсь USB модемом Билайн,от безысходности,скорость отвратительная,постоянно проседает,о скайпе вообще не мечтаю,ретранслятор не далеко и все же

Олег , 11.11.2014 в 22:23

У нас в России все как всегда через жопу

Помнится года 3-4 назад Йота переходила на lte ,тогда всем меняли модемы бесплатно на новые.в первые месяца 2-3 интернет летал.потом пошел на спад.и через год интернет вообще приуныл. ну думаю что скоро увеличат станции,не у меня одного все так плохо. но вот прошел год, ничего не поменялась. скорость йоты за месяц ни разу не превысила 75Кб/с. служба поддержки уже какой год кормит обещаниями,что они уже работают над проблемой... а проблема который год остается.Россия одним словом

Андрей , 11.11.2014 в 22:37

Информация о провайдере MTS RU #

Нолинск

Мой Порвайдер MTS

Мой провайдер меня мне нравится, он почти никогда не дает сбоев в работе, хорошая умеренная скорость, вежливые администраторы которые всегда помогут в настройке, большой выбор "пакетов" услуг. В целом работой своего провайдера доволен.

Ринат , 11.11.2014 в 23:10