Информация о провайдере ГорКом #

ужас от горкома

как вечер так начинается ping:144 входящая 5,44 иcходящая 1,83 заявлено 80 мб/с тв квадратами.

ВРУНЫ

виктор , 11.11.2014 в 21:23

МТС

Недавно приобрел планшет, тестирую тарифы для интернета безлимитные от МТС и сейчас взял от yoga? Yota ужас полный то есть то нет, страницы часто не грузится, скорость падает до поля, писал в службу поддержки , второй день нет ответа. Быту отказываться от yoga,mts лучше, хоть и не намного.

Михаил , 11.11.2014 в 21:36

Информация о провайдере OnLime #

перешел не так давно, все хорошо только по договору скорость 40Мб а на деле даже 10 не получаю, от 2,5мб до 8,

Макс , 11.11.2014 в 21:59

Калининград

Низкая скорость и отвратительная техподдержка

Вчера подключился на тариф в 100 Мбит/с - скорость просто отвратительная, раньше был подключен на 18 мбит и скорость была намного выше.

Звонок в техподдержку не привел к результату - в течении двух часов искали неполадки компьютера и мня убеждали что я дурак и не прав требуя скорость адекватную оплаченной.

Видимо я слишком многого хочу от Билайна и получить от них скорость ~100 Мбит/с, оплачивая такой тариф,невозможно. Приходится платить за 100, а получать 8-9 Мбит/сек.

А виноваты в этом и я, и три компьютера на которых проверяли их канал, и Windows в целом. В общем все кроме Beeline

Артём , 11.11.2014 в 22:01

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Падение скорости

Заявленная скорость днём 20 мбит, а вечером падает до 1 мбит. На Сумме Телеком такого облома не было, придётся вернуться на Сумму.

Роман , 11.11.2014 в 22:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все висит.

Все висит.Браузер открывает страницы по минуте,а то и не открывает.Дает обрыв.Даже измерить скорость возможности нет.Выключаю.Одно мучение.На скрине все повисло при измерении скорости.

Internet Zombie , 11.11.2014 в 22:08

Пенза

Отвратительная скорость USB модем Билайн

4 года пользуюсь USB модемом Билайн,от безысходности,скорость отвратительная,постоянно проседает,о скайпе вообще не мечтаю,ретранслятор не далеко и все же

Олег , 11.11.2014 в 22:23

У нас в России все как всегда через жопу

Помнится года 3-4 назад Йота переходила на lte ,тогда всем меняли модемы бесплатно на новые.в первые месяца 2-3 интернет летал.потом пошел на спад.и через год интернет вообще приуныл. ну думаю что скоро увеличат станции,не у меня одного все так плохо. но вот прошел год, ничего не поменялась. скорость йоты за месяц ни разу не превысила 75Кб/с. служба поддержки уже какой год кормит обещаниями,что они уже работают над проблемой... а проблема который год остается.Россия одним словом

Андрей , 11.11.2014 в 22:37

Информация о провайдере MTS RU #

Нолинск

Мой Порвайдер MTS

Мой провайдер меня мне нравится, он почти никогда не дает сбоев в работе, хорошая умеренная скорость, вежливые администраторы которые всегда помогут в настройке, большой выбор "пакетов" услуг. В целом работой своего провайдера доволен.

Ринат , 11.11.2014 в 23:10

Саратов

Тех.поддержка игнорирует просьбу пользователя

Обратился в тех.поддержку с просьбой связать меня с инженером,чтобы задать вопрос ,почему маршрут трассеровки идёт через Самару-противоположную сторону Европе ,а не через Воронеж .А мне в ответ отвечали ,давйте померием скорость,отключите роутер из разетки,короче стандарт,ни каких толков,связать меня отказали ,я положил трубку,итак 2раза.Вчера я писал отзыв по теме высокого пинга 190-210,сегодня приходил мастер померил скорость по Саратову она соответвовала так,как измеряется она по лакалке потчи в соседний дом,можно и 1000мб сделать зависит от сетевой карты .Короче пинг был 250мс до Германии,а когда то был 20мс и мастер сказал не чего сделать не может. Кругом обман ижульничество, хотите хороший интернет на 4месяца подключайтесь.Я просто хотел хороший пинг по Европе для игр по сети на ps4, скорость меня не интересует Лс640011331357

Роман , 11.11.2014 в 23:14

Добрый день! Сегодня обязательно свяжемся с Вами и ответим на все интересующие Вас вопросы!