Ижевск

Все таки ппц как жалею что перешел с домру на мтс инет. От заявленной скорости в 50 мб идет только максимум до 5 мб

Олег , 12.11.2014 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Заявленная скорость отсутствует, частые срывы, на вопросы причин отсутствия интернета диспетчера не отвечают.. одним словом кошмар!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Слава , 12.11.2014 в 21:15

Здравствуйте, Слава. Наши инженеры оперативно помогут устранить вашу проблему. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

дуже радує

почалось з приємних хлопців монтажників а потім якість! дивно але як не крути все мене радує. особливе надшвидке реагування під час подачі заявки на підключення. близько 30 хвилин та хлопці були. дивно здивований..

саме головне що на економ пакеті грузяться 9 фільмів онлайн одразу!!

рекомендую - якісно!!

Іван , 12.11.2014 в 21:20

Первоуральск

МТС-Первоуральск

Поскорости-претензий не имею,вот замерил свой тариф 50мбит http://www.speedtest.net/result/3904330464.png

Вопрос в другом,какого лешего,провайдер МТС,повысил оплату за услуги ШПД,когда мой тариф-с фиксированной оплатой в 500р.??!

Николай , 12.11.2014 в 21:39

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Провайдер Crazy Network

Отличный провайдер , никакой киевстар не стоят рядом !

Во первых ! Есть сеть ua-ix , 100 мегабит независимо от тарифа. Економ или премиум .

Так же есть кабельное тв и IPTV !

Все шикарно работает ! Рекомендую !!!

Саша , 12.11.2014 в 21:39

Информация о провайдере FreshTel RU #

новейшие технологии

новейшие технологии рассеиваются на фоне качества обслуживания.Скорость а также сервис на уровне хх века.

Сергей , 12.11.2014 в 21:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший провайдер, если ничего не сломалось

С опаской подключился к МТС, так как начитался негативных отзывов. На деле оказалось, что это не так плохо.

Понравилось:

высокая скорость соединения, около 50 Мб/с;

прилагаемые варианты настроек интернета на сайте МТС;

относительная доступность по ценам - интернет и ТВ за 650 руб.

Не понравилось:

достаточно сложный способ настройки подключения, без предварительной подготовки самому сложно подключиться, видимо это один из способов зарабатывания провайдера;

неустойчивое соединение при использовании сетевых игр, которое сразу и не заметишь

Сан Саныч , 12.11.2014 в 21:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

скорости нет

где скорость интернета платим по полной.так будьте добры давать за то что мы платим.будьте так добры предоставить ту скорость интернета которая обещенна.

андрей анатольевич , 12.11.2014 в 21:52

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Интернет просто супер, но тех.поддержка...

Сам интернет соответствует, но если вы подключаете Белый IP - проблем на свой зад не огребете! Т.е. это каждый месяц в день снятия с баланса денег (при этом баланс положительный)инет вырубается и куча раз "перезагрузите модем"! После 8 вечера - трубку уже не берут. Вобщем что-то с билинговой системой у них попа полная... Достало!

Виктор , 12.11.2014 в 21:56

Здравствуйте!

Служба технической поддежки работает круглосуточно, но вечером часто бывают часы "пик", когда все приходят с работы, учебы, выходят в Интернет и хотят задать нам какие-то вопросы, что создает очередь звонков. Есть Вам не ответили моментально, это не значит, что мы не берем трубку, это значит, что нужно немного подождать. В любом случае, Ваша проблема не сотанется без решения, если Вы не дозвонились - оставьте личное обращение из Личного кабинета.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ждет она вторые сутки

Друзья, вторые сутки пытаясь выяснить- что же у меня с интернетом, плюнула на этих шустрых жуликов, утерла слезы ярости и возвращаюсь в Акадо. к том, хотя бы, легче дозвониться. Сегодня был рекорд: по первому телефону дозванивалась 15 минут, а затем ждала соединения с техподдержкой еще 55 минут. Затем пять минут разговора ни о чем, якобы чего-то там перезагрузка, и потом предложение протестировать через 10 мин и им перезвонить, но телефон не отключать. Наминуточку, звонила с мобильного, потому городская что труба уже разрядилась.

результат: нервы сдали, два вечера провела, издеваясь сама над собой, у меня два новых компа, меня пытались убедить, что это проблема в моих девайсах, а них все зашибись как здорово. Как вариант- оплатить мне визит "настройщика". Вопрос: а что этот настройщик так нездорово настроил мне все при подключении, если вся эта конструкция через неделю уже не работает.

В общем, я уж не представляю, что может быть хуже. Легче выйти в интернет по пейджеру, чем с помощью МГТС, ну невов вам будет стоить одинаково, и одинаковый будет результат

Elena , 12.11.2014 в 22:15

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"