Хороший провайдер.

Имел опыт подключения к этому провайдеру на двух квартирах (обе в люберцах).

На обоих первое время после подключения были проблемы, но после обращения в техподдержку, оперативно устранялись.

На одной свитч, установленный на чердаке, запитали от электрощитка на верхнем этаже и когда люди хлопали дверями, провод вываливался и сеть пропадала.

На другой, видимо, свитч в подъезде завис, в результате чего были огромные потери пакетов.

Обе проблемы исправились после обращения в техподдержку.

Вообще, техподдержка хорошая, на обращения реагируют оперативно.

Скорость интернета соответствует заявленной (с приемлемой погрешностью). Проблемы возникают довольно редко.

Роман , 13.11.2014 в 16:54

Последнее время стал очень сильно тормозить по вечерам с 16 часов фильмы уже не грузятся (( раньше такого не было и всё отлично качалось , летало и смотрелось !

Дмитрий , 13.11.2014 в 17:03

Фигня этот ростелеком.стоял у нас раньше интернет на 8 Мбит в сек выдавал только 600 кбит в сек .потом подключили оптиковолокно от ростелекома скорость 1-2мб в сек , а обещали 40. постоянные перебои, после нескольких жалоб прислали парня, он посмотрел, подергал проводки, поменял роутер на Асус и ушел. Ничего не поменялось. Скорость увеличивается на 0.5 Мбит в сек только после звонков в поддержку. Разбираться почему он такой медленный никто не собирается , говорят: ну не знаем мы в чем дело. Не подключайте Ростелеком, только хуже будет!!!

Василий , 13.11.2014 в 17:19

Добрый день!

интернет

монополисты.в камнях,рядом с шахтами,что цена,что скорость ХХХхххх!___.не я один,а все кого знаю думают,что по телефонкабелю с 1Мб было быстрее чем 5 по стеклу.ВОТ как-то ТАК.наверное маячит 3-4 G надо пробовать...

Yury , 13.11.2014 в 17:29

Уважаемый Юрий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Интересный Провайдер

Подключили год назад,теперь скорость упала до 40 Мбит/с.Раньше было 50Мбит/с,скорость упала неожиданно просто проснулся пошел за комп и тут БАЦ и скорость ниже.Не знаю как вам а мне провайдер понравился на твёрдую 4.

Дмитрий , 13.11.2014 в 17:36

Здравствуйте, Дмитрий. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Жаль что у нас нет выбора

Один провайдер города хуже другого.

По договору 20 МБ/с

Даже до КРАСНОЯРСКА 300 км от меня скорость 12 МБ/С на speedtest.net

А тут вообще жалкие:

входящая

↓0.43 Mбит/сек

иcходящая

↑2.32 Mбит/сек

Почему вы такие жадные и бестолковые? Когда будет цивилизация у нас в городе? Когда я смогу нормально общаться с миром?

Артём , 13.11.2014 в 17:46

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Высокоскоростной интернет.

Обещали и продают Учебный форсаж до 5 Мб/сек,а на самом деле и до одного Мб/сек не дотягиваем...не понятно....

Сергей , 13.11.2014 в 17:52

ужассссссс!!!!!!

хуже невдел народ не покупайте смайл служба поддержки грубая скорости не какой все плохо намучался я с ним

евгений , 13.11.2014 в 17:54

Давно пользуюсь евпанетом, скорость хорошая, лаги редкие. Лучший провайдер в Евпатории, лично моё мнение

Глеб , 13.11.2014 в 17:54

облажались

Подключили оптоволоконный интернет со скоростью 20 мегабит, но в реальности скорость 4 мегабита как показывает тестирование...Браво!

Марат , 13.11.2014 в 18:10