Худший провайдер из всех с кем довелось поработать. Полнейшие неадекваты работают бригадами тянут кабель в разные стороны, постоянно что то курят и матерятся. В результате имеем интернет скоростью 3 мбит вместо заявленных 50. Звонил им в техподдержку, ответили с пятой попытки, сказали что мой звонок им очень важен, а потом сказали что перезвонят, дак я всё еще жду когда они это сделают. Вообщем хотите экстримально [ЦЕНЗУРА] интернет за конские цены - СЦК это отличный выбор

Роберт , 13.11.2014 в 14:23

Семь пятниц на неделе

Замучился с обращениями к консультантам, всегда один и тот же ответ - станция работает в штатном режиме, попробуйте перезагрузить комп или переместите оборудование. Компания видимо клонировала одного под всех, хоть бы что-то новое выдумали. Вы думаете, хоть как-то исправлять ситуацию? Постоянно отключается модем от станции, скорость мизерная... Совсем уже обнаглели!!!

Александр , 13.11.2014 в 14:40

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что специалист предоставляет информацию и дает рекомендации в зависимости от того вопроса с которым Вы обращаетесь в службу поддержки. Если Вам рекомендуют изменять местоположения оборудования, значит устройство принимает слабый сигнал от базовой станции.
Скорость доступа в беспроводной сети связи, зависит, в первую очередь, от качества сигнала. Изменить локальные радиоусловия можно только при помощи изменения местоположения. Это принцип работы радиосетей, именно поэтому наши специалисты дают один и тот же совет.
ПРоверьте, на странице: http://10.0.0.1 в строке "качество сигнала" должны быть значения, как минимум 2/-110, но чем больше они будут, тем лучше. Так же, обратите внимание, что написано в строке "состояние", в момент, когда модем отключается от сети, эту информацию нужно предоставить нашим специалистам по любому удобному для Вас каналу связи:
VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup>.

DNIWE

Скорость ниже заявленной. Поддержка в поддержку по 2 часа дозваниваться надо. Вечно "авария на линии". Не советую.

DonCHEG , 13.11.2014 в 15:36

Все хуже и хуже

Пользуюсь терионом уже 6 месяцев поначалу всё было отлично и скорость и не пропадал инет, но вот уже 2 месяца скорости нет вообще больше 500кб\с не поднимается. Вызвал мастера на что этот умник сказал мол проблема в компе(то все нормально было то резко ослаб комп!? бред и сослался на недостаток оперативы 2гб мало говорит!) Вообщем терионом разочарован придется искать нового провайдера....

Артём , 13.11.2014 в 16:37

Отсутствие выбора

Стабильно низкая скорость, которая недотягивает до договорной. Вместо 2 мбит - 1,5 мбита. Пинг от 30 до 100. Цены - как у всех.

Ничего хорошего, но и вариантов нет.

Дмитрий , 13.11.2014 в 16:40

не вздумайте покупать

самая плохая в мире сеть! если хотите ночью загружать фильмы и днем их смотреть-то добро пожаловать!!!! каждый день одно и то же! остерегайтесь этих мошенников

Николай , 13.11.2014 в 16:52

Добрый день, Николай.
Нам искренне жаль, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети.
Но мы хотели бы понять в чем причина возникшей ситуации.
Если проблема связана со скачиванием фильмов, то да, подобное может возникать в часы наибольшей нагрузки на сеть. Скорость доступа автоматически сижается к некоторым видам ресурсов ("тяжелым"), к которым относится скачивание файлов. По мере разгрузки сети скорость восстанавливается автоматически.
Если у Вас есть вопросы, напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи:
VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );

Хороший провайдер.

Имел опыт подключения к этому провайдеру на двух квартирах (обе в люберцах).

На обоих первое время после подключения были проблемы, но после обращения в техподдержку, оперативно устранялись.

На одной свитч, установленный на чердаке, запитали от электрощитка на верхнем этаже и когда люди хлопали дверями, провод вываливался и сеть пропадала.

На другой, видимо, свитч в подъезде завис, в результате чего были огромные потери пакетов.

Обе проблемы исправились после обращения в техподдержку.

Вообще, техподдержка хорошая, на обращения реагируют оперативно.

Скорость интернета соответствует заявленной (с приемлемой погрешностью). Проблемы возникают довольно редко.

Роман , 13.11.2014 в 16:54

Последнее время стал очень сильно тормозить по вечерам с 16 часов фильмы уже не грузятся (( раньше такого не было и всё отлично качалось , летало и смотрелось !

Дмитрий , 13.11.2014 в 17:03

Фигня этот ростелеком.стоял у нас раньше интернет на 8 Мбит в сек выдавал только 600 кбит в сек .потом подключили оптиковолокно от ростелекома скорость 1-2мб в сек , а обещали 40. постоянные перебои, после нескольких жалоб прислали парня, он посмотрел, подергал проводки, поменял роутер на Асус и ушел. Ничего не поменялось. Скорость увеличивается на 0.5 Мбит в сек только после звонков в поддержку. Разбираться почему он такой медленный никто не собирается , говорят: ну не знаем мы в чем дело. Не подключайте Ростелеком, только хуже будет!!!

Василий , 13.11.2014 в 17:19

Добрый день!

интернет

монополисты.в камнях,рядом с шахтами,что цена,что скорость ХХХхххх!___.не я один,а все кого знаю думают,что по телефонкабелю с 1Мб было быстрее чем 5 по стеклу.ВОТ как-то ТАК.наверное маячит 3-4 G надо пробовать...

Yury , 13.11.2014 в 17:29

Уважаемый Юрий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».