Воронеж

скорость просто ужасная!

скорость отвратительная! далеко не та, которую заявляете в договоре! цены на тарифы растут, а скорость - падает! Я не прошу, чтобы интернет летал со скоростью света. Прошу исполнять свои обещания, которые ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ!!!

Елена , 12.11.2014 в 08:39

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Altegrosky #

Певек

Отличное качество связи!

При переходе на новый спутник Экспресс-АМ5 качество связи AltegroSky стало в десятки раз лучше. Тарифы дешевые, скорость отличная!! Всё летает и не зависит от времени, будь то ночь в Москве или день, потому что приземляется сигнал со спутника в Хабаровске, а не в Москве. Это при том, что оборудование теперь стоит у Алтегро сущие копейки! Пока на дальнем востоке, особенно в самых его закромах, альтернативы нет и не будет. Только оптика, которая к нам через сотню лет дойдет!

Сергей , 12.11.2014 в 09:05

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Мне нравится как работают ребята. Перешла с Ростелекома и не пожалела. Интернет работает на ура!!! Скорость выше заявленой, на их сайте скачиваешь киношки с удвоенной скоростью. Хоть и комп у меня не новенький, по всем сайтам отличненько гуляю. Онлайн игрушки вообще летают.

Спасибо, за хороший интернет.

Marselka , 12.11.2014 в 09:06

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Все стало очень плохо

Подключился менее года назад. Первые 3 месяца все было хорошо. А потом началось: падения скорости, вечерами (особенно по выходным) падает линк каждые 1.5-2 минуты, более менее восстанавливается после звонка в техподдержку, которая тоже просто ахтунг (вот уже часа полтора не могу туда пробиться, как со вчерашнего дня коннект упал, так и лежит...). Статический IP типа как есть, но ни PPTP, ни L2TP не поднялись, тех поддержка заявляет, что "ну у нас сервера, наверное, перегружены"... Даже как резервный провайдер (а именно как link backup он у меня настроен) не подходит, не связь, а недоразумение. В поисках нового провайдера...

Вячеслав , 12.11.2014 в 10:42

Муром

Согласно договору от7 апреля 2014 года на №130011572434

скорость должна быть 35 Мбмт -фактически не превышает 7 Мбит ,а деньги берутся как зп 35.Где логика и это на протяжении с августа 2014 года Я обращался в Липецкий центр дважды .Жду решения или вынужден буду сменить провайдера.

Анатолий Баркин , 12.11.2014 в 11:18

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работы по Вашему обращению выполнены. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

Красноярск

Их цифровое меня поразило!!!

Поставил приставку дом ру! Удивился качественной сборке приставки и пульта! Более 40 HD каналов, приятно смотреть любимые каналы! Запись и перемотка есть,но я ей не пользуюсь, а зачем??? Если можно выбрать любой фильм из 100000 предложенных!!! Выбрал включил и сразу смотришь! Очень классно! Минусов пока не нашел, если появятся обязательно отпишусь здесь:)))

Андрей , 12.11.2014 в 11:31

Андрей, спасибо за эмоциональный и положительный отклик

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Если есть альтернативы, то не стоит выбирать Ланет.

Причин три, и все очень печальные:

1) Скорость не соответствует заявленной. При подключенном пакете 100 Мбит/с выше 30 на прием и отдачу не фиксировала никогда. Стандартный показатель 12-15 на прием, 19-25 на отдачу.

2) Часты поломки оборудования (коммутраторы летят, порты путают при подключении, кабели м.б. неисправны).

3) Вызов мастера для ремонта оборудования обычно растянут на 2-3 дня. А когда все-таки наступает радостный день ремонта, то мастер может задержаться на пару часов, не предупредив об этом.

Anna , 12.11.2014 в 11:49

Anna, мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с описанными неудобствами. Измеряемая скорость на оборудовании пользователя может зависеть от многих факторов, в том числе связанных с самим клиентским оборудованием. Для диагностики подключения необходимо проводить замеры при прямом подключении сетевого кабеля к компьютеру описанными в нашем сообществе способами: https://rada.lanet.ua/responses/nizkaya-skorost_3
Мы регулярно работаем над тем, чтобы предоставлять пользователям заявленную скорость и не допускаем перегрузки каналов, в чем может убедится любой пользователей на открытой странице с графиками загрузки http://www.lanet.ua/channels/
Если Вам пришло столкнуться с несвоевременным визитом мастера, мы приносим свои извинения и обязуемся провести работу с тем сотрудником, по вине которого это произошло. Если время простоя по вине провайдера составило более 24-ех часов в месяц, мы готовы компенсировать утраченное время. Приносим еще раз извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

отвратительная работа

Но альтернативы пока нет :(

dns постоянно слетает,

пинг скачет от 20 до 2000,

обрывы каждые пол часа.

Если звонить - пару часов работает нормально, но это деньги на звонки.

Появится другой провайдер поменяю без раздумий

Дмитрий , 12.11.2014 в 11:54

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Нормальный интернет безлимит есть (фильмы,онлайн игры ,торрент)

На торренте режут не спорю но есть прога и называется Vpn есть даже бесплатная вот :https://www.youtube.com/watch?v=y3fdJryLNHs&list=UUngSh1rI12UU0tW4tMdXWjw

норм посравнению с Kcell и Belline ( я про беспроводной) это нормально поэтому не жалуюсь

Довольный , 12.11.2014 в 12:05

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Живу в г.Геленджик,платим за интернет в месяц 1.400рублей,За что?!?! обещенная скорость на данный момент 4мб,это мало да,но они и того не дают,скорость ужас просто..не советую тратить деньги и подключаться на эту компанию.

Фёдор , 12.11.2014 в 12:51