Информация о провайдере Undernet #

Ни разу не приехали вовремя, часто какие-то работы внеплановые, неадекватные цены. Не советую. Худший из провайдеров, которые у меня были.

Анна , 13.11.2014 в 08:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

нет интернета

Добрый день. 3-ий день отсутствует доступ в Интернет. Хотелось бы знать какого рода аварию невозможно исправить за 3 дня. Спасибо

irina , 13.11.2014 в 10:22

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

я плачу 600 рублей в месяц заявленная скорость до 72 Мбит/с роутер выдает от 5 до 16 Мбит/с вызывал мастеров 2 раза первый раз прождал как обычно три дня чтоб он пришел в итоге на третий день он сам позвонил и сказал что у них авария и к вечеру все будет исправлено и скорость появится, прошли сутки но чуда не случилось даже спустя трое суток пришлось опять вызывать мастера как обычно пришлось ждать три дня и он пришел проверил скорость через шнур 80 Мбит/с и сделал вывод что во всем виновен роутер и посоветовал сменить марку и купить другой фирмы я взял у друга именно тот роутер что он советовал но скорость осталась прежней максимум 17 Мбит/с

Через шнур сидеть не хочу так как все бытовые приборы работают через wifi а бегать со шнуром по всей квартире я не собираюсь.

после последнего разговора с тех. поддержкой реалкома сделал вывод что пора менять провайдера перехожу на ИИФ

Кто собирается подключить себе интернет мой вам совет выбирайте любой провайдер только не реалком потому что это полная шляпа.

Сергей , 13.11.2014 в 11:45

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

чем дальше тем хуже

на двух сайтах померял скорость интернет, на одном 0,05 мбит, на другом 58 кбит, пинг 1278мс, таким образом интернета считай нет, раньше это было по вечерам, а теперь и днем

Геннадий , 13.11.2014 в 12:19

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

D-Group

Скверный провайдер. Хамское отношение к потребителя услуг, три знакомых человека используют разные тарифные планы, а скорость закачки с глобального интерната (например драйвера с сайта Nvidia (ограничений нет, раздаются всем желающим)) одинаковая, за что платить больше? Постоянное повышение цен. Ищу альтернативу.

ооо , 13.11.2014 в 12:28

Информация о провайдере QWERTY #

отличный прровайдер

Начну с того что услугами данного провайдера пользуюсь с 2009 года. До этого 3 года пользовался Акадо, это был просто какой-то ад. В итоге с криками, разбирательствами, угрозами данная контора была послана так далеко и надолго, что оттуда уже не возвращаются, никогда. Шоб у них все ЦОДы сгорели.

Так вот, за 5 лет общения с qwerty, ни одного серьезного сбоя, о профилактических работах всегда приходит смс.Регулярно пользуюсь турбо кнопкой, по тарифу 50 мегабит держит ровно, есть свой внутренний торрент трекер закрытый от внешнего мира)))) Единственное отказался от телевидения так как установил спутниковое. Даже мысли нет о другом провайдере. В общем ребята всего вам самого наилучшего, и всегда держите марку, надеюсь наше сотрудничество будет продолжатся еще много лет.

P.S: район Митино

Рамиль , 13.11.2014 в 12:35

Здравствуйте, Рамиль! Спасибо Вам за отзыв, оценку и пожелания!

Фуфло полное

У них еще и тролли на сайте есть .Во ребята позиционируют себя.Это не провайдер а фуфло полное.Специалисты у них там широкого профиля особенно начальник отдела,то модем не тот,то кабель водной за свои деньги поменяйте.Линии старые бабло влаживать не хотят,зато цены выше крыши .

Котик , 13.11.2014 в 12:50

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

ИНКО-ТЕЛЕКОМ РЕСПЕКТ!

очень радует в последнее время качество и скорость интернета от инко, цена нормальная. Не жалуюсь, можно конечно подключить дешёвый интернет от других провайдеров, но качество и обсуживание никакое.

Поэтому лучше заплатить немного дороже, но получить отличную скорость и круглосуточную бесплатную помощь в услугах от инко.

Надеюсь кому-то мой отзыв был полезен.

Лена , 13.11.2014 в 13:05

Нижний Новгород

Статичный IP

До сих пор не предоставляют услугу выделенного IP адреса. Услуга есть в Мск, СПБ и еще много где. Предоставлять не собираются, информации не дают. Как следствие, невозможно играть в онлайн игры (PS4 лучше вообще не подключать), пользоваться некоторыми интернет банками, корпоративными клиентами некоторых приложений и тд. В целом скорость в ленинском районе достаточно стабильная, однако варируется даже не на соседних улицах, а от дома к дому. Тех поддержка бесполезная-больше информации, чем есть в сервис гиде и лк, не дадут.

Дмитрий , 13.11.2014 в 13:16

Дом Ру (Эр-Телеком) развивает оптические сети.

Наше предприятие находится в промышленной зоне города Екатеринбурга (Район Химмаш) и долгое время у нас были огромные проблемы с проводным интернетом. Вначале нам предложили использовать комбинированную связь через модем и спутниковую тарелку, за тем местная телефонная компания предложила использовать ADSL, максимальная скорость которую выдерживал ADSL была 5мбит/с, а предприятие развивалось и на 40 ПК данной скорости было ничтножно мало. Все изменилось осенью 2013 года когда по нашей улице оптическую линию стали проводить специалисты компании Дом.Ру, и сразу сделали нам выгодное коммерческое предложение, скорость поднялась до 40мбит/с, а стоимость упала в 1.5 раза, дополнительный позитив вызвали условия прокладки оптики в наше здание (а это порядка 200 метров, все расходы на строительство линии взяла компания Дом.Ру, мы лишь обязались пользоваться ее услугами не менее года. Для сравнения предыдущий провайдер предлагал построить оптическую линию длинной 200 метров за 80000 рублей! Немного погодя, изучив предложения компании Дом.Ру я подключил услугу - Точка беспроводного доступа Wifi, а так как наше предприятие оказывает сервисные услуги, и имеется кафе, то это оказалось совсем кстати, и прошу заметить что точка доступа отвечает всем требования государства, имеется привязка интернет сессии к номеру сотового телефона по средствам интернет-авторизации. Впоследствии так же была подключена телефонная линия от провайдера Дом.Ру, жаль что в нашей стране обладателем городских телефонных номеров нельзя свободно менять провайдера. Условия и цены обслуживания, а так же качество связи в данной компании на высоте, особенно если учесть что мы находимся не в спальном районе а в промышленной зоне.

Александр , 13.11.2014 в 13:27

Александр, большое спасибо за предметный отзыв. Надеемся, он поможет многим сделать правильный выбор в пользу телеком-оператора Дом.ru!