Высокоскоростной интернет.

Обещали и продают Учебный форсаж до 5 Мб/сек,а на самом деле и до одного Мб/сек не дотягиваем...не понятно....

Сергей , 13.11.2014 в 17:52

ужассссссс!!!!!!

хуже невдел народ не покупайте смайл служба поддержки грубая скорости не какой все плохо намучался я с ним

евгений , 13.11.2014 в 17:54

Давно пользуюсь евпанетом, скорость хорошая, лаги редкие. Лучший провайдер в Евпатории, лично моё мнение

Глеб , 13.11.2014 в 17:54

облажались

Подключили оптоволоконный интернет со скоростью 20 мегабит, но в реальности скорость 4 мегабита как показывает тестирование...Браво!

Марат , 13.11.2014 в 18:10

Норм все!

Крутой провайдер! Хорошая служба поддержки, хорошая скорость интернета, оперативно работаю!Я доволен, советую этого провайдера!

Денис , 13.11.2014 в 18:13

Скорость!

Скорость

входящая

↓0.26 Mбит/сек

иcходящая

↑0.25 Mбит/сек

Замеры скорости 13.11.2014 г в 18.13(московское время)

Тариф Социальный - при заявленной скорости интернета до 128Мбит/с. 4 дня интернет работает с перебоями или не тянет вообще.

Какой низший предел скорости?

Прошу разобраться в ситуации!

Оксана , 13.11.2014 в 18:22

Добрый день!

Рекомендую!

Отличный интернет с отличной скоростью и минимумом вылетов. Интернет за 2 года отключали только 2 раза. Поддержка пользователей очень хорошо работает, быстро решает проблемы. При хорошом тарифе отличная скорость , да и роутер дали в подарок. Рекомендую провайдера для домашних сетей для игр и фильмов пойдет на ура!

Евгений , 13.11.2014 в 18:30

позор, а не скорость!!!

сначала был Jet- думала, что тормозной интернет, но когда переключилась на "безлимит 512"- первые 2 месяца скорость была хооршая, а потом, извините, кошмар!!! вечером ничего не грузится, постоянно у них какие-то проблемы, то линия забита, то кабельное повреждение,перерасчет никогда не делают, даже если у них технические работы, короче, кидалово полное!!! никогда не пользуйтесь услугами "Телекома"!!!

Ирина , 13.11.2014 в 18:36

То ли поломка то ли сбой....

Третий день пинг скачет, скорость падает иногда до нуля... Периодически отключается. После перезагрузки роутера начинает работать, но скорость всё равно низкая.

Дмитрий , 13.11.2014 в 19:23

Дмитрий, сообщите свой номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я проконтролирую решение проблемы

57 кб\сек вместо заявленных 3500

Самый-самый хреновый провайдер из всех известных и не известных мне.... уже который день выдают скорость 57 кб\сек и связаться с ними никак невозможно, кроме как написать сообщение из личного кабинета который вообще не загружается. Никому не рекомендую данного провайдера ни при каких условиях. Господа пожалейте ваше время и нервы не подключайтесь. Всем удачи!!!

Илья , 13.11.2014 в 19:27