Норм все!

Крутой провайдер! Хорошая служба поддержки, хорошая скорость интернета, оперативно работаю!Я доволен, советую этого провайдера!

Денис , 13.11.2014 в 18:13

Скорость!

Скорость

входящая

↓0.26 Mбит/сек

иcходящая

↑0.25 Mбит/сек

Замеры скорости 13.11.2014 г в 18.13(московское время)

Тариф Социальный - при заявленной скорости интернета до 128Мбит/с. 4 дня интернет работает с перебоями или не тянет вообще.

Какой низший предел скорости?

Прошу разобраться в ситуации!

Оксана , 13.11.2014 в 18:22

Добрый день!

Рекомендую!

Отличный интернет с отличной скоростью и минимумом вылетов. Интернет за 2 года отключали только 2 раза. Поддержка пользователей очень хорошо работает, быстро решает проблемы. При хорошом тарифе отличная скорость , да и роутер дали в подарок. Рекомендую провайдера для домашних сетей для игр и фильмов пойдет на ура!

Евгений , 13.11.2014 в 18:30

позор, а не скорость!!!

сначала был Jet- думала, что тормозной интернет, но когда переключилась на "безлимит 512"- первые 2 месяца скорость была хооршая, а потом, извините, кошмар!!! вечером ничего не грузится, постоянно у них какие-то проблемы, то линия забита, то кабельное повреждение,перерасчет никогда не делают, даже если у них технические работы, короче, кидалово полное!!! никогда не пользуйтесь услугами "Телекома"!!!

Ирина , 13.11.2014 в 18:36

То ли поломка то ли сбой....

Третий день пинг скачет, скорость падает иногда до нуля... Периодически отключается. После перезагрузки роутера начинает работать, но скорость всё равно низкая.

Дмитрий , 13.11.2014 в 19:23

Дмитрий, сообщите свой номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я проконтролирую решение проблемы

57 кб\сек вместо заявленных 3500

Самый-самый хреновый провайдер из всех известных и не известных мне.... уже который день выдают скорость 57 кб\сек и связаться с ними никак невозможно, кроме как написать сообщение из личного кабинета который вообще не загружается. Никому не рекомендую данного провайдера ни при каких условиях. Господа пожалейте ваше время и нервы не подключайтесь. Всем удачи!!!

Илья , 13.11.2014 в 19:27

Самый худший

Хотите "ходить" с трудом по сайтам,скачивать что-нибудь со скоростью 50 кбит/сек (макс.)

Платить 1000 руб.(у остальных дешевле) за скорость 20 мбит/сек (скорость закачки 2 мб/сек).

Хорошая скорость закачки только ночью и то не факт,задержки в онлайн-играх/большой пинг.

Тебе нравится всё это? Welcome to YOTA!

Владислав , 13.11.2014 в 19:31

Здравствуйте, Владислав.
Жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашим ресурсом. Мы бы хотели понять в чем причина и устранить ее, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами связи.
Скорость доступа зависит от нескольких факторов: от качества сигнала и нагрузки на сеть.
Качество, принимаемого устройством сигнала Вы можете посмотреть на странице http://10.0.0.1. Минимальные значения: 2/-110, но чем больше они будут, тем лучше.
В часы наибольшей нагрузки возмоно снижение скорости к некоторым ресурсам, в том числе на загрузку файлов из сети, но скорость восстанавливается по мере разгрузки автоматически.
Пинг в беспровозных сетях связи не нормирован, может достигать 200 мс - это будет считаться нормальным. Если есть проблемы с пингом, сообщите, пожалуйста, при работе с каким сервером наблюдается проблема, по любому удобному для Вас каналу связи:
VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup> .
ПРиносим извинения за доставленные неудобства и ждем Вашего обращения.

Лож и правда о провайдере

Лживый провайдер,второй раз имею с ним дело и второй раз лгут о скорости интернета,в реальности она минзерная

Елена , 13.11.2014 в 19:33

Добрый день!

обманщики

Очень плохой провайдер,интернет еле тянет....Заевляют о скорости в 10Mb а на самом деле скорость в среднем 1Mb

игорь , 13.11.2014 в 19:42

И за что я плачу деньги?

Очень разочарован этим провайдером. Дозвониться до провайдера практически невозможно.Скорость не соответствует заявленой,частые разрывы соединения. А вечер пятницы--- труба.Склоняюсь к "Цифра1".

Дмитрий , 13.11.2014 в 19:45