печально

Пользую yota второй месяц через интернет станцию посредством wi-fi на ноутбуке.Первую неделю играл в онлайн игру с пингом 60-80-по мне так нормально.но я не пойму почему у меня началась проблемма с пингом не понятно.может быть из-за погоды...не знаю.На данный момент отклик интернета варируется от 25 до 999 и интервал между минимума до максимума 20-30 секунд

"PS" мне рекомендавали этот вид интернета yota.до этого был на билайне.там тоже подобная беда.

Сергей , 11.11.2014 в 23:14

Чебоксары

Просто ужас.

Минимум 2 раза в день интернет пропадает. Скорость масимум 6 Мбит, вместо обещанных 60ти. Утверждали что скорость лучшая, что на 2ip показывает реально 60Мбит, и все остальные провайдеры не правильные и сякие.

Иван , 11.11.2014 в 23:15

Добрый день!

Информация о провайдере Alentus Internet Services #

Сакраменто

нет претензий

нет претензий можно свободно и спокойно воспользоваться его услугами.поддержка отличная.в целом я доволен услугами данного провайдера

michael , 11.11.2014 в 23:23

Ставрополь

уже около 8 лет пользуюсь Ростелекомом. бывают редкие моменты когда скорость радует. А так, после заявки месяцы ждешь, чтобы приехали сделали. Был бы другой провайдер, ушел бы давно. Переходить на серди, дорого. Будем ждать оптоволокно. Ростелеком - ужасный провайдер!!!

dm , 11.11.2014 в 23:31

Казань

Неуд!!!

Как у всех кто до меня писал, последнее время одни проблемы! Фильмы не грузятся, игрухи вылетают, пинг 230мс. Показатели провайдера стали не соответствовать, изначально заявленным! Просто лохотрон какой-то!

Андрей , 12.11.2014 в 00:09

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный интернет

Наш нет суперский провайдер. Скорость отличная. Нет абонентской платы, когда захотели тогда и пополнили.

Мария , 12.11.2014 в 00:23

Информация о провайдере Экран #

Советск

Низкая скорость.

Скорость должна быть до 20Мбит/сек,а фактически в несколько раз ниже той которая должна быть.При звонке в службу поддержки,обычно говорят что скорость дают заявленную.

Иван , 12.11.2014 в 01:09

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Как всегда

Подключил Фрегат по акции, мол меняешь Киевстар (50мб/с Прием 35) на нас и за 100грн + стоимость кабеля получаешь 18мес. бесплатного 100мб\с подключения. В целом не плохо, учитывая количество одновеременно работающих устройств, но роутер рассчитанный на 500мб раздаёт только 72 из 100. Смарт ТВ работает на нём неплохо, фон и планшет тоже, но стоило бросить кабель с роутера на ПК и Ноут - веселье кончилось. Максимальная скорость приёма на ПК, когда подключен к Инету только он - 24мб\с а отдачи почему-то аж 36... так вот. Ноут через беспроводную приём 12 отдача 17. Такие вот дела с подключением 100. Хотя в отличии от Киевстра при работе с трекерами скорость скачивания до 9мб\с в зависимомти от раздачи, а Киевстар брал от силы 3.

Ян , 12.11.2014 в 02:09

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Яйцеголовый МТС

После присоединения компании ТВТ к МТС ОЧЕНЬ сильно снизилась скорость доступа к интернет, если раньше 5 лет назад при заключении договора с ТВТ средняя скорость была 2Мбит/с, то сейчас средняя скорость 236Кбит/c при заявленных 15 Мбит/c. Ну очень недовольна! Техподдержка тоже стала МТСовской т.е никакой. Недозвонишься, слушай бесконечный треп автоответчика, а если и возьмет трубку их "специалист недоделанный" совет типа - "перезагрузите роутер", я и сама могу до этого додуматься, а не звонить в вашу шарашкину компанию по целому часу. Хочу другого провайдера. Жаль, что слили компанию ТВТ этому яйцеголовому МТСу.

Елена , 12.11.2014 в 02:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

НЕТ 8 800

почему, нет номера на 8 800

когда звонишь с мобильного, иногда приходиться долго ждать.

еще хуже, когда приходится перезванивать, или попросту - оператор не знает что ответить и кладет трубку... последнее часто.

вопрос: почему с операторами уфанета можно связаться только по гор номеру телефона???

экономите???

ТОТ САМЫЙ , 12.11.2014 в 02:18

Ваш вопрос передан в соответствующие службы. Спасибо за обратную связь!