Самый худший

Хотите "ходить" с трудом по сайтам,скачивать что-нибудь со скоростью 50 кбит/сек (макс.)

Платить 1000 руб.(у остальных дешевле) за скорость 20 мбит/сек (скорость закачки 2 мб/сек).

Хорошая скорость закачки только ночью и то не факт,задержки в онлайн-играх/большой пинг.

Тебе нравится всё это? Welcome to YOTA!

Владислав , 13.11.2014 в 19:31

Здравствуйте, Владислав.
Жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашим ресурсом. Мы бы хотели понять в чем причина и устранить ее, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами связи.
Скорость доступа зависит от нескольких факторов: от качества сигнала и нагрузки на сеть.
Качество, принимаемого устройством сигнала Вы можете посмотреть на странице http://10.0.0.1. Минимальные значения: 2/-110, но чем больше они будут, тем лучше.
В часы наибольшей нагрузки возмоно снижение скорости к некоторым ресурсам, в том числе на загрузку файлов из сети, но скорость восстанавливается по мере разгрузки автоматически.
Пинг в беспровозных сетях связи не нормирован, может достигать 200 мс - это будет считаться нормальным. Если есть проблемы с пингом, сообщите, пожалуйста, при работе с каким сервером наблюдается проблема, по любому удобному для Вас каналу связи:
VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup> .
ПРиносим извинения за доставленные неудобства и ждем Вашего обращения.

Лож и правда о провайдере

Лживый провайдер,второй раз имею с ним дело и второй раз лгут о скорости интернета,в реальности она минзерная

Елена , 13.11.2014 в 19:33

Добрый день!

обманщики

Очень плохой провайдер,интернет еле тянет....Заевляют о скорости в 10Mb а на самом деле скорость в среднем 1Mb

игорь , 13.11.2014 в 19:42

И за что я плачу деньги?

Очень разочарован этим провайдером. Дозвониться до провайдера практически невозможно.Скорость не соответствует заявленой,частые разрывы соединения. А вечер пятницы--- труба.Склоняюсь к "Цифра1".

Дмитрий , 13.11.2014 в 19:45

...

Откуда такие дикие пинги в 159-277 с?почему именно вечером?.где обещанная скорость?

и еще как то летом скорость была никакая ,сл.поддержкт сказала что у меня отриц баланс..откуда? (если до оплаты интернета оставалась НЕДЕЛЯ!.

служба поддержки может говорить по делу или они по бумажке отговорки повторяют?.

n.k , 13.11.2014 в 20:29

Добрый день!

Безбожно тупит. Скорость то в пределах нормы, а то едва-едва тянет, страницы только с 3-го раза открываются. Скорость заявлена 50мбит/с, в реальности 1.5-2мбит/с

Дмитрий , 13.11.2014 в 20:32

ARAGORN1989

Фирма изначально- где-то пол года был прекрасный интернет со скоростью выше обещанного( я подключил себе 10М/бит), через пол года Скорость еле добежала до 2.5М/бит... Выводы делайте сами... Перебоев нет- это радует)))

Сергей , 13.11.2014 в 20:38

слабая скорость

Почему не даёте скорость 5 ?Я оплачиваю за заявленную скорость. Или лучше поменять провайдера?Почему нельзя дозвониться до оператора?

николай , 13.11.2014 в 20:43

пинг и лаги начиная с 5 часов вечера растёт

невозможно вообще играть в танки после 5 часов вечера даже фильм посмотреть большая проблема где пинг огромный

Вячеслав , 13.11.2014 в 21:00

Благодарим Вас за отзыв. Такими проблемами занимается техническая поддержка. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами, они разберутся в проблеме и обязательно помогут.

Ужас

Пользуюсь интернетом от мгтс лет 10. всегда был доволен, но сейчас - это просто ужас, скорость 4мбит/с дозвониться до поддержки просто невозможно!

Evgenijj , 13.11.2014 в 21:50

Добрый день, Евгений!
В настоящее время, в связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам, предоставляемым ОАО "МГТС", поступает большое количество звонков. Мы делаем все возможное, для того чтобы при обращении в контактный центр, Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"