Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Реальный ПРОВАЙДЕР

Очень хороший провайдер. Ребята подключили в течении получаса, респект. Безлимит на месяц и абон.платы нет, 10 Мбит/c и пополняй по желанию. Цена радует. Да, еще есть у них параллельно и телевиденье. В общем у нас в городе он самый надежный и доступный. Дикий Сад рулит. Спасибо что Вы есть.

Александр , 12.11.2014 в 02:36

Хабаровск

Опять мошеники!

Был Билайн, был МТС,- трафика нет!! Посоветовали

Yota!Оплачиваю 514Кб - дают 97Кб1 Если есть нормальный провайдер- на Yota не подключайтесь!!! Обычный "лохотрон".

Александр , 12.11.2014 в 06:30

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

оплачиваю 325 руб в месяц

Интернет ужасен,за что такие деньги??может сменить тариф до 100руб в месяц и предполагаю что скорость останется та же.Интересно может просто директор сменился на российского поэтому и интернет упал,а бабки в карман ложат.

Владимир , 12.11.2014 в 07:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

заявленная скорость е соответствует действительноти! подключен тариф 50 Мбит/с, а по факту даже 2 нет(((( кошмар, а не контора, и обслуживание соответственное!

Владимир , 12.11.2014 в 08:29

Воронеж

скорость просто ужасная!

скорость отвратительная! далеко не та, которую заявляете в договоре! цены на тарифы растут, а скорость - падает! Я не прошу, чтобы интернет летал со скоростью света. Прошу исполнять свои обещания, которые ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ!!!

Елена , 12.11.2014 в 08:39

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Altegrosky #

Певек

Отличное качество связи!

При переходе на новый спутник Экспресс-АМ5 качество связи AltegroSky стало в десятки раз лучше. Тарифы дешевые, скорость отличная!! Всё летает и не зависит от времени, будь то ночь в Москве или день, потому что приземляется сигнал со спутника в Хабаровске, а не в Москве. Это при том, что оборудование теперь стоит у Алтегро сущие копейки! Пока на дальнем востоке, особенно в самых его закромах, альтернативы нет и не будет. Только оптика, которая к нам через сотню лет дойдет!

Сергей , 12.11.2014 в 09:05

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Мне нравится как работают ребята. Перешла с Ростелекома и не пожалела. Интернет работает на ура!!! Скорость выше заявленой, на их сайте скачиваешь киношки с удвоенной скоростью. Хоть и комп у меня не новенький, по всем сайтам отличненько гуляю. Онлайн игрушки вообще летают.

Спасибо, за хороший интернет.

Marselka , 12.11.2014 в 09:06

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Все стало очень плохо

Подключился менее года назад. Первые 3 месяца все было хорошо. А потом началось: падения скорости, вечерами (особенно по выходным) падает линк каждые 1.5-2 минуты, более менее восстанавливается после звонка в техподдержку, которая тоже просто ахтунг (вот уже часа полтора не могу туда пробиться, как со вчерашнего дня коннект упал, так и лежит...). Статический IP типа как есть, но ни PPTP, ни L2TP не поднялись, тех поддержка заявляет, что "ну у нас сервера, наверное, перегружены"... Даже как резервный провайдер (а именно как link backup он у меня настроен) не подходит, не связь, а недоразумение. В поисках нового провайдера...

Вячеслав , 12.11.2014 в 10:42

Муром

Согласно договору от7 апреля 2014 года на №130011572434

скорость должна быть 35 Мбмт -фактически не превышает 7 Мбит ,а деньги берутся как зп 35.Где логика и это на протяжении с августа 2014 года Я обращался в Липецкий центр дважды .Жду решения или вынужден буду сменить провайдера.

Анатолий Баркин , 12.11.2014 в 11:18

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работы по Вашему обращению выполнены. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

Красноярск

Их цифровое меня поразило!!!

Поставил приставку дом ру! Удивился качественной сборке приставки и пульта! Более 40 HD каналов, приятно смотреть любимые каналы! Запись и перемотка есть,но я ей не пользуюсь, а зачем??? Если можно выбрать любой фильм из 100000 предложенных!!! Выбрал включил и сразу смотришь! Очень классно! Минусов пока не нашел, если появятся обязательно отпишусь здесь:)))

Андрей , 12.11.2014 в 11:31

Андрей, спасибо за эмоциональный и положительный отклик