Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже у меня провайдера не было

МГТС у меня не давно. Интренет был такой скорости, пока был6 то если смотришь кино, то уже почту не откроешь. И это по какой-то там супер-пупер технологии!

Даже если говорить не про качество, а про дозвон - ВТОРЫЕ СУТКИ ПЫТАЮСЬ СВЯЗАТЬСЯ! Садятся трубки, не работает интернет, но при этом списаны деньги, и никто ни за что не в ответе, потому что нет сил дозвониться, а когда дозвонился истал рассказывать о проблеме, то тебя тут же переводят на следующего - и еще следующие 20 минут вы будет слушать издевательское, что они рады будут мне помочь.

Люди, кто угодно, но не МГТС - если хотите сберечь нервы и иметь доступ к сети

Елена , 12.11.2014 в 19:36

Елена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Саратов

Самый идиотский провайдер из всех провайдеров.

"Похоже, что у вас низкая скорость подключения к Интернету" - это не сайт тестирования скорости, это Гугл пишет, который пустую свою страницу поисковика никак не загрузит.

Иван , 12.11.2014 в 19:44

Добрый день!

Информация о провайдере OnLime #

Низкая скорость

Уже 3 дня подряд (всю рабочую неделю) скорость вечером (с 19:00) просто отвратительно низкая. По результатам теста даже хуже, чем месяц назад при менее скоростном тарифе.

UBAH , 12.11.2014 в 19:44

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

....

за это 440 Р платить?Прекрасно.

robert.crow@mail.ru , 12.11.2014 в 19:45

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

bobrof.net

Подключили этот провайдер потому так как нужен был скоростной интернет но к нашему дому дорого было ввести оптоволокно, приняли решение поставить wi-fi интернет. Стоимость установки 600грн. В месяц платим 200грн по идеи скорость должна быть 30мб, но она редка когда бывает 2мб, и часто пропадает на 2-3 мин что часто бесит так как это становиться не выносимым, и когда он пропадает номера не отвечают на которые должны отвечать. На данный момент я не доволен но подключить другой очень дорого.

Владислав , 12.11.2014 в 19:47

Информация о провайдере Starlink #

ужасный провайдер

Провайдер ужас плачу за интернет 500р за 50мбит так из этих 50 доступно лишь 10 а то и меньше, звонил в тех поддержку (при чем номер у них платный) обещали все исправить, но все осталось так же ужасно, звонил им много раз, за 1 месяц раза 3 звонил, но скорость так и не увеличилась, не понимаю кто еще доволен этим провайдером, видно просто не умеете скорость проверять.

Алексей , 12.11.2014 в 20:00

Спасибо за отзыв! Предварительно проверили оборудовании. Проблем не наблюдаем. Мы готовы принять все необходимые меры для решения проблема. Напишите письмо с кратким описанием проблемы и скриншотами измерений скорости, с контактным телефоном для связи с Вами на support@starlink.ru с пометкой в теме письма "для руководителя". Мы обязательно разберемся!

Пачелма

полное не соответствие

ужасное не постоянство скорости.поменял бы провайдера но больше нет ни кого.полная монополия.нет им конкурентов

ЮРА , 12.11.2014 в 20:06

Добрый день!

Новомосковск

Очень хороший интернет

мне он нравиться

билайн вот что для новомосковска хорошо

всем советую

иначе ни как

мтс тоже в принципе неплохо но билайн лучше

Николай , 12.11.2014 в 20:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отлично

Великолепный интернет, все легко загружает, все.

К тому же полгода бесплатного пользования.

Ни разу не подводил, проблем нету, никогда не отключался и спокойной держит свою скорость.

Дмитрий , 12.11.2014 в 20:09

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Хороший интернет.

Уже 3 года. Не знаю комментарии меня удивили. Мне стало неприятно на это смотреть. Все 3 года у меня тариф 100мбит, ну на деле 93-95. Неплохо, да? Бывает и все 100 выдаёт. Перебои редко происходят, а если и происходят то их быстро чинят, да еще и смсочка приходит мол "Так и так, шнур повряждён, извините, в течении такого времени починим. Да и тех. поддержка в чате всегда придёт на помощь, даст часок другой, если интернет кончится, войдет в положение. Вообщем либо Вы там лжецы, либо у вас модемы или сетевуха плохая. Я сменял за 6 лет 3 провайдеров, этот пока лучший.

Valentin , 12.11.2014 в 20:12