Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Хороший интернет.

Уже 3 года. Не знаю комментарии меня удивили. Мне стало неприятно на это смотреть. Все 3 года у меня тариф 100мбит, ну на деле 93-95. Неплохо, да? Бывает и все 100 выдаёт. Перебои редко происходят, а если и происходят то их быстро чинят, да еще и смсочка приходит мол "Так и так, шнур повряждён, извините, в течении такого времени починим. Да и тех. поддержка в чате всегда придёт на помощь, даст часок другой, если интернет кончится, войдет в положение. Вообщем либо Вы там лжецы, либо у вас модемы или сетевуха плохая. Я сменял за 6 лет 3 провайдеров, этот пока лучший.

Valentin , 12.11.2014 в 20:12

Иркутск

Как в интернет-центре Keenetic организовать FTP-сервер с доступом из Интернета?

У данного провайдера никак не получилось. В службе поддержки сказали что 21 порт не заблокирован. Скорость действительно не соответствует заявлений. У Региона по акции скорость была четко по договору, акция закончилась и начали уши чесать про недоступность запрашиваемых хостов. На работе Инфосервис так у них DNS за 5 ms откликается 2 мегабит на 10 рабочих мест достаточно для суперкомфортной работы. Если к новому году цены понизят уйду к ним.

Антон , 12.11.2014 в 20:14

Антон, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы и свои контактные данные на почту A.Kravchenko@ttk.ru, наши специалисты постараются помочь в решении данного вопроса.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

жалоба

почему при заявленной скорости в 20г/байт имеем всего: вх.=5; исх=6? и постояннозависаем...

у меня в тарифном пакете заявлена скорость 20гб/сек, а получаю, что пока напишу смс 6 раз зависну, а по скайпу , вообще, трандец...

валерий , 12.11.2014 в 20:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучшего провайдера по Питеру НЕТ!!!Почти 3 года вместе,сказать могу только ХОРОШЕЕ!Меняю адрес,и очень жалею,что по новому адресу нет этого провайдера.Удачи,СКАЙНЕТ!

Игорь Александрович , 12.11.2014 в 20:21

Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова. Если Ваш новый адрес находится в черте города, будьте уверены Skynet будет там! Информацию о подключении дома Вы всегда можете уточнить по телефону 386-2020. Спасибо за Ваш отзыв.

Сарапул

Скорость интернета упала в 50 раз

За последние две недели скорость соединения упала с 40-20мб до 0.5-2мб!!!!! Что там происходит у них я не знаю. л/с 992055, Розин Т.О. тел 89501662299. Прошу вас разобраться поскорее с этой проблемой.

Тимур , 12.11.2014 в 20:24

Сарапул

Позорище

за что я плачу деньги? заявлено 25 мегабит, в реальности же 1-3. позор Ростелекому. уходить надо от этого убожества. служба поддержки вообще не реагирует.

Влад , 12.11.2014 в 20:28

Добрый день!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Зажрались" АТ" Беларусь

Всё хорошее когда нибудь заканчивается (. Раньше друзьям советовал к ним подключаться. А теперь, это наверное самый убогий провайдер Беларуси, только цены поднимают, качество услуг 0, тех. поддержка "блондинковая". Надо от них переходить к другому провайдеру, однозначно...

Игорь , 12.11.2014 в 20:42

Вольск

Ужасно

Ужасный провайдер, с плохой поддержкой и медленным интернетом. В онлайн играх постоянно высокий пинг, особенно вечером. Сайты открываются с длительной задержкой. Подняли цены, а качество упало до неудовлетворительного уровня. В далёком 2009 я стал абонентом этого "замечательного" провайдера, тогда у меня был интернет через телефонную линию. Ругался, плевался и ждал оптоволоконный глоток свежего воздуха! Но нет же, качество и скорость, на удивление, осталось на том же уровне. К огромному сожалению выбора нет.

Владислав , 12.11.2014 в 20:47

Добрый день!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Все таки ппц как жалею что перешел с домру на мтс инет. От заявленной скорости в 50 мб идет только максимум до 5 мб

Олег , 12.11.2014 в 21:13

Заявленная скорость отсутствует, частые срывы, на вопросы причин отсутствия интернета диспетчера не отвечают.. одним словом кошмар!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Слава , 12.11.2014 в 21:15

Здравствуйте, Слава. Наши инженеры оперативно помогут устранить вашу проблему. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417.