ЭкоТелеком = Качество.

Град Московский.

С ЭТ дружим уже вот как почти год.

За всё это время доступ в интернет "падал" всего дважды: один раз - был некий обрыв на кабеле в пятницу во второй половине дня. Вспоминая опыт предыдущих провайдеров, расстроились - "ну вот, щас начнётся: бла-бла-бла, 3 РАБОЧИХ дня на устранение и т.д. ...". Звонок в службу ТП: приятный женский голос на автоответчике вежливо извинился, сообщил о вышеупомянутой причине неполадок и о приблизительном времени на их устранение. К 11 вечера все работало. Второй раз просто "подвисла" сессия - переткнули кабель - чик-трак - все пошло-поехало. :) Ах, да, был ещё один "глюк" - заявленная в 50 мб/c скорость подскочила до сотни на пару часов. :) Спасибо всем сотрудникам ЭТ в нашем городе!

Алёшка , 14.11.2014 в 23:40

Все устраивает

Не знаю чего тут все поливают грязью Дом.ру, мне посоветовал знакомый подключиться, тем более как раз акция 350руб за 100мбит/сек. Подключился, не пожалел. Техник вежливый, все рассказал, показал. Интернет работает на 5. Торренты 11-12мбайт/сек, пинг до Московского игрового сервера 25-27, вечером до 30 поднимается, не критично. Вообщем всем доволен, да еще и за 350 руб. Спасибо!

Артём , 14.11.2014 в 23:47

Добрый день, Артем! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Отключается соединение.

Скорость в норме.Ping плохой.Соединение ADSL внезапно отключается.Далее идет ошибка:691 Скрин здесь

Но вчера все работало отлично.Завтра ищу провайдера.Ну мучение просто.

Internet Zombie , 14.11.2014 в 23:51

Худший провайдер с которым я когда либо сталкивался

Пользуюсь данным провайдером второй месяц (тариф обещает до 30Мбит/сек)Первый месяц интеренет работал стабильно с заявленной скоростью, Сразу после оплаты за 2й месяц начались постоянный проблемы с сетью,интерент часто пропадает на 1,5-2 часа, реальная и постоянная скорость упала в разы!!! На момент написания данного отзыва скорость интерена составляет 0.29Мбит/сек !! Мой вам совет,не подключайте себе

Андрей , 15.11.2014 в 00:22

Есть одно достоинство, это широкая доступность, т.к. используется инфраструктура доставшаяся в наследство, т.е. телефонные линии.

Разрывов нет, обещанную скорость обеспечивают. С ТП дело редко имею, когда обращаюсь, то помогают.

Преимуществ по сравнению с другими нет. Т.к. у меня нет альтернативы (другие провайдеры не подведены к дому) использую этого. Но и провайдер зная, что альтернативы нет, устанавливает тарифы на ADSL высокие. С недавнего времени стало дешевле и удобнее пользоваться Yota модемом, чем этим.

Excelent , 15.11.2014 в 00:39

Спасибо за отзыв!

о скорости интернета

Не соблюдается заявленная 6Мбит\с скорость.Неоднократные измерения показывают 4-4,5 Мбит.Как повысить скорость до заявленной?

vladimir , 15.11.2014 в 00:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Я инвалид 2гр. вся моя жизнь и общение инет. С нищинской пенсии плачу за 100мб\с. НО. Средняя скорость была в районе 50-60мб\с ,теперь же вообще упала до 2-9мб\б. Сын не может даже посмотреть мультики! Не чего толком не грузится(

На все обращения слышу только бред иди.тов!

На попытки дозвониться потратила более 150р. с мобильного и это только за ноябрь!

На тел.сидят хамки, ТП по сути напоминает другую расшифровку!

Вот тут уже выразили такое же мнение,я его чуть изменив продублирую:

Договор 107764. Донской. С сентября месяца начались проблемы.Заявленная скорость 100мб. По факту вечером и ночью 20-30мб. Днем да все 100мб но при этом пинг 20. Вы млин [ЦЕНЗУРА] за что деньги берете.Проверку проводил на шести различных сайтах. Везде показывает одинаковое значение.Уважаемые господа из техподдержки сразу отвечаю вам на ваши вопросы. Провод с вашим интернетом втыкался на прямую и в станционарный комп и в в ноутбук. Антивирусных программ не установлено.

P.S.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, нормального провайдера.

Светлана , 15.11.2014 в 00:58

Ужас!

Днем скорость ещё ничего, но вечером обрубает, ктно нельзя спокойно смотреть. Перешли с тарифа за 300 рублей на 500, по ощущениям скорость стала даже меньше чем была. МСГ, такой МСГ.

Никита , 15.11.2014 в 01:04

2 года ... полет нормальный

100 мб тариф, скорость никогда не падает ниже 70 МБит ... качество трафика очень достойное, для домашнего интернета. Отключения присутствуют, но в основном по погодным условиям или отключение электро сети. Минусы в слабой отказоустойчивости оборудования ... а так пока лучше всех

Аноним , 15.11.2014 в 01:08

в 21 веке ли?

Крайне странные скорости,роутер показывает 5 миг приёма и 0.5 передачи,но открытее более 5 вкладок ведёт к подвисанию страниц и долгому открытию. Техподдержка постоянно пытается убедить в том ,что н пк вирусы игнорируя,что несколько раз была переустановлена винда. Было бы терпимо если бы не цена услуг.

Anton , 15.11.2014 в 01:23