Киров

зачем вы обманываете людей..

ужасный провайдер, лживые представители компании пользуются положением и завлекают клиентов ложью и мифами о качестве своих услуг. которые на самом деле самые ужасные из всех провайдеров услугами которых я пользовался когда либо.

пинг от 100 до 700 постоянно скачет и напрочь лишает меня возможэности пользоваться в полной мере интернетом, за который я плачу 450 рублей в месяц.

скорость от заявленной 6 мбит в сек максимум составляет 2 мбит. позор, что в стране существуют такие компании, и огромное расстройство каждый джень от того,что я не могу сменить провайдера, так ка кнет альтернативы.

Александр , 12.11.2014 в 19:11

Добрый день!

Информация о провайдере OnLime #

норм провайдер

onlime все норм. правильный роутер, провод от роутера к компьютеру 48МБит/с. ноут по wifi 30/17. пинг не больше 13

Диса , 12.11.2014 в 19:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Провайдер

Скорость как захочет так и меняется, то 1мб, то 14, при заявленных 50, нахваливали билайн, перешл от мегалайна, жалею.

Каиржан , 12.11.2014 в 19:30

Пермь

Среднячок

Провайдер средненький, потому что редко бывают сбои, но скорость к вечеру немного падает. Подключил за довольно низкую стоимость. До этого был dom.ru, который мне не очень нравился, из за частых отключений соединения. "Росстелеком" много рекламируется, и довольно популярен из-за его доступности и цены.

Вован , 12.11.2014 в 19:33

Брянск

Полный отстой

Скорость скачет, прерывается трансляция даже радио, про видео и говорить нечего. Зато при подключении обещали совсем другое. Люди, не связывайтесь с ними!!! Поберегите свои нервы!

сергей , 12.11.2014 в 19:33

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже у меня провайдера не было

МГТС у меня не давно. Интренет был такой скорости, пока был6 то если смотришь кино, то уже почту не откроешь. И это по какой-то там супер-пупер технологии!

Даже если говорить не про качество, а про дозвон - ВТОРЫЕ СУТКИ ПЫТАЮСЬ СВЯЗАТЬСЯ! Садятся трубки, не работает интернет, но при этом списаны деньги, и никто ни за что не в ответе, потому что нет сил дозвониться, а когда дозвонился истал рассказывать о проблеме, то тебя тут же переводят на следующего - и еще следующие 20 минут вы будет слушать издевательское, что они рады будут мне помочь.

Люди, кто угодно, но не МГТС - если хотите сберечь нервы и иметь доступ к сети

Елена , 12.11.2014 в 19:36

Елена, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Саратов

Самый идиотский провайдер из всех провайдеров.

"Похоже, что у вас низкая скорость подключения к Интернету" - это не сайт тестирования скорости, это Гугл пишет, который пустую свою страницу поисковика никак не загрузит.

Иван , 12.11.2014 в 19:44

Добрый день!

Информация о провайдере OnLime #

Низкая скорость

Уже 3 дня подряд (всю рабочую неделю) скорость вечером (с 19:00) просто отвратительно низкая. По результатам теста даже хуже, чем месяц назад при менее скоростном тарифе.

UBAH , 12.11.2014 в 19:44

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

....

за это 440 Р платить?Прекрасно.

robert.crow@mail.ru , 12.11.2014 в 19:45

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

bobrof.net

Подключили этот провайдер потому так как нужен был скоростной интернет но к нашему дому дорого было ввести оптоволокно, приняли решение поставить wi-fi интернет. Стоимость установки 600грн. В месяц платим 200грн по идеи скорость должна быть 30мб, но она редка когда бывает 2мб, и часто пропадает на 2-3 мин что часто бесит так как это становиться не выносимым, и когда он пропадает номера не отвечают на которые должны отвечать. На данный момент я не доволен но подключить другой очень дорого.

Владислав , 12.11.2014 в 19:47