Информация о провайдере FreshTel RU #

Елец

хотите съекономить -тогда не используйте фрештел

изза отдаленности от города (река)не было возможности провести проводной интернет. купил роутер фрештел и подключение (почти 4000р). сначала и скорость и качество было отличное, но потом все хуже и хуже. сеть перестроили-неси роутер прошивать, а это 300р. Как праздники так не то что интернета,а даже сигнала нет. вышки что ли вырубают... скорости сейчас вообще нет, хотя вышка в прямой видимости. у меня на телефоне 3G+ ловит внутри дома лучше чем роутер этот.

михаил , 12.11.2014 в 22:39

Ставрополь

РОСТЕЛЕКОМ ДУРИТ

Скорость должна быть 25 Мбит/c, а она лишь 4 это максимум. При том что сейчас грузиться торент на ноуте со скоростью 1,4 Мбит/c. А на контакте музыка зависает.

Иван , 12.11.2014 в 22:51

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

инет

Всем советую севен скай, скорость такая,как и была заявлена, никаких лагов и подвисаний. И если все таки что-то не так, то служба поддержки реагирует сразу же.

Денис , 12.11.2014 в 23:05

Информация о провайдере OnLime #

Нагло отобрали внешний IP-адрес

Некоторое время назад роутеру стал выдаваться серый IP-адрес, вместо внешнего. DDNS сломался, внешний доступ в домашнюю сеть пропал. В техподдержке объяснили, что заменили внешние адреса на внутренние из-за того, что в внешние в мире заканчиваются. Ага, уже последние лет 8. Спасибо, блин, большое.

Аноним , 12.11.2014 в 23:11

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БИГ Телеком опять лагает

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. И понимаю, что ему не вырасти в по настоящему крупную компанию, ниже качество было только у Горкома.

Ждём в нашем районе серьёзных игроков, к ним все и перейдём, а БИГ поползёт к другим новостройкам. Ну и биг с ним.

Евгений , 12.11.2014 в 23:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять плохо

Сказали ,что сайт 2ip.ru не годится для замера скорости.Потом сказали,что плохая линия.До этого говорили,что вирусы,а скорости так и нет.Хотя сегодня мелькнуло 2 Мбит/с и пропало, а ранее было 0,04 Мбит/с.

Скрин скорости

Internet Zombie , 13.11.2014 в 00:03

Информация о провайдере Starlink #

Доволен сам, довольны друзья. Рекомендую.

Высокая скорость, современные гибкие тарифы, низкие цены, стабильная работа без проблем (в тп ни разу не звонил) уже на протяжении 13 лет.

Антон , 13.11.2014 в 00:31

Спасибо за отзыв!

УЖАСНЫЙ

Ужасно достал, тормозит, не стабилен, вылетает, контакт вообще не грузится никогда...

столько терпел с надеждой на лучшее... теперь точно меняю..

не агитирую и не рекламирую никого больше..говолрю что накипело у самого!

Роман , 13.11.2014 в 01:22

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Ужасный интернет

Сервис никакой,плохой интернет это твои проблемы,платим за 75 получаем 10.Вежливо отвечают,но делать ничего не хотят! ОТКАЗЫВАЕМСЯ

Юлия , 13.11.2014 в 03:50

Плохое качество интернета!

Жду не дождусь когда "Ростелеком" будет предоставлять услуги хорошего качества. Услуги предоставляемые компанией очень низкого качества а цена очень высокая.

Юрий , 13.11.2014 в 04:11

Здравствуйте, Юрий. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о качестве услуг Ростелекома. Если вопрос еще актуален, свяжитесь с нами в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут.