Интересный Провайдер

Подключили год назад,теперь скорость упала до 40 Мбит/с.Раньше было 50Мбит/с,скорость упала неожиданно просто проснулся пошел за комп и тут БАЦ и скорость ниже.Не знаю как вам а мне провайдер понравился на твёрдую 4.

Дмитрий , 13.11.2014 в 17:36

Здравствуйте, Дмитрий. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Красноярск

Жаль что у нас нет выбора

Один провайдер города хуже другого.

По договору 20 МБ/с

Даже до КРАСНОЯРСКА 300 км от меня скорость 12 МБ/С на speedtest.net

А тут вообще жалкие:

входящая

↓0.43 Mбит/сек

иcходящая

↑2.32 Mбит/сек

Почему вы такие жадные и бестолковые? Когда будет цивилизация у нас в городе? Когда я смогу нормально общаться с миром?

Артём , 13.11.2014 в 17:46

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Высокоскоростной интернет.

Обещали и продают Учебный форсаж до 5 Мб/сек,а на самом деле и до одного Мб/сек не дотягиваем...не понятно....

Сергей , 13.11.2014 в 17:52

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

ужассссссс!!!!!!

хуже невдел народ не покупайте смайл служба поддержки грубая скорости не какой все плохо намучался я с ним

евгений , 13.11.2014 в 17:54

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Давно пользуюсь евпанетом, скорость хорошая, лаги редкие. Лучший провайдер в Евпатории, лично моё мнение

Глеб , 13.11.2014 в 17:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

облажались

Подключили оптоволоконный интернет со скоростью 20 мегабит, но в реальности скорость 4 мегабита как показывает тестирование...Браво!

Марат , 13.11.2014 в 18:10

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Норм все!

Крутой провайдер! Хорошая служба поддержки, хорошая скорость интернета, оперативно работаю!Я доволен, советую этого провайдера!

Денис , 13.11.2014 в 18:13

Скорость!

Скорость

входящая

↓0.26 Mбит/сек

иcходящая

↑0.25 Mбит/сек

Замеры скорости 13.11.2014 г в 18.13(московское время)

Тариф Социальный - при заявленной скорости интернета до 128Мбит/с. 4 дня интернет работает с перебоями или не тянет вообще.

Какой низший предел скорости?

Прошу разобраться в ситуации!

Оксана , 13.11.2014 в 18:22

Добрый день!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Рекомендую!

Отличный интернет с отличной скоростью и минимумом вылетов. Интернет за 2 года отключали только 2 раза. Поддержка пользователей очень хорошо работает, быстро решает проблемы. При хорошом тарифе отличная скорость , да и роутер дали в подарок. Рекомендую провайдера для домашних сетей для игр и фильмов пойдет на ура!

Евгений , 13.11.2014 в 18:30

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Каракол

позор, а не скорость!!!

сначала был Jet- думала, что тормозной интернет, но когда переключилась на "безлимит 512"- первые 2 месяца скорость была хооршая, а потом, извините, кошмар!!! вечером ничего не грузится, постоянно у них какие-то проблемы, то линия забита, то кабельное повреждение,перерасчет никогда не делают, даже если у них технические работы, короче, кидалово полное!!! никогда не пользуйтесь услугами "Телекома"!!!

Ирина , 13.11.2014 в 18:36