Информация о провайдере Kyivstar GSM #

хороший провайдер

Пользуюсь услугами более двух лет. Нравится, что при пополнении счета в таком же размере начисляются бонусы в колличестве размера оплаты за услугу. Эти бонусы можно использовать при оплате услуг мобильной связи. Жаль тоько, что недавно из оплачиваемых услуг за бонусы исключили оплату разговоров. В остальном оплачивается и мобильный интернет в том числе. Случающиеся глюки интернета исправляются в разумные сроки. В общем удовлетворен

Владимир , 13.11.2014 в 22:03

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

не подключайтесь, пока не пройдёт 18 месяцес с сентября.

фрегат понабирал абонентов по акциям, теперь внешние каналы перегружены.

скорость к украинским и зарубежным серверам вечером снижается до 20-10 мбит/с, повышается пинг, возникает дрожание пинга и потери пакетов.

всё нормализуется ближе к 2 ночи и хорошо работает до 10 утра.

алик , 13.11.2014 в 22:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень плохое соеденение

Очень часто бывают сбои в работе,скорость очень часто скачет!Тех.поддержка не отвечает когда надо.Вобщем остается желать лучшего.

Артём , 13.11.2014 в 22:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный интернет и провайдер

Повелся на предложение, долбили холодными звонками год.

В итоге вместо обещанных 50мбит/с, имеем 4 Мбит/с

Хорошо, что не успел отказаться от Акадо.

Так еще и кабель провели убого от щитка в квартиру.

Не рекомендую...

Игорь , 13.11.2014 в 22:32

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Велика проблема провайдера ІНТЕРТЕЛЕКОМ - швидкість. Тобто її відсутність при заявленій швидкості до 14 мгб/с я отримую якісь сльози 250-300 кб/с. Потрібно щось робити зі швидкістю передачі даних

Вячеслав , 13.11.2014 в 22:58

Доброго дня, Владислав! Будь ласка, напишіть нам Ваш абонентський код листом на 3g@it.od.ua, ми перевіримо стан підключення та надамо рекомендації для підвищення швидкості.

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Доброго времени суток! На самом деле очень хороший провайдер, по сравнению с другими. Лично у меня претензий к нему нет. Бывают иногда конечно сбои, но я считаю что это нормально, ведь техника имеет свойство ломаться. Очень редко пропадает связь на несколько часов, а вообще связь отличная! И всё же, хотелось бы сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам которые предоставляют качественные услуги!!! Так держать!

Александра , 13.11.2014 в 23:03

Казань

скорость занижают специально чтобы подсадить на другой тариф хотя у меня по договору 5 мб/с а в центре поддержки лечат на вай фай хотя после очередной ругани с ними по телефону скорость стабилизируется но не более суток

Аноним , 13.11.2014 в 23:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Всё очень плохо...

Уже с месяц не могут исправить га*но со скоростью соединения и уточнив у поддержки написали что примерно к 12.12.14 исправят... Реально задрачивает, что кормят завтраками. При этом деньги снимают как за нормальный инет. К тому же они сами возмещать не будут. Придётся самому писать, звонить или даже могут отправить в ближайший центр обслуживания писать заявку... А общем скатываются по-тихоньку и не знаю почему. Но выбирать не из чего - триолан отморозки с хреновым инетом да ещё и вандализмом занимаются

Воля не лучше. Так что фиг знает, что делать.

Максим , 13.11.2014 в 23:23

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Плохо

Уже месяц, как он начал плохо работать. Также спрашивал соседей - аналогичная ситуация. Приходил жаловаться им на офис, видимо зря шел, проигнорировали (ничего не изменилось). Так он работает в Голоскове. Думаю что с таким интернетом Интертелеком будет им скоро конкурентом (возможно уже есть).

Моя оценка:

Скорость 1 из 5 (из 230 есть 40-50 КБ/с);

Доступность 3 из 5;

Служба поддержки 2 из 5;

Цена/качество 1 из 5 (качества нет);

Общая оценка 2 из 5.

Anonim , 13.11.2014 в 23:31

Ставрополь

не соответствие в скорости и высокий пинг

постоянно высокий пинг от 78 до 220 и при обращении в службу ростелеком тех поддержку меня уверяют что это нормально

Андрей , 14.11.2014 в 02:55