Люди без необходимости не подключайте этого провайдера. Плохая скорость и полное отсутствие тех поддержки. Пустая трата денег.

Виталий , 14.11.2014 в 19:51

Жалкий провайдер

При тарифе 5 мбит скорость 3,84 мбит. Услуга оплачена, а результат? Скорости нет, обрывы... Ростелеком, хотя бы "Рос" из названия убрали... А то результатами своей деятельности и они постоянно напоминают, что страна в "Ж"...

Аноним , 14.11.2014 в 20:16

СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

УЖАСНО, не знаю что творится с провайдером,но с каждым днём становится всё хуже и хуже! Интернет работает , то исчезает .... скорости нет, чтобы сделать что-то, нужно иметь огромное терпение, так как должно пройти больше количество времени для этого, к тому интернет постоянно пропадает!!! снова не сдала курсовую,спасибо провайдеру! дозвониться в тех поддержку невозможно, в личный кабинет зайти не могу и ничего не меняется в лучшую сторону! так они всех клиентов точно потеряют! Прошу хорошо подумать ,если вы всё же решитесь подключиться к этому провайдеру,но я устала и вам не советую!

Екатерина , 14.11.2014 в 20:18

Ужасная скорость

Когда поставили роутер GPON и был пробный бесплатный период, скорость была отличная, лучше НетБайнета, который в последнее время тоже сильно испортился. Подключил МГТС 50мбит. Скорость вроде как иесть, но ничего не качается, если смотришь на телефоне вилео, то на другом телефоне или ноутбуке уже нереально открыть страницу, как на старом модеме.

И это называется современные технологии!?

Сергей , 14.11.2014 в 20:28

Очень порядочный провайдер.Качественная связь,доступная цена.Своевременная обслуживание.Постоянные акции и технические новшества. Очень доволен и всем советую.

Александр , 14.11.2014 в 20:42

Отвратительный провайдер

Всегда маленькая скорость соединения! Стабильно! Как в 90-е, даже картинки не грузятся из-за небольшой скорости!

Диля , 14.11.2014 в 20:52

За неимением лучшего

За неимением лучшего, конечно пойдет. Отвратительная служба поддержки, не дозвониться, много барьеров до оператора, нажмите то се, короче здесь с этим проблемы. Цены тоже высокие, но вроде как начали снижать. Единственное, что радует это скорость по Республике, обалденная, этот конечно радует! Не редкость нарвешься на шустрого пира по локалке, когда качаешь фильм. Всем удачи!

Иван , 14.11.2014 в 21:14

771.51 Кб/с - слов нет. Даже пчелайн был лучше.

Заявленная скорость 20 Мбит днем, ночью больше. Но даже 5 Мбит ни разу не было. С первого же дня показали, что поставщика поменял зря. Пинг на Москву 180!!!!!! Тех. поддержка своей работой не занимается.

За эти деньги 10 Мбит от билайна в 4-5 раз лучше, чем 20 от ТТК.

Владимир , 14.11.2014 в 21:16

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Претензий пока что нет

Пользуюсь им пока что неделю. р-н Некрасовка, полет нормальный, заявленная скорость есть, обрывов связи не было. Дозванивался до них с легкостью, когда обещали перезвонить - перезванивали. В общем, доволен.

Максим , 14.11.2014 в 21:17

кривотор

плачу за 10 Мбит/с,на разных спидтестах замерял,результаты коррелируются легко при интернетсерфинге,т.е.,тяжелые сайты,типа 3dnews грузятся по несколько минут,замеряешь-а скорость 300 Кбит/с,пинг 180 мсек,ну,а,если сразу открываются страницы,померяешь-да,есть 10Мбит/c,но это бывает редко,за месяц наберется дней 8.Так,что их отмазка про торренты не работает,да и на торрентах проверял,к примеру закачка идет 119 КБ/с,меряю спидтест показывает где-то 1,2 Мбит/c.[ЦЕНЗУРА],(я не имею в виду рядовой персонал) и,что с того,плевать им(руководству) даже на свое реноме,барыги одним словом.

Владимир , 14.11.2014 в 21:19