Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Зажрались" АТ" Беларусь

Всё хорошее когда нибудь заканчивается (. Раньше друзьям советовал к ним подключаться. А теперь, это наверное самый убогий провайдер Беларуси, только цены поднимают, качество услуг 0, тех. поддержка "блондинковая". Надо от них переходить к другому провайдеру, однозначно...

Игорь , 12.11.2014 в 20:42

Вольск

Ужасно

Ужасный провайдер, с плохой поддержкой и медленным интернетом. В онлайн играх постоянно высокий пинг, особенно вечером. Сайты открываются с длительной задержкой. Подняли цены, а качество упало до неудовлетворительного уровня. В далёком 2009 я стал абонентом этого "замечательного" провайдера, тогда у меня был интернет через телефонную линию. Ругался, плевался и ждал оптоволоконный глоток свежего воздуха! Но нет же, качество и скорость, на удивление, осталось на том же уровне. К огромному сожалению выбора нет.

Владислав , 12.11.2014 в 20:47

Добрый день!

Ижевск

Все таки ппц как жалею что перешел с домру на мтс инет. От заявленной скорости в 50 мб идет только максимум до 5 мб

Олег , 12.11.2014 в 21:13

Заявленная скорость отсутствует, частые срывы, на вопросы причин отсутствия интернета диспетчера не отвечают.. одним словом кошмар!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Слава , 12.11.2014 в 21:15

Здравствуйте, Слава. Наши инженеры оперативно помогут устранить вашу проблему. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

дуже радує

почалось з приємних хлопців монтажників а потім якість! дивно але як не крути все мене радує. особливе надшвидке реагування під час подачі заявки на підключення. близько 30 хвилин та хлопці були. дивно здивований..

саме головне що на економ пакеті грузяться 9 фільмів онлайн одразу!!

рекомендую - якісно!!

Іван , 12.11.2014 в 21:20

Первоуральск

МТС-Первоуральск

Поскорости-претензий не имею,вот замерил свой тариф 50мбит http://www.speedtest.net/result/3904330464.png

Вопрос в другом,какого лешего,провайдер МТС,повысил оплату за услуги ШПД,когда мой тариф-с фиксированной оплатой в 500р.??!

Николай , 12.11.2014 в 21:39

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Провайдер Crazy Network

Отличный провайдер , никакой киевстар не стоят рядом !

Во первых ! Есть сеть ua-ix , 100 мегабит независимо от тарифа. Економ или премиум .

Так же есть кабельное тв и IPTV !

Все шикарно работает ! Рекомендую !!!

Саша , 12.11.2014 в 21:39

Информация о провайдере FreshTel RU #

новейшие технологии

новейшие технологии рассеиваются на фоне качества обслуживания.Скорость а также сервис на уровне хх века.

Сергей , 12.11.2014 в 21:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший провайдер, если ничего не сломалось

С опаской подключился к МТС, так как начитался негативных отзывов. На деле оказалось, что это не так плохо.

Понравилось:

высокая скорость соединения, около 50 Мб/с;

прилагаемые варианты настроек интернета на сайте МТС;

относительная доступность по ценам - интернет и ТВ за 650 руб.

Не понравилось:

достаточно сложный способ настройки подключения, без предварительной подготовки самому сложно подключиться, видимо это один из способов зарабатывания провайдера;

неустойчивое соединение при использовании сетевых игр, которое сразу и не заметишь

Сан Саныч , 12.11.2014 в 21:47

Северодвинск

скорости нет

где скорость интернета платим по полной.так будьте добры давать за то что мы платим.будьте так добры предоставить ту скорость интернета которая обещенна.

андрей анатольевич , 12.11.2014 в 21:52