Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять плохо

Сказали ,что сайт 2ip.ru не годится для замера скорости.Потом сказали,что плохая линия.До этого говорили,что вирусы,а скорости так и нет.Хотя сегодня мелькнуло 2 Мбит/с и пропало, а ранее было 0,04 Мбит/с.

Скрин скорости

Internet Zombie , 13.11.2014 в 00:03

Информация о провайдере Starlink #

Доволен сам, довольны друзья. Рекомендую.

Высокая скорость, современные гибкие тарифы, низкие цены, стабильная работа без проблем (в тп ни разу не звонил) уже на протяжении 13 лет.

Антон , 13.11.2014 в 00:31

Спасибо за отзыв!

УЖАСНЫЙ

Ужасно достал, тормозит, не стабилен, вылетает, контакт вообще не грузится никогда...

столько терпел с надеждой на лучшее... теперь точно меняю..

не агитирую и не рекламирую никого больше..говолрю что накипело у самого!

Роман , 13.11.2014 в 01:22

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Ужасный интернет

Сервис никакой,плохой интернет это твои проблемы,платим за 75 получаем 10.Вежливо отвечают,но делать ничего не хотят! ОТКАЗЫВАЕМСЯ

Юлия , 13.11.2014 в 03:50

Плохое качество интернета!

Жду не дождусь когда "Ростелеком" будет предоставлять услуги хорошего качества. Услуги предоставляемые компанией очень низкого качества а цена очень высокая.

Юрий , 13.11.2014 в 04:11

Здравствуйте, Юрий. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о качестве услуг Ростелекома. Если вопрос еще актуален, свяжитесь с нами в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут.

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!

БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ С 2009 года,ещё кода был Pazzle!!! Раньше всё устраивало,но это было давно....потом Pazzle стал NetByNet и где-то с лета начались проблемы,недавно перевели на другой тариф с обещанной скоростью и с 21 ч до 9 ч утра на 10 мб/с больше,чем было раньше прежнем тарифе! но скорость оставляет желать лучшего и с каждым разом всё хуже и хуже!!! всю ночь просидела ,уже утро толку мало... для работы так ничего и не сделала! мои близкие тоже страдают,не работать не учиться,я уже молчу про игры( не до игр совсем) скорость настолько медленная...что нет слов! особенно последние три дня и с вечера до обеда точно можно и не пытаться даже пользоваться интернетом,всё моё терпение закончилось! в личный кабинет попасть не могу, в тех.поддержку дозвониться тоже! С таким отношением вы всех клиентов потеряете и новых не найдёте!Мне очень жаль, но терпеть это невозможно! сколько раз уже интернет подводил, нервы не железные!(ping 1113 мс; вход.скорость 6.29 Мб/с; исход.3.88 Мб/с 13.11.2014 в 4.53) на данный момент ping 103, вход.скорость.5.98 Мб/с, исход.1.78 Mб/с 13.11.2014 в 5.15 (

Ирина , 13.11.2014 в 05:21

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваши данные и результаты измерения скорости. Наши сотрудники помогут Вам.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

жулики

черти вот кто они я живу в с константиновка у меня подключина 2Мбит/с но максиму что до меня доходит это 0.30Мбит/с а квитки приходят за 2мбит/с в течение полу года это уже мошейничество их можно за это придушить что я и собираюсь сделоть посмотрим как заработает интернет когда я приду к ним с социальным заявлением.

55@fast , 13.11.2014 в 08:12

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Интернет провайдер LanTa.

По моему мнению не очень плохой провайдер.Цены на интернет не завышины.Скорость нормальная.Даже на 100 кб/сек. очень хорошая скорость.Всем советую.

Иван , 13.11.2014 в 08:22

Информация о провайдере Undernet #

Ни разу не приехали вовремя, часто какие-то работы внеплановые, неадекватные цены. Не советую. Худший из провайдеров, которые у меня были.

Анна , 13.11.2014 в 08:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

нет интернета

Добрый день. 3-ий день отсутствует доступ в Интернет. Хотелось бы знать какого рода аварию невозможно исправить за 3 дня. Спасибо

irina , 13.11.2014 в 10:22