Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Всё очень плохо...

Уже с месяц не могут исправить га*но со скоростью соединения и уточнив у поддержки написали что примерно к 12.12.14 исправят... Реально задрачивает, что кормят завтраками. При этом деньги снимают как за нормальный инет. К тому же они сами возмещать не будут. Придётся самому писать, звонить или даже могут отправить в ближайший центр обслуживания писать заявку... А общем скатываются по-тихоньку и не знаю почему. Но выбирать не из чего - триолан отморозки с хреновым инетом да ещё и вандализмом занимаются

Воля не лучше. Так что фиг знает, что делать.

Максим , 13.11.2014 в 23:23

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Плохо

Уже месяц, как он начал плохо работать. Также спрашивал соседей - аналогичная ситуация. Приходил жаловаться им на офис, видимо зря шел, проигнорировали (ничего не изменилось). Так он работает в Голоскове. Думаю что с таким интернетом Интертелеком будет им скоро конкурентом (возможно уже есть).

Моя оценка:

Скорость 1 из 5 (из 230 есть 40-50 КБ/с);

Доступность 3 из 5;

Служба поддержки 2 из 5;

Цена/качество 1 из 5 (качества нет);

Общая оценка 2 из 5.

Anonim , 13.11.2014 в 23:31

Ставрополь

не соответствие в скорости и высокий пинг

постоянно высокий пинг от 78 до 220 и при обращении в службу ростелеком тех поддержку меня уверяют что это нормально

Андрей , 14.11.2014 в 02:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

....

Раньше всё было в норме, ну а теперь это не возможно. Как оплачу, всё хорошо и то на несколько дней, становиться очень маленькая скорость.

Играя в игру по сети, я просто не могу спокойно играть, ведь скорости никакой, соответственно игра уже не игра.

Spark , 14.11.2014 в 03:02

Добрый день, Spark! Спасибо за Ваш отзыв. Списание ежемесячной абонентской платы и скорость интернета никак не взаимосвязаны. Скорость при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Подключился ещё несколько лет назад, тогда ещё "Комтек" был. Вот я с Комтеком намучился, вечно обрывы связи по несколько дней, скорость меньше заявленной в разы уменьшалась-это просто ужас был какой то, а не провайдер(. Но затем к "власти" пришла Группа компаний МТС "Комстар-Регионы", то сразу всё изменилось: Скорость соответствует заявленной (за исключением очень редких случаев) ,пинг устраивает, обрывов интернета не бывает, до службы поддержки всегда можно дозвониться, все сотрудники вежливые, терпеливые, выслушают, а самое главное решат проблему!

Хочу пожелать компании чтоб абоненты всегда были довольны качеством обслуживания, без которых не может быть дальнейшего развития и успехов компании. С уважением и наилучшими пожеланиями, Роман Третьяков.

Роман Третьяков , 14.11.2014 в 03:25

Тюмень

маршрутизация

Играю на серверах Германии,где очень важно иметь хороший пинг и грамотную маршрутизацию хотяб по России.на прыжках до Москвы время отклика более 110мс,Неприемлимо !!Зря отключился от ТТК и подключил Дом-ру с мах скоростью интернета.IP Мюнхена 178.254.27.194

Адрес;республики 176

Антон , 14.11.2014 в 04:00

Антон, приветствую, нужно больше информации, чтобы проанализировать вашу проблему. О каких конкретно серверах речь? Пинг в большинстве случаев зависит именно от сервера, а не от оператора. Сбросьте информацию на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере Unitline(ЗАО "МедиаСети") #

У Медиасетей реальная скорость 0,7 - убить мало, поддержка не берет трубку, и случаются провалы интернета несколько раз в месяц

Сергей , 14.11.2014 в 07:58

Чайковский

Тариф старый скорость порядка 80-100 мбит в сек 820 руб в месяц

Ростелеком по сути монополист в нашем городе. Видео в контакте и ютубе по вечерам безбожно тупит, смотреть невозможно, качает с торрентов и с bit2bit на заявленной скорости под 100+мбит в сек (10+ мб в сек), единственный минус это тормоза с проигрывание видео по вечерам, сильно раздражает, но и стоимость услуг конечно же.

Александр , 14.11.2014 в 08:51

Информация о провайдере Планета #

Планета испортилась

инет уже не тот..скорость в 4-5 раз ниже заявленyой. и кино каналы у них дорогие и отстойные. большой минус провайдеру Планета в Екатеринбурге

marat , 14.11.2014 в 09:35

Марат, добрый день! Приносим извинения за задержку с ответом. Описанная вами ситуация со скоростью не является нормальной, тем более на вашем тарифе. Пожалуйста, как только фиксируете снижение скорости, обращайтесь в техподдержку — 379-000-8. Нашим специалисты вместе с вами определят причину и помогут ее устранить. Стоимость каналов диктуется поставщиками ТВ-контента. Если вы бы хотели экономить при просмотре ряда телеканалов, то в качестве альтернативы можно рассмотреть смену тарифа.

Пермь

Скорость интерната

Подключился на 105 Мбит/с реальная 7 Мбит/с это днем вечером еще меньше и это в перми центр лучше на старом провайдере остался там хоть тупил но 10 Мбит/с всегда давал.

максим , 14.11.2014 в 10:26