Раньше было нормально,сейчас засада полнейшая.вечером чтобы посмотреть посмотреть чтото онлайн нужно ведро валерьянки.Подключался полтора года назад,все было хорошо но в последние пару месяцев просто ужас.может с появлением оптоволоконки все изменится?Только когда это будет

Сергей , 15.11.2014 в 18:08

Мегафон лучший провайдер на Урале !

Мегафон дарит самый стабильный ин-т сигнал за самые смешные деньги среди остальных представителей большой тройки)

Ivan , 15.11.2014 в 18:14

возмущена! за 4 дня нового месяца,якобы израсходовала весь трафик 12 гб. хотя в предыдущий месяц 12 гб хватило на весь месяц, пользовалась так же!1

юля , 15.11.2014 в 18:14

скорость интернета

скорость не соответствует договору, в два раза меньше.невозможно смотреть фильмы ,при такой скорости даже нервов не хватает.дозвониться тоже проблема,и самое главное нни когда не признают своей вины."перезагрузите,воткните,выключите и включите"-вот стандартные ответы.

elvira , 15.11.2014 в 18:16

Интернет

Добрый вечер.

Пользуюсь недавно услугами этого провайдера, Подключили с мужем Интернет и IPTV. Довольны качеством предоставляемой услуги. Интернет быстро работает, и без ошибок. По IPTV смотрим фильмы и любимые передачи в HD качестве на ЖК телевизоре. Очень удобно и качественно. Рекомендую подключиться к этому провайдеру. Сейчас очень выгодно можно подключиться по акции Комплект 2 в 1. Всего 399 р за 70 Мбит\с и IPTV.

Нина , 15.11.2014 в 18:48

Все через ...

В общем, чем дальше, тем хуже, с каждым месяцем скорости все меньше и меньше. Когда подключился был счастлив как бизон первые полгода, а потом началось, то внешка отваливается, то скорости нет, то ветром провода порвало (на кой пень магистраль по деревьям кидать, а не в землю?). Должно быть днем до 3 Мб/с, ночью до 6 Мб/с, если ночью поднимается до 2,5 Мб/с уже радостно. Техподдержка выучила несколько предложение, типа - подключите кабель напрямую к PC, а PC перезагружали?, ну не знаем, у нас показывает, что у вас все отлично и т.д. В общем бред какой-то.

Говорю им скорости нет, они мне - предоставте сканы с speedtest.net, а смысл, есть скорость, нет этот сервис будем показывать, что все окей, чисто для развода сделан. В общем походу придеться к другому провайдеру перебираться...

Николай , 15.11.2014 в 18:50

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Конкурент для NetLife

Пользуюсь 3-й месяц, цены ниже, тарифные планы практически теже, проблемы бывают, в основном из-за пропадания электричества.Скорость соответствует тарифным планам. Продолжаю тестить.

Владимир , 15.11.2014 в 18:54

IPTV

Недавно подключил Интернет по оптике. Доволен работает быстро. Качаю быстро фильмы и игры. Смотрю онлайн ТВ. Всем доволен. Не хватает того чтобы ПОН был во всех частях города.

Куплю позже плазму и подключу ИПТВ чтобы смотреть сериалы в HD качестве.

Рома , 15.11.2014 в 19:04

Надо менять

Пользуюсь более 5ти лет.Терпение кончилось, надо менять этот Дом.ру . Инет нестабильный, сбои есть каждый день! ПЛАТНЫЙ звонок в тех.поддержку (2 195 195),где ответят "перегрузите"... в итоге после 5-10ти минут ожидания инет сам собой чудесным образом появляется)

Вячеслав , 15.11.2014 в 19:05

Добрый день, Вячеслав! Приносим извинения за досталенные неудобства. Для решения проблемы снижения скорости интернета отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru. Спасибо за Ваш отзыв, Дом.ru постоянно стремится улучшать качество предоставляемых услуг, по всем вопросам в дальнейшем звоните по номеру 8 800 333 7000.

скорости вообще почти нету!

вот только что проверял скорость интеренета, и перед этим сканировал компьютер на поиск ошибок,все ошибки были устранены! И скорость была всего 0,07 Мбит. скачивать что-то не всегда получается...

Александр , 15.11.2014 в 19:19