Сойдет

Пользуюсь год.

560 руб. за 70 Мбит/с.

Минусы:

-При подключении мастер обрезал провода других провайдеров моих соседей. Соседи по непониманию что такое интернет прибежали ко мне с криками.

-При оплате интернета накапливаются бонусы в личном кабинете, тратить их некуда.

-Во всех играх пинг 50 и более, с немецкими и многими европейскими серверами. С америкой пинг 70-100.

-Частенько бывают потери пакетов.

-Вечером скорость заметно прыгает.

-Платный статический ip.

-Мало плюшек-бонусов в личном кабинете.

Плюсы:

-За время использования техническое отключение было только 1 раз длительностью не более 1.5 часов.

-Стоимость низкая - всего

560 руб. за 70 Мбит/с. Если платить своевременно, то помесячно накапливается скидка.

-Имеются внутренние игровые сервера с большим количеством играющих.

SteadFast , 16.11.2014 в 00:33

Техподдержка компетентная. обращался даже ночью. У меня нет никаких претензий к ним. Ничего лишнего не болтают, может потому мне и нравится. Мне не нужно начинать рассказ с нажмите кнопку пуск, как это делают в Укртелекоме, потому что обращаюсь только когда действительно проблема с какими-то настройками- роутер, IPTV и пр. Уже больше года с фринет. За это время только один раз был сбой, не было инета сутки - авария была. У других не бывает? Плюс статический IP, удобно. Не люблю паролей, доп настроек - это все ограничения. Ну и для ламеров, любой провайдер, который ставит модем, обманывает вас, называя это (высокоскоростн ым, кабельным и пр.пр.) интернетом. Брехня. Это устройство находится на пути сигнала!!! и сигнал проходит через него. Неясно? вот там и скорость падает. это по простому. все, что с модемом у вас - это ОТСТОЙ, а не ИНЕТ.

Елена , 16.11.2014 в 01:52

Тис-Диалог, интернет хороший!

Очень хороший интернет провайдер! Очень редко бывают сбои в сети или какие-либо аварии. Никогда не жаловался на скорость интернет соединения, всё работает быстро. Оплата дешёвая.

Вадим , 16.11.2014 в 02:05

Риалкомом пользуюсь уже 3 года,работает отлично,но бывает не подключается

Скорость хорошая,плачу по 500 рублей в месяц,в тореннте скорость доходит до 10 мбит/с

Алексей , 16.11.2014 в 02:34

Пока очень доволен после укртелекома!)Нариканий нет то что заявлено так и дают!

Евгений , 16.11.2014 в 03:13

Оч круто

Отличный провайдер. Если вам нужен нормальный, чесный и бесплатный интернет с телевиденьем , то подключайте Онлайм

единственное что у меня должно быть 80 МБит/с

а входящаая скорость у меня 11.25 МБит/с. ((

А так все отлично.

Ваш RGyBEPs

Алексей , 16.11.2014 в 03:26

Здравствуйте! Хочу переключиться с мтс на сибирские сети интернет и телевидение,что для этого необходимо сделать и какие документы нужны

Полина , 16.11.2014 в 07:16

GTS

За один день дважды пропадал интернет - первый раз - авария, второй - перепад напряжения на свитче. Тариф не из дешевых - 75 грн за 40 МБит/сек. При таких тарифах перебоев быть в принципе не должно.

Иван , 16.11.2014 в 08:49

Нет скорости даже утром

Скорости нет, поддержка бесполезна опять же из-за скорости интернета до них можно не дойти, бесполезные советы, пустые обещания. Не понять почему так упала скорость, хотя качество сигала не менялось.

Это утром намерил днем даже на сайт зайти не смогу.

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

Алексей , 16.11.2014 в 09:07

Отвратительный провайдер

Скорость хорошая иногда, но пинг просто зашкаливает. Качество интернет соединения-хуже надо, но уже некуда. Цена заоблачная. Пользуюсь с основания гоп-компании УГМК. Монтеры-хамье и быдло. Служба поддержки- неплохая. Акции только для новых клиентов. Думаю переключиться.

Не слушайте отзывы с пунктами 1. 2."плюсы" и т. д. Это пишут сотрудники их гоп-компании- КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД!!!

Виталий , 16.11.2014 в 09:53