Информация о провайдере Beeline UA #

Билайн интернет - УЖАС!

Вот уже почти месяц являюсь пользователем интернета на "высоких" скоростях от Билайн.

Выбрал тарифный план 100 мбит, без ограничения скорости, но с ограничением траффика.

Скорость в итоге отвратительная!

Жена постоянно пилит, какого фига было переходить от Акадо? Поменяли шило на мыло.

Более того, коннект через билайновский VPN отключается в среднем на день КАЖДЫЕ 10(!!!) минут.

В колл-центре, как водится, вежливо играют в футбол.

Билайн вводит своей рекламой в заблуждение.

Сплошной обман.

Максим , 13.11.2008 в 06:15

Калуга

хм...

думаю что ЦТ жжет ф калуге,ибо качество отличное,за полтора года отваливался 1 раз часа на 3...

плохо что локалка медленная,ну этого само xDSL подключение не позволяет .

ТП тоже не о чем,благо с ними опсчаться не приходится...

Цены тоже можно было бы снизить,но ф принципе норм,вообщем + )

йа дистреГ , 13.11.2008 в 01:34

Что делать со скоростью!!!!????

У меня провайдер Авангард.Вместо заявленной скорости по договору 2000 у меня уже на протяжении нескольких месяцев скорость не больше 500.!!!В службу тех. поддержки звонить бесполезно, т.к после звонка скорость больше не становится....Да и до них в последнее время не дозвониться совсем!!!Бардак!!! Да и только!!!!!

Наталья , 13.11.2008 в 00:45

Александрия

Укртелеком

Пользуюсь ОГО-512 уже пол.года. Пока нареканий нет! Всё нормально.Вываливался всего раз или два.Хотя цена для меня немножко дороговато.

Serge , 12.11.2008 в 22:45

Лангепас

Провайдер U-tel в Лангепасе

Это самый ужасный провайдер из которых я знаю... связь вылетает... хоть и не часто.. в играх вообще играть невозможно пинг вырастает до 500. в дневное время... походу перегруз идет а обородувания менять не хотят.. денег жалко... кстати о деньгах.. тарифы вообще заоблачные.. мне даже в страшных кошмарах такие не снильсь.. углубляться не буду но это просто смешно.. видать понравилось лопатой деньги гребсти.. остаеться только догадываться по чем будет мегабитка.. чушь.. молюсь днем и ночью чтоб появился конкурент... типа корбины.. тогда бы я посмотрел на ихнюю физиономию!! задумайтесь!!!

Виктор , 12.11.2008 в 21:37

Нижний Новгород

негативный отзыв

скорость режут, сайты блокируют, поддержка хамит, цена неоправданно высокая.

вобщем, минус им однозначно.

Александр , 12.11.2008 в 21:31

КАБИНЕТ УРАЛТЕЛ общее директор)))

Директор Кабинет некогда работающий в УРАЛТЕЛ - теже проблемы, связь отстой, а если отказаться от услуг просят денег за не пользование следующим месяцем и даже грозят судом. В договоре нет такого пункта, а нервы портят. Кому нужен интернет откажите "КАБИНЕТ" ))) А служба поддержки это песня про белого бычка.

Евгений , 12.11.2008 в 21:31

Мнение о Фрегате

Эта сеть - Ацццтой!!! Качество = 0, тех. поддержка тупая, сервис (отношение к клиентам) тупой до ужаса, ситуация когда нета пол дня нет - НОРМА!!! На все претензии отвечают: чото нето иди ... в другую сеть. Как-то нета 12 дней небыло, и ничо... норма ведь). Хорошо шо хоть конкуренты начинают появляться.

Александр , 12.11.2008 в 21:28

один из лучших

отличный тарифы, отличная скорость, http://fregat.com/

полный безлимит ua-ix 100 мб\с

вобщем хороший провайдер как никрути, но и есть свои недостатки, которых становится все меньше

Пользователь , 12.11.2008 в 21:08

Фрегат плохой оператор

Ксожалению попал на Фрегат, скорость выше 20 килобайт не идет, потери по 40%, сапоррт ваше пофигел ничего не делает

Эдик , 12.11.2008 в 20:59