Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай=Ползи

Это самый худший провайдер которого я встречал, услуги - отстой, постоянные разрывы связи, очень низкая скорость, не соответствует заявленой провайдером, люди если читаете этот отзыв не подключайте летай(ползи) , если подключи то срочно переподключайтесь к другому, я хотел сам отключиться, оказывается мне надо заплатить 1199р.

Даниил , 30.07.2009 в 19:21

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Well

Не считая телефонного модема, перепробовал всех и все, имею в виду ADSL, Скайлинк, USB-модем одного из сотовых операторов и в УЛЬТРАМАРИНЕ нашел великолепное сочетание Скорость-Цена-Качество. Замечаний два. Первое-охвачен не весь город. Второе- состояние абонентского отдела желательно обновить.

Скляров Андрей Борисович , 30.07.2009 в 20:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Нормальный пров

Заявленную скорость держит, средняя скорость соответствует, так что вполне нормальный пров! До недавнего времени являлся абонентом СитиХоумНет, вот там действительно шляпа полная!

Андрей , 30.07.2009 в 21:13

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Пузле

Скорость ровно половина от заявленной, и это в 23:41 в будний день...

Аноним , 30.07.2009 в 23:43

Электросталь

Отлично

Отличный провайдер. Дисконнекты нечастые, дозвонитс можно всегда. Насчёт службы поддержки ничего не скажу - не обращался (это им в плюс, потому что нет повода обращаться туда).

Единственный минус - дороговато.

Аноним , 31.07.2009 в 00:43

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Все нормуль

С марта где-то, все в норме, скорость стабильная, как и заявлено (даже чуть больше)в тех. под. сказали, что на наш район сервер дополнительный поставили и еще че-то. Проблем никаких..... жду когда скорость на безлямах поднимать начнут, пол года мозг им проедал видать не зря....))

Аноним , 31.07.2009 в 01:37

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Редкое [ЦЕНЗУРА]

Непосредственно услуги интернета предоставляет

ООО"Тринити"(локальная сеть"НОМЕNET").Я не помню ни одного дня,чтобы интернет работал стабильно.Практически 1/4 времени его нет.

Служба поддержки ещё "лучше":1 телефон, на который

невозможно дозвониться.И график его работы идиотский-с9 до 18 по будням.Т.е.если Вы пришли с работы и нет сети, то сообщить об этом можно только на следующий день.Но даже если дозвонились,то, как правило, попадаете на некомпетентного идиота, который может заявить, что летний дождь-это форс-мажор.Вообщем врагу не посоветую связываться с этой компанией.

Виктор , 31.07.2009 в 07:38

Барнаул

Ужасный провайдер

Скорость падает, техподдержка нулевая, тарифы завышены. Сижу на них, потому что они монополисты

Аноним , 31.07.2009 в 10:55

Рязань

Ниже среднего

Сидел на домолинке, но пришлось переехать и теперь юзаю спарк.

Периодически отсутствует инет (иногда по неск. дней), предлагают неоплачивать это, но надо идти в офис, писать заявление и тд. не такие уж и больши деньги, чтобы тратить свое время.

Скорость выше чем у других провов рязани, и стоит дешевле. Зато было время когда половина сайтов не открывалась, приходилось юзать прокси. К инету подключаешься не сразу после включения компа, а минут через 5. Это бесит и не понятно, толи инет пропал, толи пока еще не подключился. Зато плюсом можно выделить самую большую сетку в городе. Винт на терабайт полностью забил фильмами. Собственно и скорость в сетке выше.

Еще есть особенность - бывает долго открываются сайты, с задержками, но не все и не всегда.

Вообще мне больше нравится домолинк своей надежностью. Из за спарка несколько раз очень неудачно попадал, когда брал работу на дом, а инета дома не было! Зато домолинк безлимитный тариф - 1 мегабит за 850р, а в спарке - 5 мегабит за 500.

Илья , 31.07.2009 в 11:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Проблема

Это не компания а монстр который дурит народ. У нас есть конкурент компания Gмедия подключился-бы если дом был в зоне их покрытияю

Анатолий , 31.07.2009 в 13:13