Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас

Пользуюсь интернетом от мгтс лет 10. всегда был доволен, но сейчас - это просто ужас, скорость 4мбит/с дозвониться до поддержки просто невозможно!

Evgenijj , 13.11.2014 в 21:50

Добрый день, Евгений!
В настоящее время, в связи с высоким интересом пользователей к тарифам и услугам, предоставляемым ОАО "МГТС", поступает большое количество звонков. Мы делаем все возможное, для того чтобы при обращении в контактный центр, Вы могли в кратчайшее время получить ответ на все интересующие Вас вопросы. Приносим извинения за возможные неудобства.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Convex #

Ужас

Уважаемый Конвекс!!! В очередной раз пришел домой и вау-ля инет еле дышит! Звонком в техподдержку в очередной раз услышал что опять кто то где то что то копал и порвал Вам оптику! и это если мне память не изменяет уже ТРЕТИЙ!!!! раз за 3 месяца! Стабильность видно у Вас! Заявленная скорость - отсутствует!!! И не надо говорить что нужно тестировать и тд и тп!!!! Слава богу знания дают это сделать и без Вашей всемогущей техподдержки! Как тут уже и писалось Вам сказочно везет что в одном из районов города Вы единственный провайдер, и УК больше ни кого не пускает!!!! Но терпение лопнуло, пора наверное жаловаться в вышестоящие инстанции!!!!

Незнайка , 13.11.2014 в 22:00

Здравствуйте. Понимаем Ваше недовольство данной проблемой. Нас данная ситуация тоже не устраивает, поэтому мы прилагаем максимум усилий для резервирования данной магистральной линии. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

хороший провайдер

Пользуюсь услугами более двух лет. Нравится, что при пополнении счета в таком же размере начисляются бонусы в колличестве размера оплаты за услугу. Эти бонусы можно использовать при оплате услуг мобильной связи. Жаль тоько, что недавно из оплачиваемых услуг за бонусы исключили оплату разговоров. В остальном оплачивается и мобильный интернет в том числе. Случающиеся глюки интернета исправляются в разумные сроки. В общем удовлетворен

Владимир , 13.11.2014 в 22:03

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

не подключайтесь, пока не пройдёт 18 месяцес с сентября.

фрегат понабирал абонентов по акциям, теперь внешние каналы перегружены.

скорость к украинским и зарубежным серверам вечером снижается до 20-10 мбит/с, повышается пинг, возникает дрожание пинга и потери пакетов.

всё нормализуется ближе к 2 ночи и хорошо работает до 10 утра.

алик , 13.11.2014 в 22:24

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Очень плохое соеденение

Очень часто бывают сбои в работе,скорость очень часто скачет!Тех.поддержка не отвечает когда надо.Вобщем остается желать лучшего.

Артём , 13.11.2014 в 22:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный интернет и провайдер

Повелся на предложение, долбили холодными звонками год.

В итоге вместо обещанных 50мбит/с, имеем 4 Мбит/с

Хорошо, что не успел отказаться от Акадо.

Так еще и кабель провели убого от щитка в квартиру.

Не рекомендую...

Игорь , 13.11.2014 в 22:32

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Велика проблема провайдера ІНТЕРТЕЛЕКОМ - швидкість. Тобто її відсутність при заявленій швидкості до 14 мгб/с я отримую якісь сльози 250-300 кб/с. Потрібно щось робити зі швидкістю передачі даних

Вячеслав , 13.11.2014 в 22:58

Доброго дня, Владислав! Будь ласка, напишіть нам Ваш абонентський код листом на 3g@it.od.ua, ми перевіримо стан підключення та надамо рекомендації для підвищення швидкості.

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Доброго времени суток! На самом деле очень хороший провайдер, по сравнению с другими. Лично у меня претензий к нему нет. Бывают иногда конечно сбои, но я считаю что это нормально, ведь техника имеет свойство ломаться. Очень редко пропадает связь на несколько часов, а вообще связь отличная! И всё же, хотелось бы сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам которые предоставляют качественные услуги!!! Так держать!

Александра , 13.11.2014 в 23:03

Казань

скорость занижают специально чтобы подсадить на другой тариф хотя у меня по договору 5 мб/с а в центре поддержки лечат на вай фай хотя после очередной ругани с ними по телефону скорость стабилизируется но не более суток

Аноним , 13.11.2014 в 23:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Всё очень плохо...

Уже с месяц не могут исправить га*но со скоростью соединения и уточнив у поддержки написали что примерно к 12.12.14 исправят... Реально задрачивает, что кормят завтраками. При этом деньги снимают как за нормальный инет. К тому же они сами возмещать не будут. Придётся самому писать, звонить или даже могут отправить в ближайший центр обслуживания писать заявку... А общем скатываются по-тихоньку и не знаю почему. Но выбирать не из чего - триолан отморозки с хреновым инетом да ещё и вандализмом занимаются

Воля не лучше. Так что фиг знает, что делать.

Максим , 13.11.2014 в 23:23