Тихий ужас)

Скорости ноль, даже музыку не могу послушать по человечески... В скором времени хочу менять провайдера.

Андрей , 14.11.2014 в 18:34

Евреи

Евреи чертовы, почему скорость падет на 10 минут и возрастает на 2? Я ненавижу вас, музыку не даете послушать нормально. СДохните!

Аноним , 14.11.2014 в 18:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер так себе. Скорость часто зависает.. не соответствует действительности. Бывают проблемы с интернетом

Андрей , 14.11.2014 в 18:47

Замучали

Ростелеком задолбал. Видимо количество подключаемых абонентов влияет на качество ранее подключенных. Хотя итоговую оценку выводит удовлетворительно. Но самом деле очень, очень плохо. Поддержка в которую в голодный год за камаз пельменей не дозвонишся. Вообщем крик души.

Андрей , 14.11.2014 в 18:48

Низкая скорость интернета

Скорость интернета после 2 замеров на сайте очень низкая, в 10 раз ниже заявленной в договоре. Ростелеком в последнее время очень очень сильно расстраивает(((

Вадим , 14.11.2014 в 19:10

Саратов

Скорость курьерского

Тариф до 60 Мбит/с, оптоволокно и т. д. и т. п. Реально вечером - 0,49 Мбит/с входящая; 1 с небольшим исходящая. Кончится акционный период, уйду.

Сергей , 14.11.2014 в 19:23

Воронеж

обманули

Провели (оптоволокно) обещали скорсть до100 Мбит., а на самом деле нету.И И стоит 510 рубей в месяц.

zamok , 14.11.2014 в 19:27

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Смоленск

ничего не грузится и не работает

скорость при тесте 7 мегабит. другим тестером 75 мегабит. сайты висят все. все глючат. грузятся через раз. система на компе чистая. вирусов нету. опера вообще ничего не открывате. хром через раз. мрак просто

all , 14.11.2014 в 19:38

Белгород

монополист

сабж.

кроме того, что указанная в контракте скорость не соблюдается вдобавок наблюдаются вечерние "проседания" канала когда ютуб или другие ресурсы открыть и посмотреть в нормальном качестве видео просто невозможно.

Angel , 14.11.2014 в 19:41

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

вполне отличный провайдер

а именно скорость интернета и скорость обслуживания.

что тут говорить судя по отзывам предыдущий пост явно либо не пользуется интернетом этого провайдера либо живет где-то далеко за городом.

даже ночью как то звонил подать заявку и сразу подняли трубку и приняли. особенно радует.

михаил , 14.11.2014 в 19:48