Информация о провайдере Triolan #

Укртелеком - НЕ рекомендую!

Пользовалась услугами Укртелекома с начала предосталвения услуги иим интернет-провайдера. И качество услуг сильно ухудшилось за последние два года.

1. Господа так и не протянули высокоскоростной провод до нашей подстанции, поэтому максимум, который они могли предоставить в моем микрорайоне Деснянского района - это ДО 10Мбит. В моем случае последним тарифным планом был ОГО8 (на вход получала 750К, на выход где-то 150-200К), за который я вынуждена была платить как за тарифы Ультра - 120 грн, и при этом иметь постоянные сбои, остутствие интернета и

2. крайне неприятное общение с операторами Контакт-Центра, которые постоянно предлагали перейти на тариф пониже (что бы интернета не было совсем) и твердили про неисправный модем - коронная фишка Укртелекома в последнее время.

3. Перед тем как принять окончательное решение разорвать с ними договор, у меня почти 3-е суток не было интернета (максимум 4 часа стабильной связи за больше чем 57 часов). Первая заявка - отзвонились, сказали, что проблемы на линии, будет проверка и возможо нужно вызвать мастера. Вторая заявка - и ноль реакции. Третьей завякой стал визит в Укртелеком и написание заявление на разрыв договора.

Как рубить бабло, так Укртелеком первый, а когда дело доходит до предоставления качественных услуг - провайдер тихо смывается в туман.

Елена , 14.11.2014 в 13:32

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Очень нестабильная и медленная скорость, 4G.

Первое время был очень доволен, скорость доходила до 15 мб/с, но с ноября скорость стала еле-еле добираться до 4 мб даже днем, ночью вообще не больше 1 мб/с, что произошло, почему скорость так снизилась?

Артем , 14.11.2014 в 13:41

Отвратительно!!!

Йота уже два дня работает кое как!!! скорость падает до 0!!! Операторы не могут ответить когда проблема будет устранена!!! Один оператор проболтался что подобные проблемы могут решаться до 7-ми дней!!!

Бегите от йоты!!!

Александр , 14.11.2014 в 13:57

Александр, Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети.
К сожалению, мы не можем проверить и предоставить информацию по Вашему обращению в службу поддержки без номера лицевого счета.
Наши специалисты стараются устранять проблемы в кратчайшие сроки, но решение зависит от того, какого рода сложности возникли. Можете повторно обратиться в поддержку, по любому удобному для Вас каналу связи:
- VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup>
Специалисты смогут предоставить актуальную информацию.
Приносим извинения, за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Не рекомендую

Расскажу свою историю с этим провайдером в городе Хмельницкий.

В этом году, компания вылезла на голову абонентом и уже свесила ножки, почувствовали себя королями.

Последние "улучшения" на Воля:

1. Поднятие всех тарифов, новых и старый без уведомление абонента.

2. Отключение услуги UA-IX опять таки без уведомление абонента, хотя согласно действующим тарифам они услугу еще предоставляют.

3. Техподдержка всех абонентов считает за "начинающего юзера", вплоть который не знает, что такое Интернет и зачем он нужен.

4. Регулярные перебои связи, когда не работает Интернет, и если проблема глобальная, не только в вашем районе, городе, а и в Киеве - вы не дозвонитесь к им ибо у них я так понимаю IP-телефония.

5. Главная фишка компании, за счет нынешних абонентов, привлекать новых и давать им акции, также держать цены в Киеве. Нет ни одной акции, ни скидки для старых абонентов, я являюсь абонентов с 2010 года, за это время я не получил никакого бонуса за своевременную оплату, терпение их качества услуги.

Отдельно за цифру:

1. Поначалу использовал их цифровое телевидение, сидел был по акции, сейчас же за такие деньги как они затребовали, я считаю качество картинки убогой, особенно это касается HD контента.

2. Тюнеры которые предоставляют пользователям все без исключение бракованные с кривым ПО.

3. Как, я писал ранее, был подключен по акции, при покупки ТВ Samsung, "давали" цифру от "Воля". Я был купил CAM модуль, работало всё кроме радио. Когда включаешь радио, работало с затыками и писало ошибку - кодирован. Про эту проблему работники знали, но упрекали, что мол вина ТВ, но спустя пол года исправили. Им потребовалось для устранение этой ошибки, всего пол года и как оказалось вина была не ТВ.

Выводы:

Я пользовался их услугами, только для доступа к ресурсам UA-IX (до 100 мегабит), учитывая, что я часто в разъездах, я всегда мог удаленно зайти на сервак и управлять своим клиентом, скажем так, домашний сидбокс. После всех улучшений от их услуг полностью отказываюсь. Благо в городе есть достаточное количество провайдеров, которые предоставляют Интернет за меньшие деньги и главное качественней. Хочу заметить, что раньше в городе их можно было назвать одними из лучших, но после полного и тотального контроля Киева, в моем городе он скатился в 0. Для новых абонентов, есть смысл просто сидеть по акции, а потом отключаться, не более.

kenters , 14.11.2014 в 14:06

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Топовые HD каналы

Многие провайдеры предлагают цифровое телевидение, но не у всех есть, хороший контент. Конечно, все равно смотришь 5-7 каналов. Но иногда зайдешь в гости, там подключены не к телемиру...и глянуть нечего.Вот, поэтому Телемир - это правильно

Валерия , 14.11.2014 в 14:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

всё очень плохо

скорость никакая!!! выше 2 мбит/с не поднимается,хотя заявлено до 100. даже внутренние ресурсы очень долго грузятся. но деваться некуда,пока другого провайдера в моем доме нет...((( сервис тоже никакой,целую неделю ждал когда подключат,хотя все провода уже были проведены...

Макс , 14.11.2014 в 14:31

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мегаполис телеком плохая компания

Скорость плохая и тех поддержка отстой ничего посоветовать не могут нормально.Пинг слишком большой от провайдера

Валера , 14.11.2014 в 14:45

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Марк

Очень хороший провайдер,который предоставляет качественные услуги и хорошую цену!Никогда не задумывался о смене провайдера,так как мне нравиться свой привычный провайдер.

Владимир , 14.11.2014 в 14:50

Элиста

Кто-нибудь знает об провайдере Зеленая точка

Узнал что в Элисте появился новый провайдер зеленая точка, есть такие люди кто уже подключился к зеленой точке, как интернет?

Виктор , 14.11.2014 в 15:27

отличный интернет

Пользуюсь интернетом уже 3 года.Провайдер Мегафон. Год назад были скачки скорости, но последний год скорость для сотового оператора - фантастическая!, нет сбоев, вообщем доволен на все 100%.Очень нравится линейка тарифов и цена!!!Вообщем успехов компании "Мегафон"! Так держать!

Виктор , 14.11.2014 в 15:48