Саратов

Скорость курьерского

Тариф до 60 Мбит/с, оптоволокно и т. д. и т. п. Реально вечером - 0,49 Мбит/с входящая; 1 с небольшим исходящая. Кончится акционный период, уйду.

Сергей , 14.11.2014 в 19:23

Добрый день!

Воронеж

обманули

Провели (оптоволокно) обещали скорсть до100 Мбит., а на самом деле нету.И И стоит 510 рубей в месяц.

zamok , 14.11.2014 в 19:27

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Смоленск

ничего не грузится и не работает

скорость при тесте 7 мегабит. другим тестером 75 мегабит. сайты висят все. все глючат. грузятся через раз. система на компе чистая. вирусов нету. опера вообще ничего не открывате. хром через раз. мрак просто

all , 14.11.2014 в 19:38

Белгород

монополист

сабж.

кроме того, что указанная в контракте скорость не соблюдается вдобавок наблюдаются вечерние "проседания" канала когда ютуб или другие ресурсы открыть и посмотреть в нормальном качестве видео просто невозможно.

Angel , 14.11.2014 в 19:41

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

вполне отличный провайдер

а именно скорость интернета и скорость обслуживания.

что тут говорить судя по отзывам предыдущий пост явно либо не пользуется интернетом этого провайдера либо живет где-то далеко за городом.

даже ночью как то звонил подать заявку и сразу подняли трубку и приняли. особенно радует.

михаил , 14.11.2014 в 19:48

Информация о провайдере FreshTel RU #

Люди без необходимости не подключайте этого провайдера. Плохая скорость и полное отсутствие тех поддержки. Пустая трата денег.

Виталий , 14.11.2014 в 19:51

Великие Луки

Жалкий провайдер

При тарифе 5 мбит скорость 3,84 мбит. Услуга оплачена, а результат? Скорости нет, обрывы... Ростелеком, хотя бы "Рос" из названия убрали... А то результатами своей деятельности и они постоянно напоминают, что страна в "Ж"...

Аноним , 14.11.2014 в 20:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

УЖАСНО, не знаю что творится с провайдером,но с каждым днём становится всё хуже и хуже! Интернет работает , то исчезает .... скорости нет, чтобы сделать что-то, нужно иметь огромное терпение, так как должно пройти больше количество времени для этого, к тому интернет постоянно пропадает!!! снова не сдала курсовую,спасибо провайдеру! дозвониться в тех поддержку невозможно, в личный кабинет зайти не могу и ничего не меняется в лучшую сторону! так они всех клиентов точно потеряют! Прошу хорошо подумать ,если вы всё же решитесь подключиться к этому провайдеру,но я устала и вам не советую!

Екатерина , 14.11.2014 в 20:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасная скорость

Когда поставили роутер GPON и был пробный бесплатный период, скорость была отличная, лучше НетБайнета, который в последнее время тоже сильно испортился. Подключил МГТС 50мбит. Скорость вроде как иесть, но ничего не качается, если смотришь на телефоне вилео, то на другом телефоне или ноутбуке уже нереально открыть страницу, как на старом модеме.

И это называется современные технологии!?

Сергей , 14.11.2014 в 20:28

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Очень порядочный провайдер.Качественная связь,доступная цена.Своевременная обслуживание.Постоянные акции и технические новшества. Очень доволен и всем советую.

Александр , 14.11.2014 в 20:42