Апатиты

3 G модем

Заявленная скорость до 21,6 Мбит/c. Понятно, что скорость может быть ниже вследствие нагрузки на канал. Но не в 80 же раз! За 15 дней скорость не поднялась выше 300 Кбит/c, при этом постоянно скачет от 100 до 300, - видео смотреть невозможно. И за это "удовольствие" ещё нужно платить 690 р/мес... В общем, не рекомендую данного провайдера.

zxcbnm , 15.11.2014 в 14:13

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

нет неподключайтесь не вкоем случаее

нету заявленной скорости интернет еле грузит страницы простая плата денег в тех.подержку не дозвониться вопросы не решают не какие.

Viktor , 15.11.2014 в 14:37

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

ганьба!

такое впечатление, что положительные отзывы пишут Линк-овцы сами про себя!

Гамняный провайдер! - скорость не соответствует оплаченной, виснет, пропадает...

и работают там особи - далеко не профессионалы... (это чтоб не употреблять матерных слов)

Вообще, правильным будет запретить работу такого представителя услуг - для этого надо лишь коллективную заяву в суд, которую составить ОБЯЗАНЫ по закону в защите прав потребителей - осось только собраться таким же как я 10 недовольным. Объединимся? - надо же качество оплачиваемых нами услуг поднимать на европейский уровень

Антонэлла , 15.11.2014 в 14:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Проверяем протокол IPv6

Проверяем здесь IPv6 протокол

Цитата с этого сайта:"Ваш DNS сервер (возможно, предоставляемый вашим провайдером) не имеет доступ к IPv6 интернету или не настроен на это. Это может ограничить ваш доступ к только IPv6 сайтам в будущем."

Проверяйтесь на IPv6. Скрин моей проверки http://s008.radikal.ru/i306/1411/59/5ca3c7ddecb8.jpg

Пришлось IPv6 отключить.Опять внезапно отключалось соединение.Можно внести DNS google для IPv6

2001:4860:4860::8888

2001:4860:4860::8844

Но нет у меня желания.Провайдер на,что?

Internet Zombie , 15.11.2014 в 14:53

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

ситилинк

Ситилинком пользуюсь не так уж и давно,но хороших впечатлений успела набраться.Радует то что можно самому управлять настройками скорости интернет соединения,стоит отметить работу сотрудников компании СИТИЛИНК,свой обязательства выполняют без оговорок.Без перебойная подача интернет соединения,iptv в хорошем качестве.Раньше был подключен к sampo-интернет компания,их работу и стабильность никак выше оценки 2+ из 10 оценить нельзя.

тамара , 15.11.2014 в 14:57

Тамара, спасибо за приятные слова!

Братск

Провайдер самое "дно"

Никогда! Слышите?

Никогда не подключайте этого провайдера!

Во первых:

Тариф 5 МБ/Сек, но до меня доходит только 200 кб/сек

Во вторых:

В последний месяц, каждый вечер, с 7:00 вечера до 8:00 утра интернет кошмарен как нестабилен!

Каждые 20 секунд выключается, виснет, улетает в далёкие края.

Мой выбор:

Менять этого [ЦЕНЗУРА]-провайдера!

Алексей , 15.11.2014 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксу

Про провайдера.

Очень нравится)) Мегалайн шикарен. Если честно, после того, что мне наговорили - мегалайн превзошёл мои ожидания.

Lonely Death , 15.11.2014 в 15:16

Барнаул

пользуюсь интернетом от ТТК уже четвертый год, всем доволен: соединение стабильное, скорость не падает. техподдержка работает отлично.

Александр , 15.11.2014 в 15:22

Александр, очень рады, что Вы в полной мере довольны качеством оказываемых услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

Хорошый

Очень быстрый интернет не чего не тормозит всё летает.Но после последнего обнавления какае-то чушь творится.

vlad , 15.11.2014 в 15:43

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Плохой провайдер

Стабильно в конце месяца пропадает скорость!!пару дней в месяц просто вылетает интернет,не возможно работать...за что такие деньги платим!!очень рада что дома Ростелеком,всем советую!за пол года подключения ни одной претензии к ним нет!!

Ludmila , 15.11.2014 в 16:06