Здравствуйте! Хочу переключиться с мтс на сибирские сети интернет и телевидение,что для этого необходимо сделать и какие документы нужны

Полина , 16.11.2014 в 07:16

GTS

За один день дважды пропадал интернет - первый раз - авария, второй - перепад напряжения на свитче. Тариф не из дешевых - 75 грн за 40 МБит/сек. При таких тарифах перебоев быть в принципе не должно.

Иван , 16.11.2014 в 08:49

Нет скорости даже утром

Скорости нет, поддержка бесполезна опять же из-за скорости интернета до них можно не дойти, бесполезные советы, пустые обещания. Не понять почему так упала скорость, хотя качество сигала не менялось.

Это утром намерил днем даже на сайт зайти не смогу.

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

Алексей , 16.11.2014 в 09:07

Отвратительный провайдер

Скорость хорошая иногда, но пинг просто зашкаливает. Качество интернет соединения-хуже надо, но уже некуда. Цена заоблачная. Пользуюсь с основания гоп-компании УГМК. Монтеры-хамье и быдло. Служба поддержки- неплохая. Акции только для новых клиентов. Думаю переключиться.

Не слушайте отзывы с пунктами 1. 2."плюсы" и т. д. Это пишут сотрудники их гоп-компании- КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД!!!

Виталий , 16.11.2014 в 09:53

Отквратительное качество

Подключила 2 КОМ в связи с переездом на ул.Героев Панфиловцев. Выбрала и оплатила тариф "Все супер", 980 руб. в месяц, польстилась на обещания менеджера о прекрасном качестве телевидения и безумной скорости интернета. В тот же день ожидания мои не оправдались. TV постоянно виснет, картинка не успевает за речью, смотреть фильмы в режиме онлайн-вообще невозможно, все виснет. Однозначно буду расторгать договор и выбрать другого провайдера. Обидно, что за 1 000 руб.в месяц - такое ужасное качество услуг. Пожалейте свои нервы, время и деньги.

Екатерина , 16.11.2014 в 10:16

сменила тариф на интернет, так скорости теперь вообще нет, лучше бы не меняла. Цены растут как на дрожжах и на телефон и на интернет, а качество услуг ноль, ноль, ноль.

Аноним , 16.11.2014 в 10:47

постоянно дорожает

постоянно дорожает буду искать другого провайдера Обещали на 3 месяца поднять скорость бесплатно и ОБМАНУЛИ!

Сергей , 16.11.2014 в 11:20

Сергей, поясните ваш отзыв - о каком тарифе речь, кто обещал и какова сейчас ситуация

Обман по скорости!

У меня скорость и так для дома нормальная 50Мбит/с,но Даже используя турбо кнопку за бонусные балы скорость остается такая же.

Олег , 16.11.2014 в 11:24

Не доволен качеством предоставления услуг.Интернет подключил 30 октября.За две недели пользования услугой, интернет пропадал уже два раза почти на сутки, телефон техподдержки не отвечает.Скорость передачи данных намного меньше заявленной.Cкорее всего уйду обратно в Домолинк .

Dmitry , 16.11.2014 в 11:28

недоволен АКАДО

Провайдер оставляет желать лучшего в плане отношения к клиентам да и по скорости то же есть проблемы. Давно с ними еще подключался в МИГ телеком который они купили . не могу сменить провайдера тк привязан к ним на тв антенну. Другие провайдеры в нашем доме предоставляют тв только через интернет а я не хотел бы смотреть тв через интернет Служба поддержки особенно абонентский отдел ужасный - вопросы не решают.

Александр , 16.11.2014 в 11:35