Саратов

Все устраивает

Не знаю чего тут все поливают грязью Дом.ру, мне посоветовал знакомый подключиться, тем более как раз акция 350руб за 100мбит/сек. Подключился, не пожалел. Техник вежливый, все рассказал, показал. Интернет работает на 5. Торренты 11-12мбайт/сек, пинг до Московского игрового сервера 25-27, вечером до 30 поднимается, не критично. Вообщем всем доволен, да еще и за 350 руб. Спасибо!

Артём , 14.11.2014 в 23:47

Добрый день, Артем! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отключается соединение.

Скорость в норме.Ping плохой.Соединение ADSL внезапно отключается.Далее идет ошибка:691 Скрин здесь

Но вчера все работало отлично.Завтра ищу провайдера.Ну мучение просто.

Internet Zombie , 14.11.2014 в 23:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

Худший провайдер с которым я когда либо сталкивался

Пользуюсь данным провайдером второй месяц (тариф обещает до 30Мбит/сек)Первый месяц интеренет работал стабильно с заявленной скоростью, Сразу после оплаты за 2й месяц начались постоянный проблемы с сетью,интерент часто пропадает на 1,5-2 часа, реальная и постоянная скорость упала в разы!!! На момент написания данного отзыва скорость интерена составляет 0.29Мбит/сек !! Мой вам совет,не подключайте себе

Андрей , 15.11.2014 в 00:22

Есть одно достоинство, это широкая доступность, т.к. используется инфраструктура доставшаяся в наследство, т.е. телефонные линии.

Разрывов нет, обещанную скорость обеспечивают. С ТП дело редко имею, когда обращаюсь, то помогают.

Преимуществ по сравнению с другими нет. Т.к. у меня нет альтернативы (другие провайдеры не подведены к дому) использую этого. Но и провайдер зная, что альтернативы нет, устанавливает тарифы на ADSL высокие. С недавнего времени стало дешевле и удобнее пользоваться Yota модемом, чем этим.

Excelent , 15.11.2014 в 00:39

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

о скорости интернета

Не соблюдается заявленная 6Мбит\с скорость.Неоднократные измерения показывают 4-4,5 Мбит.Как повысить скорость до заявленной?

vladimir , 15.11.2014 в 00:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере 2ком #

Я инвалид 2гр. вся моя жизнь и общение инет. С нищинской пенсии плачу за 100мб\с. НО. Средняя скорость была в районе 50-60мб\с ,теперь же вообще упала до 2-9мб\б. Сын не может даже посмотреть мультики! Не чего толком не грузится(

На все обращения слышу только бред иди.тов!

На попытки дозвониться потратила более 150р. с мобильного и это только за ноябрь!

На тел.сидят хамки, ТП по сути напоминает другую расшифровку!

Вот тут уже выразили такое же мнение,я его чуть изменив продублирую:

Договор 107764. Донской. С сентября месяца начались проблемы.Заявленная скорость 100мб. По факту вечером и ночью 20-30мб. Днем да все 100мб но при этом пинг 20. Вы млин [ЦЕНЗУРА] за что деньги берете.Проверку проводил на шести различных сайтах. Везде показывает одинаковое значение.Уважаемые господа из техподдержки сразу отвечаю вам на ваши вопросы. Провод с вашим интернетом втыкался на прямую и в станционарный комп и в в ноутбук. Антивирусных программ не установлено.

P.S.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, нормального провайдера.

Светлана , 15.11.2014 в 00:58

Информация о провайдере iWAN #

Ужас!

Днем скорость ещё ничего, но вечером обрубает, ктно нельзя спокойно смотреть. Перешли с тарифа за 300 рублей на 500, по ощущениям скорость стала даже меньше чем была. МСГ, такой МСГ.

Никита , 15.11.2014 в 01:04

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

2 года ... полет нормальный

100 мб тариф, скорость никогда не падает ниже 70 МБит ... качество трафика очень достойное, для домашнего интернета. Отключения присутствуют, но в основном по погодным условиям или отключение электро сети. Минусы в слабой отказоустойчивости оборудования ... а так пока лучше всех

Аноним , 15.11.2014 в 01:08

Тюмень

в 21 веке ли?

Крайне странные скорости,роутер показывает 5 миг приёма и 0.5 передачи,но открытее более 5 вкладок ведёт к подвисанию страниц и долгому открытию. Техподдержка постоянно пытается убедить в том ,что н пк вирусы игнорируя,что несколько раз была переустановлена винда. Было бы терпимо если бы не цена услуг.

Anton , 15.11.2014 в 01:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Надо верить отзывам

Читал отзывы, в который было написано, что после первых месяцев подключения скорость падает и интернет начинает тупить. Не поверил, решил попробовать на своей шкуре. И действительно первый месяц все летало, но вот начиная со второго началась полная [ЦЕНЗУРА], видео самые маленькие на youtube грузятся очень долго. Написал в ТП сказали чтобы проверил по speadtest-y выдавало аж 80мб/с, но на других сайтах она не превышала и 16. Сказали что дело все в сайтах, но простите, на ютубе смотрят видео миллионы людей и у всех все грузится, а у меня нет и вы говорите дело в видеохостинге (смешно аж).

Придется менять провайдера скорее всего, поскольку надоело это уже.

P.S забыл написать, не работают некоторые сайты (не загружаются страницы), хотя с других IP все работает.

Подумайте дважды, прежде чем подключаться к InterZet

Владимир , 15.11.2014 в 01:29

Владимир, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы, но в то же время не все тех.сложности возможно диагностировать и устранить удаленно. В любой неопределенной ситуации мастер всегда оформляется только на платно-бесплатной основе. Все неполадки на стороне Провайдера устраняются абсолютно бесплатно для клиента.
Если Вы уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, просьба позвонить по телефону 640-31-31 (в момент возникновения неполадки).
Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.