Тис-Диалог, интернет хороший!

Очень хороший интернет провайдер! Очень редко бывают сбои в сети или какие-либо аварии. Никогда не жаловался на скорость интернет соединения, всё работает быстро. Оплата дешёвая.

Вадим , 16.11.2014 в 02:05

Риалкомом пользуюсь уже 3 года,работает отлично,но бывает не подключается

Скорость хорошая,плачу по 500 рублей в месяц,в тореннте скорость доходит до 10 мбит/с

Алексей , 16.11.2014 в 02:34

Пока очень доволен после укртелекома!)Нариканий нет то что заявлено так и дают!

Евгений , 16.11.2014 в 03:13

Оч круто

Отличный провайдер. Если вам нужен нормальный, чесный и бесплатный интернет с телевиденьем , то подключайте Онлайм

единственное что у меня должно быть 80 МБит/с

а входящаая скорость у меня 11.25 МБит/с. ((

А так все отлично.

Ваш RGyBEPs

Алексей , 16.11.2014 в 03:26

Здравствуйте! Хочу переключиться с мтс на сибирские сети интернет и телевидение,что для этого необходимо сделать и какие документы нужны

Полина , 16.11.2014 в 07:16

GTS

За один день дважды пропадал интернет - первый раз - авария, второй - перепад напряжения на свитче. Тариф не из дешевых - 75 грн за 40 МБит/сек. При таких тарифах перебоев быть в принципе не должно.

Иван , 16.11.2014 в 08:49

Нет скорости даже утром

Скорости нет, поддержка бесполезна опять же из-за скорости интернета до них можно не дойти, бесполезные советы, пустые обещания. Не понять почему так упала скорость, хотя качество сигала не менялось.

Это утром намерил днем даже на сайт зайти не смогу.

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

Алексей , 16.11.2014 в 09:07

Отвратительный провайдер

Скорость хорошая иногда, но пинг просто зашкаливает. Качество интернет соединения-хуже надо, но уже некуда. Цена заоблачная. Пользуюсь с основания гоп-компании УГМК. Монтеры-хамье и быдло. Служба поддержки- неплохая. Акции только для новых клиентов. Думаю переключиться.

Не слушайте отзывы с пунктами 1. 2."плюсы" и т. д. Это пишут сотрудники их гоп-компании- КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД!!!

Виталий , 16.11.2014 в 09:53

Отквратительное качество

Подключила 2 КОМ в связи с переездом на ул.Героев Панфиловцев. Выбрала и оплатила тариф "Все супер", 980 руб. в месяц, польстилась на обещания менеджера о прекрасном качестве телевидения и безумной скорости интернета. В тот же день ожидания мои не оправдались. TV постоянно виснет, картинка не успевает за речью, смотреть фильмы в режиме онлайн-вообще невозможно, все виснет. Однозначно буду расторгать договор и выбрать другого провайдера. Обидно, что за 1 000 руб.в месяц - такое ужасное качество услуг. Пожалейте свои нервы, время и деньги.

Екатерина , 16.11.2014 в 10:16

сменила тариф на интернет, так скорости теперь вообще нет, лучше бы не меняла. Цены растут как на дрожжах и на телефон и на интернет, а качество услуг ноль, ноль, ноль.

Аноним , 16.11.2014 в 10:47