Отквратительное качество

Подключила 2 КОМ в связи с переездом на ул.Героев Панфиловцев. Выбрала и оплатила тариф "Все супер", 980 руб. в месяц, польстилась на обещания менеджера о прекрасном качестве телевидения и безумной скорости интернета. В тот же день ожидания мои не оправдались. TV постоянно виснет, картинка не успевает за речью, смотреть фильмы в режиме онлайн-вообще невозможно, все виснет. Однозначно буду расторгать договор и выбрать другого провайдера. Обидно, что за 1 000 руб.в месяц - такое ужасное качество услуг. Пожалейте свои нервы, время и деньги.

Екатерина , 16.11.2014 в 10:16

сменила тариф на интернет, так скорости теперь вообще нет, лучше бы не меняла. Цены растут как на дрожжах и на телефон и на интернет, а качество услуг ноль, ноль, ноль.

Аноним , 16.11.2014 в 10:47

постоянно дорожает

постоянно дорожает буду искать другого провайдера Обещали на 3 месяца поднять скорость бесплатно и ОБМАНУЛИ!

Сергей , 16.11.2014 в 11:20

Сергей, поясните ваш отзыв - о каком тарифе речь, кто обещал и какова сейчас ситуация

Обман по скорости!

У меня скорость и так для дома нормальная 50Мбит/с,но Даже используя турбо кнопку за бонусные балы скорость остается такая же.

Олег , 16.11.2014 в 11:24

Не доволен качеством предоставления услуг.Интернет подключил 30 октября.За две недели пользования услугой, интернет пропадал уже два раза почти на сутки, телефон техподдержки не отвечает.Скорость передачи данных намного меньше заявленной.Cкорее всего уйду обратно в Домолинк .

Dmitry , 16.11.2014 в 11:28

недоволен АКАДО

Провайдер оставляет желать лучшего в плане отношения к клиентам да и по скорости то же есть проблемы. Давно с ними еще подключался в МИГ телеком который они купили . не могу сменить провайдера тк привязан к ним на тв антенну. Другие провайдеры в нашем доме предоставляют тв только через интернет а я не хотел бы смотреть тв через интернет Служба поддержки особенно абонентский отдел ужасный - вопросы не решают.

Александр , 16.11.2014 в 11:35

ростелеком

Плачу за 8 мб\с на самом дела приходит 600кб\с,последний раз порвалась связь,после чего скорость упала до 300кб\с,когда звонишь по телефону говорят мол,сейчас посмотрим,смотрят,и говорят у нас все нормально и так уже не первый десяток раз,вообщем интернет свою цену не оправдывает ВООБЩЕ. давно бы уже перешёл на другого оператора,но,увы не могу т.к. воздушка.

Захар , 16.11.2014 в 12:06

отличный провайдер

проблемы есть иногда но в общем всё хорошо скорость отличное и хорошее качество телевидения и по цене не дорого

александр , 16.11.2014 в 12:11

остью

Отличная связь. Скорость удовлетворяет всем требованиям. Не допускается сбоев в предоставлении трафика. Отличное обслуживание клиентов. Персонал компании квалифицированный по всем вопросам оказывает помощь доступно и грамотно. По всем обращениям прибывает для установки и подсоединения оборудования. Доволен полностью.

Алексей , 16.11.2014 в 12:11

Надо чуть подтянуть

Пользуюсь этим провайдером с 2011 года, качество обслуживания клиентов на высоком уровне, претензий по этому поводу не возникало, а вот качество связи начиная с 2013 года снизилось, так как количество пользователей растёт не по дням а по часам, да и аппетиты этих пользователей не те что были 5 лет назад. А провайдер видимо работает на том же оборудовании и с той же шириной канала, в итоге по договору платишь за 30 МБит, а по факту получаешь 20-25 МБит.

Мурат IT-спец , 16.11.2014 в 12:16