ростелеком

Плачу за 8 мб\с на самом дела приходит 600кб\с,последний раз порвалась связь,после чего скорость упала до 300кб\с,когда звонишь по телефону говорят мол,сейчас посмотрим,смотрят,и говорят у нас все нормально и так уже не первый десяток раз,вообщем интернет свою цену не оправдывает ВООБЩЕ. давно бы уже перешёл на другого оператора,но,увы не могу т.к. воздушка.

Захар , 16.11.2014 в 12:06

отличный провайдер

проблемы есть иногда но в общем всё хорошо скорость отличное и хорошее качество телевидения и по цене не дорого

александр , 16.11.2014 в 12:11

остью

Отличная связь. Скорость удовлетворяет всем требованиям. Не допускается сбоев в предоставлении трафика. Отличное обслуживание клиентов. Персонал компании квалифицированный по всем вопросам оказывает помощь доступно и грамотно. По всем обращениям прибывает для установки и подсоединения оборудования. Доволен полностью.

Алексей , 16.11.2014 в 12:11

Надо чуть подтянуть

Пользуюсь этим провайдером с 2011 года, качество обслуживания клиентов на высоком уровне, претензий по этому поводу не возникало, а вот качество связи начиная с 2013 года снизилось, так как количество пользователей растёт не по дням а по часам, да и аппетиты этих пользователей не те что были 5 лет назад. А провайдер видимо работает на том же оборудовании и с той же шириной канала, в итоге по договору платишь за 30 МБит, а по факту получаешь 20-25 МБит.

Мурат IT-спец , 16.11.2014 в 12:16

Всё супер! Лучший провайдер в городе!

Скорость отличная с тарифом до 90 мегабит/сек. - при соединении напрямую кабель в ПК скорость соответствует заявленной, по wi-fi ограничевается роутером соответсвенно, желающие иметь хорошую скорость по wi-fi совет купить роутер до 300 мегабит/сек ну и ваше приемное устройство должно иметь возможность принять такой потом. Народ пишущий о плохой скорости, вы для начало бы древние компы для начало обновили, они у вас и без интернета "тупят", а что говорить про интернет тогда?.

По поводу доступности, на многих адресах нет возможности произвести подключения, много друзей желающих подключиться испытывают сложность, то нет мест, то вовсе нет провайдера в доме.

Nick , 16.11.2014 в 12:31

Спасибо за отзыв!

ДІСТАЛИ ВИ ВЖЕ!!!!!!

Інтернет дуже поганий!!! постійно вибиває, пропадає!!! другий місяця дзвоню до оператора і весь час обіцянки все справлять, або протягом 24 години з вами звяжуться! і нічого! також на офіс приходив (разів 5) записують виклик обіцяють прийти подивитися, і так вже другий місяць обіцяють!за що я плачу???? ще трішки почекаю, понервуюся і буду з вами судитися!!! іншого виходу я тут не бачу! я не збираюся це терпіти, хватить...

Андрій , 16.11.2014 в 12:42

Лучший провайдер в Донецке

Пользуюсь почти год в частном секторе. Провайдер нравится, скорость 20 мбит вполне хватает,проверяли - выдает 20мбит. В тех поддержку звонила всего 2 раза: когда наш коммутатор сгорел на столбе - приехали на следующий день монтажники и все исправили. В целом услугами довольна, не замечала, чтобы интернет тормозил. Хотелось бы платить чуть поменьше,но для частного сектора 750 руб еще приемлемая цена.

Редкие перебои по объективным причинам,скорость соответствует заявленной,адекватная и квалифицированная поддержка абонентов.

елена , 16.11.2014 в 12:57

Сахателеком - развод на баки и скудный интернет. Постоянные лаги и невозможность скачивания чего либо за 1300 руб в месяц. 21 век [ЦЕНЗУРА].

Некто Недовольный , 16.11.2014 в 12:57

Скорость отвратительная, ровно в 11 скорость падает до 8кб\с. Это длится примерно до 12 или часу ночи. Все что мне ответили, что мол сеть у них перегружена.

Аноним , 16.11.2014 в 13:23

Нравиться мне скоростью:)Покупаю Megaline Hit за 3600 ТГ

Понравился не только скоростью но и службой поддержки,позвонил,помогли.

Еще бы цены пониже)

Я бы был рад:)

Вообщем очень хороший провайдер,советую покупать его а не Belline

Кому не нравиться пусть не покупают,я высказываю свое мнение.

Спасибо что выслушали:)

Арсен , 16.11.2014 в 13:40