Yota

Живу в пос.Яблоновском. До этого жил в Краснодаре и начал пользоваться услугами Ёты еще там, когда были 3G модемы. Купив модем я стал счастлив, т.к. можно было забыть об всяческих ограничениях. Интернет был стабильным, неполадок почти не было ни каких. Но потом появились LTE модемы. Да, хорошо, что обмен был абсолютно бесплатным, но начались сбои со станциями, куда то стала пропадать скорость. Даже когда ставишь максимальную скорость, она не превышала и половины своего показателя. Вернемся к пос.Яблоновскому. Когда я сюда переехал, станций Ёты тут еще не было. Приходилось вешать ее чуть ли не на верхушку крыши своего дома, чтобы поймать сигнал с окраины Краснодара. Потом появились станции и в поселке. Изначально все было идеально. Пинг в играх был, хоть и не самым лучшим, но пригодным для игры. Ни чего ни где не лагало и хорошо грузилось. Сейчас же начались опять всяческие сбои. Модем тухнет иногда сам по себе, приходится отключать и подключать к компьютеру. Пинг прыгает в играх и скорости нету, в особенности на выходных. Вот сейчас даже я пытаюсь нормально посмотреть сериал в ВК, у которого качество 360p, скорость поставил 1Мбит, но сериал тормозит, не успевает подгружаться.

Вообщем, вот что я хочу сказать. Может у кого то все работает и хорошо, но побывав в двух местах Краснодара и на окраине с данным провайдером, я разочаровался в нем.

Максим , 14.11.2014 в 23:24

Информация о провайдере OnLime #

Скорость не соответствует тарифу подключения

Несколько дней назад подключил интернет 30/15 МБ, на деле входящая скорость максимум 10МБ, Сегодня вызывал мастера, он похимичил в подвале, сказал, что переключил на другой канал. В итоге ничего не изменилось. Средняя скорость от 5 до 8МБ.

Хотел подключиться у другого провайдера, но у уже стоит телекарта Onlime на ТВ (по ней никаких претензий нет). Буду добиваться, чтобы увеличили скорость.

Аноним , 14.11.2014 в 23:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Пинг

Что происходит последние 3 дня???!!!Пинг в играх высочайший и не дает играть нифига , а 4 дня назад сервера вообще ко е где не запускались , че случилось?

Ник , 14.11.2014 в 23:35

Информация о провайдере Экотелеком #

ЭкоТелеком = Качество.

Град Московский.

С ЭТ дружим уже вот как почти год.

За всё это время доступ в интернет "падал" всего дважды: один раз - был некий обрыв на кабеле в пятницу во второй половине дня. Вспоминая опыт предыдущих провайдеров, расстроились - "ну вот, щас начнётся: бла-бла-бла, 3 РАБОЧИХ дня на устранение и т.д. ...". Звонок в службу ТП: приятный женский голос на автоответчике вежливо извинился, сообщил о вышеупомянутой причине неполадок и о приблизительном времени на их устранение. К 11 вечера все работало. Второй раз просто "подвисла" сессия - переткнули кабель - чик-трак - все пошло-поехало. :) Ах, да, был ещё один "глюк" - заявленная в 50 мб/c скорость подскочила до сотни на пару часов. :) Спасибо всем сотрудникам ЭТ в нашем городе!

Алёшка , 14.11.2014 в 23:40

Саратов

Все устраивает

Не знаю чего тут все поливают грязью Дом.ру, мне посоветовал знакомый подключиться, тем более как раз акция 350руб за 100мбит/сек. Подключился, не пожалел. Техник вежливый, все рассказал, показал. Интернет работает на 5. Торренты 11-12мбайт/сек, пинг до Московского игрового сервера 25-27, вечером до 30 поднимается, не критично. Вообщем всем доволен, да еще и за 350 руб. Спасибо!

Артём , 14.11.2014 в 23:47

Добрый день, Артем! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отключается соединение.

Скорость в норме.Ping плохой.Соединение ADSL внезапно отключается.Далее идет ошибка:691 Скрин здесь

Но вчера все работало отлично.Завтра ищу провайдера.Ну мучение просто.

Internet Zombie , 14.11.2014 в 23:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

Худший провайдер с которым я когда либо сталкивался

Пользуюсь данным провайдером второй месяц (тариф обещает до 30Мбит/сек)Первый месяц интеренет работал стабильно с заявленной скоростью, Сразу после оплаты за 2й месяц начались постоянный проблемы с сетью,интерент часто пропадает на 1,5-2 часа, реальная и постоянная скорость упала в разы!!! На момент написания данного отзыва скорость интерена составляет 0.29Мбит/сек !! Мой вам совет,не подключайте себе

Андрей , 15.11.2014 в 00:22

Есть одно достоинство, это широкая доступность, т.к. используется инфраструктура доставшаяся в наследство, т.е. телефонные линии.

Разрывов нет, обещанную скорость обеспечивают. С ТП дело редко имею, когда обращаюсь, то помогают.

Преимуществ по сравнению с другими нет. Т.к. у меня нет альтернативы (другие провайдеры не подведены к дому) использую этого. Но и провайдер зная, что альтернативы нет, устанавливает тарифы на ADSL высокие. С недавнего времени стало дешевле и удобнее пользоваться Yota модемом, чем этим.

Excelent , 15.11.2014 в 00:39

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

о скорости интернета

Не соблюдается заявленная 6Мбит\с скорость.Неоднократные измерения показывают 4-4,5 Мбит.Как повысить скорость до заявленной?

vladimir , 15.11.2014 в 00:45

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере 2ком #

Я инвалид 2гр. вся моя жизнь и общение инет. С нищинской пенсии плачу за 100мб\с. НО. Средняя скорость была в районе 50-60мб\с ,теперь же вообще упала до 2-9мб\б. Сын не может даже посмотреть мультики! Не чего толком не грузится(

На все обращения слышу только бред иди.тов!

На попытки дозвониться потратила более 150р. с мобильного и это только за ноябрь!

На тел.сидят хамки, ТП по сути напоминает другую расшифровку!

Вот тут уже выразили такое же мнение,я его чуть изменив продублирую:

Договор 107764. Донской. С сентября месяца начались проблемы.Заявленная скорость 100мб. По факту вечером и ночью 20-30мб. Днем да все 100мб но при этом пинг 20. Вы млин [ЦЕНЗУРА] за что деньги берете.Проверку проводил на шести различных сайтах. Везде показывает одинаковое значение.Уважаемые господа из техподдержки сразу отвечаю вам на ваши вопросы. Провод с вашим интернетом втыкался на прямую и в станционарный комп и в в ноутбук. Антивирусных программ не установлено.

P.S.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, нормального провайдера.

Светлана , 15.11.2014 в 00:58