Новокузнецк

заплатил деньги и больше не интересен

Идут обрывы интернета по 3 - 5 часов а в это время телефон техподдержки недоступен или занят.а плач3 за самую высокую скорость по так называемой оптико-вооокну.

сергей , 15.11.2014 в 11:49

Киров

Нет скорости уже 3 дня((((

Почините свои линии. В Уржумском районе, село Шурма скорости нет уже 3 дня. За что платим деньги????

Руслан , 15.11.2014 в 11:59

Энергодар

Лохотрон

Качество отвратительное. Связаться с оператором очень трудно, нужно очень долго ждать и если повезет вас соединят. Скорость вместо заявленной 10мб держится 4,5 на 1,5, а бывает и такое, что даже на Яндекс не зайти. Все чаще приходит мысль о другом провайдере.

Сергей , 15.11.2014 в 12:32

Полная фигня

На телефоне пользуюсь МегаФоном - связь хорошая, тарифы достойные, да и 3г-интернет именно на телефоне вполне годный, но модем 4Г для компьютера - это просто полный кошмар, товарищи! Скорость - ниочемная, сеть частенько пропадает, из-за чего весь вечер можно просидеть без интернета! Неужели в Москве (!!!), когда на дворе 2014 год, может быть такой убогий интернет???

Техподдержка кормит обещаниями и т.д., но их винить не вижу смысла, так как сам работаю на гарячих линиях и от операторов в таких случаях ничего не зависит, ибо начальство на всех всегда забивает в таких случаях... В общем, имеем то, что имеем.

Игорян , 15.11.2014 в 12:37

Информация о провайдере Tcell #

Худжанд

Нестабильный интернет!

Иногда выдает по 60 mb/s иногда даже до 2 mb/s не доходит. Пинг так же не стабильный от 120 до 300 ms. Постоянно блокируются сайты, не могу зайти на более чем 70% .ru сайтов, не знаю в чем проблема. Звонок в call-center не дает ничего ровным счетом, говорят одно и тоже в течении 2х недель, идут работы. Не рекомендую данный провайдер. Пожалел, что связался с ними.

Алекс , 15.11.2014 в 13:00

данная проблема возникла в связи с тем, что у провайдера Сатурн начали http протокол гнать после чего ее исправили не стабильная скорость зависит от нагруженности базовой станции

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Скорость не соответствует заявленной. обещали 100, реально до 23.

Игорь , 15.11.2014 в 13:01

Тверь

Ужасно!

У нас в доме очень мало квартир, поэтому кроме ростелекома подключиться просто не к кому. Приходится бороться. Подключены мы по технологии VDSL, берем в аренду у провайдера модем с wifi модулем, с которым одни проблемы.

Во-первых, скорость естественно не соответствует заявленной.

Во-вторых невозможно подключиться к его настройкам по web-интерфейсу.

В-третьих постоянно приходится вручную прописывать адреса DNS серверов. Соответственно, если я с ноутбуком иду куда-то и хочу подключиться к интернету, то я лезу в настройки беспроводной сети и включаю автоматическое определение DNS серверов, а когда возвращаюсь домой - опять лезу туда и пишу вручную адреса, иначе работать ничего не будет. С планшетами и телефонами вообще беда!

Сегодня вот решили позвонить и выяснить, можно ли как-то прописать все в настройках самого роутера, ведь мы даже не можем к нему подключиться и посмотреть, что там вообще можно настроить. В результате длительного ожидания переключили меня на девушку, которой сразу было сказано, что соединение есть, страницы грузятся, просто нужно подключиться к web-интерфейсу роутера. Она естественно отправила его перезагружать, а это очень медленный процесс, включается он несколько минут, после чего она спросила, грузятся ли страницы и заявила, что проблема решена. Мне пришлось ей довольно долго втолковывать суть дела, чтобы она выдала, что ростелеком по-другому не может и возможности автоматического определения у него нет. А еще заявила "а зачем вам вообще нужно залезать в его настройки?!". Я по образованию инженер-системотехник, а консультант явно меня вообще понять не могла, а просто повторяла "нужно прописывать настройки локальной сети", чего я и пытаюсь избежать, из чего я делаю логичный вывод об уровне ее осведомленности в вопросе, либо она просто меня не слушала. В общем все просто ужасно и нам от этого, к сожалению, никуда не деться. А тем, у кого есть выбор, не советую связываться с этой конторой.

Татьяна , 15.11.2014 в 13:03

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет-хуже нет

Пропадает трафик в огромных обьемах.Использовал 10гб.,а в ихней статистике больше 100гб.Согласно тарифу после исчерпания предоставленого трафика скорость снижается до 512кб\с,у меня она теперь 15-75кб/с.На жалобы о исчезновения трафика винят во всем меня,мол вы его и использовали.Я пользуюсь Луганетом 5 лет и вполне могу отличить 10гб. от 100гб.Такое началось последние 2 месяца,раньше было все нормально.Вай фай тут не причем его просто нет.Я думаю это делается специально чтобы перегнать на безлимит.Кроме того полное исчезновение интернета может быть несколько раз в день.Но пол года назад никаких претензий у меня к Луганету не было,то есть все было нормально.

Алексей , 15.11.2014 в 13:05

Ульяновск

Прекрасный провайдер

Мы вот уже пользуемся ДОМ.РУ в течении двух с половиной лет и очень довольны работой данного провайдера и притезий к нему не имеем и дальше будем пользоваться им.

Колесниковы А,г. И н Н.Г. , 15.11.2014 в 13:10

Здравствуйте, благодарим за оказанное доверие

Информация о провайдере Интертелеком #

Умань

Вполне

Да, скорость не всегда одинакова - утром и днем нормальная, к вечеру падает заметно, но терпимо, волосы на себе не рву :) Я постоянно торчу в ихней групе, слежу за новостями, авось и возле меня вышку поставят. А еще прикольно что выпустили новые тарифы, потому что поняли, что со старыми далеко не уедешь.

Николай , 15.11.2014 в 13:15