Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

ситилинк

Ситилинком пользуюсь не так уж и давно,но хороших впечатлений успела набраться.Радует то что можно самому управлять настройками скорости интернет соединения,стоит отметить работу сотрудников компании СИТИЛИНК,свой обязательства выполняют без оговорок.Без перебойная подача интернет соединения,iptv в хорошем качестве.Раньше был подключен к sampo-интернет компания,их работу и стабильность никак выше оценки 2+ из 10 оценить нельзя.

тамара , 15.11.2014 в 14:57

Тамара, спасибо за приятные слова!

Братск

Провайдер самое "дно"

Никогда! Слышите?

Никогда не подключайте этого провайдера!

Во первых:

Тариф 5 МБ/Сек, но до меня доходит только 200 кб/сек

Во вторых:

В последний месяц, каждый вечер, с 7:00 вечера до 8:00 утра интернет кошмарен как нестабилен!

Каждые 20 секунд выключается, виснет, улетает в далёкие края.

Мой выбор:

Менять этого [ЦЕНЗУРА]-провайдера!

Алексей , 15.11.2014 в 15:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксу

Про провайдера.

Очень нравится)) Мегалайн шикарен. Если честно, после того, что мне наговорили - мегалайн превзошёл мои ожидания.

Lonely Death , 15.11.2014 в 15:16

Барнаул

пользуюсь интернетом от ТТК уже четвертый год, всем доволен: соединение стабильное, скорость не падает. техподдержка работает отлично.

Александр , 15.11.2014 в 15:22

Александр, очень рады, что Вы в полной мере довольны качеством оказываемых услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

Хорошый

Очень быстрый интернет не чего не тормозит всё летает.Но после последнего обнавления какае-то чушь творится.

vlad , 15.11.2014 в 15:43

Спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Плохой провайдер

Стабильно в конце месяца пропадает скорость!!пару дней в месяц просто вылетает интернет,не возможно работать...за что такие деньги платим!!очень рада что дома Ростелеком,всем советую!за пол года подключения ни одной претензии к ним нет!!

Ludmila , 15.11.2014 в 16:06

Лиски

Ростелеком отвратительная компания

Ростелеком отвратительная компания. Всё в ней отвратительно от отношения к клиентам до предоставленной услуги. Скорость ни когда не была по договору. Звонок только диспетчеру, а она (диспетчер) начинает развод и давать советы никчемные. По телефону в региональном центре общаться бесполезно, надо приезжать к ним и решать пятиминутные вопросы часами, писать заявления, что мне не нужна дополнительная услуга (идиотизм). Договора не выполняют. Конкретно: не присылают квитанции, потом обвиняют в не платежах, и достают угрозами по пол года, хотя все платежи проходят вовремя, даже без квитанции. В дополнительном соглашении указывают рассылку рекламы на телефон и мыло. Короче пинком загоняют в рамки им удобные.

Виктор , 15.11.2014 в 16:38

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Что делает Акадо?

Интересно в "Акадо" менеджмент вообще понимает, что он делает? Сегодня 15 ноября 2014 года увидел в подъезде объявление о возможности подключения к "Акадо". 150 каналов + 150 Мбит+ 150 минут телефонии. Обрадовался))

Позвонил менеджеру...Ответили, что подключиться нельзя. Это что? Прикол?

Или у "Акадо" такие доходы, что можно давать рекламу без возможности подключения?

Привет "Акадо"!

Андрей , 15.11.2014 в 16:46

провайдер с раздолбайством по всем направлениям

Достоинства:

- Более ли менее стабильный интернет, редко бывают проблемы с доступом

Недостатки:

- Несоответствие заявленной скорости. Вместо 20 МБит/с выдаёт всего около 6 МБит/с.

- Клиент всегда не прав. Если Вы позвонили из-за проблем с доступом в интернет - оператор обязательно скажет, что проблемы на вашей стороне, порекомендует перезагрузить компьютер и оборудование, которые вы сами уже перезагружали 1000 раз, а пока вы это делаете - они перезапускают порты и решают вашу проблему.

- Новый дурацкий личный кабинет может только отображать ваш баланс и позволяет сменить тариф. О тарифных опциях, статическом IP-адресе и других полезных вещах можете забыть.

- Услуга "доверенный платёж" удивительно абсурдна: минимальный тариф стоит 450 рублей, в то время как доверенный платёж можно совершить только на 300 рублей. Даже абоненту, который пользуется услугами Ростелеком 8 лет. То-есть, услуга не функционирует вообще.

- Абсолютно не функционирующая интернет-поддержка. Любые заявки и обращения, оставленные в личном кабинете полностью игнорируются.

- Не правильно настроенное оборудование. Элементарный перезапуск роутера должен обязательно сопровождаться 10 минутным ожиданием, пока у Ростелеком сбросятся активные сессии. Иначе, в интернет просто не войти. Вообще. Совсем.

- С недавних пор 1 внешний IP-адрес выделяется сразу на кучу интернет-пользователей. То-есть, про Port Forwarding можете забыть. Так же как если кого-то забанили по этому IP на каком-либо из ресурсов - означает что забанили и вас.

Подводя итог, хочу сказать, что с тех пор, как "Волгателеком" перешла под крыло "Ростелеком" - всё успешно развалили. Причём, чем дальше, тем хуже.

Андрей , 15.11.2014 в 17:12

Добрый день!

Скорость скачивания

Все хорошо но,скорочть скачивания в стиме торенте и т.п. очень маленькая! Незнаю что делать вечером в часов 17 по Москве вобще падает 6 Кбит/с.

Илья , 15.11.2014 в 17:32

Здравствуйте.
Действительно, подобная ситуация может возникать в часы наибольшей нагрузки на сеть. Скорость доступа к некоторым видам ресурсов снижается, а по мере разгрузки сети восстанавливается.