Серебряные Пруды

flashNET

FlashNET не провайдер, а отстой! Соединение может прерваться в любой момент, при заявленной скорости 1000м, плавает от 0 до 600к. Может не работать несколько дней подряд. Дозвониться до службы поддержки практически невозможно, но если вдруг повезет, у них на все один ответ: "у нас профилактические работы". При этом минимальная стоимость их "услуг" за месяц составляет 400 руб, оплатить которые можно далеко не везде. При этом при оплате за месяц вперед если оплатил 1 числа, то будеш пользоваться месяц, а если вдруг получилось оплатить допустим 20го - будеш пользоваться оставшиеся 10 дней до конца месяца, а 20 дней автоматически сгорают.

Zio , 15.11.2014 в 17:32

Информация о провайдере ОБИТ #

1,5 при заявленных 30

Э такое постоянно - скорость проваливается ужасно. Проверял по кабелю и через роутер. Разница не существенная.

Слава , 15.11.2014 в 17:53

Барнаул

Безальтернативная

Вечером постоянные обрывы скорости, цены за адсл огромные, а альтернативных провайдеров нет. Службе поддержки нередко пофиг на клиентов, не выполняют свою работу, как то - обещали позвонить местным связистам, что бы проверили линию, в итоге спустя неделю им этого не было известно.

Даниил , 15.11.2014 в 17:59

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Раньше было нормально,сейчас засада полнейшая.вечером чтобы посмотреть посмотреть чтото онлайн нужно ведро валерьянки.Подключался полтора года назад,все было хорошо но в последние пару месяцев просто ужас.может с появлением оптоволоконки все изменится?Только когда это будет

Сергей , 15.11.2014 в 18:08

Нижневартовск

Мегафон лучший провайдер на Урале !

Мегафон дарит самый стабильный ин-т сигнал за самые смешные деньги среди остальных представителей большой тройки)

Ivan , 15.11.2014 в 18:14

Курган

возмущена! за 4 дня нового месяца,якобы израсходовала весь трафик 12 гб. хотя в предыдущий месяц 12 гб хватило на весь месяц, пользовалась так же!1

юля , 15.11.2014 в 18:14

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

скорость интернета

скорость не соответствует договору, в два раза меньше.невозможно смотреть фильмы ,при такой скорости даже нервов не хватает.дозвониться тоже проблема,и самое главное нни когда не признают своей вины."перезагрузите,воткните,выключите и включите"-вот стандартные ответы.

elvira , 15.11.2014 в 18:16

Петрозаводск

Интернет

Добрый вечер.

Пользуюсь недавно услугами этого провайдера, Подключили с мужем Интернет и IPTV. Довольны качеством предоставляемой услуги. Интернет быстро работает, и без ошибок. По IPTV смотрим фильмы и любимые передачи в HD качестве на ЖК телевизоре. Очень удобно и качественно. Рекомендую подключиться к этому провайдеру. Сейчас очень выгодно можно подключиться по акции Комплект 2 в 1. Всего 399 р за 70 Мбит\с и IPTV.

Нина , 15.11.2014 в 18:48

Холмск

Все через ...

В общем, чем дальше, тем хуже, с каждым месяцем скорости все меньше и меньше. Когда подключился был счастлив как бизон первые полгода, а потом началось, то внешка отваливается, то скорости нет, то ветром провода порвало (на кой пень магистраль по деревьям кидать, а не в землю?). Должно быть днем до 3 Мб/с, ночью до 6 Мб/с, если ночью поднимается до 2,5 Мб/с уже радостно. Техподдержка выучила несколько предложение, типа - подключите кабель напрямую к PC, а PC перезагружали?, ну не знаем, у нас показывает, что у вас все отлично и т.д. В общем бред какой-то.

Говорю им скорости нет, они мне - предоставте сканы с speedtest.net, а смысл, есть скорость, нет этот сервис будем показывать, что все окей, чисто для развода сделан. В общем походу придеться к другому провайдеру перебираться...

Николай , 15.11.2014 в 18:50

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Vedekon #

Барышевка

Конкурент для NetLife

Пользуюсь 3-й месяц, цены ниже, тарифные планы практически теже, проблемы бывают, в основном из-за пропадания электричества.Скорость соответствует тарифным планам. Продолжаю тестить.

Владимир , 15.11.2014 в 18:54