урезают скорость

Вместо обещанных 60ти мегабит, выходит на закачку максимум три. выгрузка чуть больше. прыгает от трёх до пяти мегабит

Андрей , 17.11.2014 в 22:05

Акадо

Договор 11479306

Пользуюсь уже 8 лет примерно, скорость всегда идеальная из заявленных 30 бывает 28-30 мб\сек, живу в районе Ново-Переделкино.c 1-го декабря перейти реши на тариф 150 мегабит, надеюсь что скорость будет отличная!

Александ , 17.11.2014 в 22:17

после 18.00 скорости просто нет,1-1,5 мб входящая,хотя согласно тарифному плану 20 днем.год назад этот провайдер лучше работал

Евгений , 17.11.2014 в 22:19

Ужасное кач-во услуг.

Купил модем Yota 4G, плачу 500р в месяц.Живу в городе Пенза на улице 3 проезд Объединенный(Западная поляна) кач-во услуги отвратительное, сеть по вечерам и по выходным постоянно перегружена.На заявки улучшения покрытия не реагируют.В данный момент вместо заявленных 2,1 Мбит/с получаю скорость в 0.33Мбит/с.

Максим , 17.11.2014 в 22:24

провайдер разочаровывает с каждым годом все больше и больше.заявленной скорости нет даже и близко и вечные "жалкие" 10-20% от заявленной утром, днем и даже ночью у меня тариф Free ДОМ 70 и тут возникает вопрос я так понимаю 70 Мб/с а в реале не более 5 МБ/С и тут напрашивается вопрос может не 70 а 7 тогда это больше будет похоже на правду.очень плохо. я буду вынужден сменить провайдера к счастью их достаточно и выбор всега есть и это после семи лет вместе!молодцы так держать!

Денис , 17.11.2014 в 22:36

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваши данные и результаты измерения скорости. Наши сотрудники помогут Вам.

Очень разочарован.

МГТС GPON 200 мб/с.

По факту:Wi-Fi - 1 мб/с, в лучшем случае 13 мб/с.

Думал что может это именно беспроводная сеть так глючит. Нет! Сейчас воткнул кабель, итог - 4 мб/с.

Очень плохо!

Ищу замену.

Иван , 17.11.2014 в 22:54

Вполне сойдет)

В общем решила я перейти от дом ру по причине дороговизны к этому провайдеру, честно сказать, еще не было ни одного разочарования за два месяца. Скорость всегда соответствует заявленной, иногда даже бывает и выше нее. Все прекрасно работает, просто радуюсь и пользуюсь. Абонентская плата в два раза меньше, чем в дом ру, при этом в нее уже входит аренда вай фай и тв приставки. Звонила пару раз в службу поддержки по поводу личного кабинета, операторы довольно приветливые. В целом я не пожалела, надеюсь на долгое сотрудничество с этой компанией. И нет, это отзыв простого обывателя, а не скрытая реклама))) как то так. Хотя....есть все таки минус, скорее замечание к опереторам. Названивают иногда и предлагают услуги, притом так настойчиво) работаю в подобной сфере, могу сказать, что это не самый лучший ход для привлечения новой прибыли и абонентов.) Все, спасибо за внимание :-D

Екатерина , 17.11.2014 в 22:57

Спасибо за отзыв!

Если так дела пойдут то сменю провайдера

Сколько можно! скорость никакая, перебои.. яндекс кое как загружается.. уж яндекс то... Ребята сделайте уже нормальный трафик, иначе люди все разбегутся!

Антон , 17.11.2014 в 23:12

шляпа, вообще шляпа

долбаный би-лайн, второй месяц как подключился,к домашнему интернету и ТВ.уже проклял все на свете, задолбали постоянные скачки пинга и скорости, при том, что заявленная по тарифу скорость 30 мб не разу не присутствовала. ушел же с мобильной связи би-лайн, нет черт дернул подключить домашний, при том, что выбор провайдеров в доме огромен 5 штук.

Недовольный , 17.11.2014 в 23:12

Позор Билайну

Подключил Билайн домашний интернет весной этого года и вначале на скорость не сетовал все устраивало,но теперь это просто ужас заявленная 65мбит по факту 5мбит .Нервов уже не осталось и хотя заплачено за интернет вперед почти за месяц ждать больше не могу завтра буду переходить на пост лтд.

Василий , 17.11.2014 в 23:15