Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Отвратительный интернет

Заявленные 20 Мб бывают только изредка днем. Вечером невозможно не только смотреть фильмы, но и фотографии "в Контакте". При измерении выдает 1-2-3 !!!!! Даже заменили антенну, ничего, естественно, не изменилось. Будем менять провайдера!

Наталья , 15.11.2014 в 23:27

Информация о провайдере Google #

Лобня

Лучший в Лобне

Пользуюсь данным провайдером более 2х лет. За это время скорость увеличилась в 2 раза, за ту же сумму. Есть удобная функция "обещанный платёж". Транслируют ТВ от МТС. Установили за 1 или 2 дня - зависит от того, как быстро получат ключи от чердака:) Мастер пришёл, все поставил, настроил(тв-приставку тоже принёс), отмотал с запасиком провод - род будущий ремонт.

За все время интернет отсутствовал всего 1 раз, если не ошибаюсь - что-то у них сгорело из-за грозы. Проблему устранили менее, чем за сутки. Больше никаких нареканий не было.

Лучшее соотношение цена/качество в Лобне!

Алексей , 15.11.2014 в 23:52

Нальчик

клиент

Если честно, отзывы отрицательные. Не советую. Кошмар настоящий, жалею что подключил. Вечно перезагружают, в соседней комнате так называемый вайфай еле дышит.

артур , 15.11.2014 в 23:59

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

скорость не соответствует договору

Согласно договора скорость до 20 Мбит/с Факт- 5-8 Мбит/сек. Оращалась 5.11. 14г в службу тех поддержки. Обещали разобраться. Но видно так и не собрались

Любовь , 16.11.2014 в 00:01

Сойдет

Пользуюсь год.

560 руб. за 70 Мбит/с.

Минусы:

-При подключении мастер обрезал провода других провайдеров моих соседей. Соседи по непониманию что такое интернет прибежали ко мне с криками.

-При оплате интернета накапливаются бонусы в личном кабинете, тратить их некуда.

-Во всех играх пинг 50 и более, с немецкими и многими европейскими серверами. С америкой пинг 70-100.

-Частенько бывают потери пакетов.

-Вечером скорость заметно прыгает.

-Платный статический ip.

-Мало плюшек-бонусов в личном кабинете.

Плюсы:

-За время использования техническое отключение было только 1 раз длительностью не более 1.5 часов.

-Стоимость низкая - всего

560 руб. за 70 Мбит/с. Если платить своевременно, то помесячно накапливается скидка.

-Имеются внутренние игровые сервера с большим количеством играющих.

SteadFast , 16.11.2014 в 00:33

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Техподдержка компетентная. обращался даже ночью. У меня нет никаких претензий к ним. Ничего лишнего не болтают, может потому мне и нравится. Мне не нужно начинать рассказ с нажмите кнопку пуск, как это делают в Укртелекоме, потому что обращаюсь только когда действительно проблема с какими-то настройками- роутер, IPTV и пр. Уже больше года с фринет. За это время только один раз был сбой, не было инета сутки - авария была. У других не бывает? Плюс статический IP, удобно. Не люблю паролей, доп настроек - это все ограничения. Ну и для ламеров, любой провайдер, который ставит модем, обманывает вас, называя это (высокоскоростн ым, кабельным и пр.пр.) интернетом. Брехня. Это устройство находится на пути сигнала!!! и сигнал проходит через него. Неясно? вот там и скорость падает. это по простому. все, что с модемом у вас - это ОТСТОЙ, а не ИНЕТ.

Елена , 16.11.2014 в 01:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-Диалог, интернет хороший!

Очень хороший интернет провайдер! Очень редко бывают сбои в сети или какие-либо аварии. Никогда не жаловался на скорость интернет соединения, всё работает быстро. Оплата дешёвая.

Вадим , 16.11.2014 в 02:05

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Риалкомом пользуюсь уже 3 года,работает отлично,но бывает не подключается

Скорость хорошая,плачу по 500 рублей в месяц,в тореннте скорость доходит до 10 мбит/с

Алексей , 16.11.2014 в 02:34

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Пока очень доволен после укртелекома!)Нариканий нет то что заявлено так и дают!

Евгений , 16.11.2014 в 03:13

Информация о провайдере OnLime #

Оч круто

Отличный провайдер. Если вам нужен нормальный, чесный и бесплатный интернет с телевиденьем , то подключайте Онлайм

единственное что у меня должно быть 80 МБит/с

а входящаая скорость у меня 11.25 МБит/с. ((