Если так дела пойдут то сменю провайдера

Сколько можно! скорость никакая, перебои.. яндекс кое как загружается.. уж яндекс то... Ребята сделайте уже нормальный трафик, иначе люди все разбегутся!

Антон , 17.11.2014 в 23:12

шляпа, вообще шляпа

долбаный би-лайн, второй месяц как подключился,к домашнему интернету и ТВ.уже проклял все на свете, задолбали постоянные скачки пинга и скорости, при том, что заявленная по тарифу скорость 30 мб не разу не присутствовала. ушел же с мобильной связи би-лайн, нет черт дернул подключить домашний, при том, что выбор провайдеров в доме огромен 5 штук.

Недовольный , 17.11.2014 в 23:12

Позор Билайну

Подключил Билайн домашний интернет весной этого года и вначале на скорость не сетовал все устраивало,но теперь это просто ужас заявленная 65мбит по факту 5мбит .Нервов уже не осталось и хотя заплачено за интернет вперед почти за месяц ждать больше не могу завтра буду переходить на пост лтд.

Василий , 17.11.2014 в 23:15

Ютуб работает через день

Ютуб работает через день. Проблема именно у оператора, потому как у друзей тоже "летай" и тоже такая проблема. Был бы в Кукморе другой провайдер, к таттелекому даже не подключился бы. В районах еще и скорость снижают,1мбит\сек 450 руб, к примеру в Казани 10 мбит\сек 450 руб. Монополисты, подать жалобу в антимонопольную службу!!! Ни в коем случае не подключайтесь, это я Вам не 1 говорю. Отрицательных отзывов тысячи.

Горе пользователь интернета "Летай" , 17.11.2014 в 23:34

УЖАС

это просто жесть! без рекламы, но всеми любимые танки тупят от пинга просто жесть с этим интернетом, приложения вконтакте вечером запускаются до 5 мин, а если два сразу, то можно пойти кофе попить. Сначала косился на роутер, но потом посидел от кабеля и понял что мой 2-х летний роутер работает как часы. Отзыв на сайте где оставить так и не нашел. Звонки в тех поддержку заканчиваются одним и тем же: "У вас нет проблем, скорость максимальная, максимальная нагрузка была час назад и т.д. и т.п" подумываю отказаться от их услуг, но увы плачу вперед так что еще пару месяцев придется помучаться.

Иван , 18.11.2014 в 00:12

Ростелеком

Подключили ростелеком только из-за того что подключать больше нечего, первые 3 месяца работал более менее хорошо, но последние 3 из 10 вообще сошли на нет, то сайты не откроет, то картинки грузит по 5-6 минут, как буд-то попали обратно в 2005 год... наше мнение о данном провайдере отвратное!

Влад Хан , 18.11.2014 в 00:28

Добрый день!

SpeedTest

Скорость спидтестом показывается вероятно относительная, реальная скорость иная. Ниже написан отзыв о том, что оная проявляет себя при закачки файлов (в основном торрент). Согласен с этим. Через торрент скачивает фильм за пару минут, когда как в спидтесте показана скорость 20 м/бит (при заявленной 70 м/бит).

Считаю на сегодняшний день самым лучшим провайдером во Владимире (цена/качество). Техподдержка - на вышине, с тем же Домолинком не сравнить!

Единственный минус - не ко всем домам города подсоединён!

Антон , 18.11.2014 в 00:43

Не плохой такой

Скорость радует, тех. поддержка поможет, чем может. Вот только бывает вырубают по непонятным причинам, бывает подлагивает. Особенно обидно когда очень нужно начинает лагать!

Andruha , 18.11.2014 в 00:52

тех.поддержка

Тех.поддержка не подводила ни разу!!! по крайней мере при сбоях/настройках IPTV. Дозванивались всегда сразу, консультация до конечного результата очень техничная! СПАСИБО дежурным технарям MATRIX:)

Elen , 18.11.2014 в 00:59

Приятно удивлен

Кабельный интернет.Заявленная скорость 100Мбит-все отлично .Без сбоев.Хотя с начала сомневался подключаться или нет из за плохой работы модемов.Удивили приятно

Аноним , 18.11.2014 в 01:10