Барнаул

Скорость

Заявлено до 100 а на деле нет.И оплату скорости повышал,и бонусы впихивал,и акциями воспользовался. А на деле всё то-же.

Sergey , 15.11.2014 в 21:02

Сергей, здравствуйте!
Нужно подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите пожалуйста свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно решим вашу проблему.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Цфат

Фиговый интернет!

Мы заказали от 7.5 мб/c до 15 мб/c

В итоге интернет 1 мб/с Максимум!!!

Кароче, инетне советую никому!

Миша , 15.11.2014 в 21:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Буду менять провайдера

Заявленная скорость 30мбит/сек не соответсвует.

Скорость прыгает то2, то 6, то15, потом 4 мб/с.

Буду уходить назад к билайну.

Сергей , 15.11.2014 в 21:29

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Отвратительная скорость интернета. МТС отстой.Хотите мучиться выбирайте МТС.ТВ еще кое как потянет.

Алекс , 15.11.2014 в 21:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Качество услуг и скорость доступа упала

Был хороший провайдер но теперь средняя скорость упала в 5-20 раз от заявленной (от 60 Мбит до реальных 3-6 Мбит).

Техподдержка (кроме тупого автомата) практически недоступна.

Сегодня принял решение - меняю провайдера.

Сергей , 15.11.2014 в 21:48

Тольятти

Все очень плохо!

Отвратный провайдер, начиная от их подрядчиков которые подключают вам интернет, техподдержка, ну качество связи оставляет желать лучшего. Выбора не было, как будет возможность изменить сразу же поменяю!

Андрей , 15.11.2014 в 21:48

Нижний Новгород

Низкая скорость и вообще потом сбой соединения.

Ужасная скорость интернета стала проявляться всего 900 килобит/сек. По официальному документу прописана скорость 100 Мбит/сек. Мне стало некомфортно работать. За месяц бывает по 3-4 сбоя или вообще скорость пропадает, а деньги плачу за просто так... Такое ощущение, что кампания совсем не представляет с чем может столкнуться. Если второй день интернет не будет работать, скорее всего придется в суд идти...

Александр , 15.11.2014 в 21:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Интернет от кабмина РТ

Скорость входящая и исходящая или 0 или чуть больше нуля. Скачками. ADSL при этом не падает. Постоянные проблемы с этим татарским монополистом интернета. Цены подняли в одностороннем порядке, а качество упало в разы.

Аноним , 15.11.2014 в 22:04

Обрывы сети

Пользуюсь йотой 4 года, когда был старый модем, все было нормально, фильмы онлайн, сериалы. Поменяла модем и постоянные сбои с соединением. То скорость 4 МБит, то 0 и ошибки при загрузки страницы. То же самое и в онлайн играх, то пинг 100, то 1999. Спасибо большое, что решили проблему, когда летом сломалась вышка и интернета не было 2 месяца, но и сейчас какие-то неполадки. То ли кто-то у вас там подворовывает, то ли программистов умных не хватает. Такое количество подключившихся, не верю, что не хватает денег на ремонт или возведение новых антенн. Ваша компания - возможность доступа к нормальному интернету, также прекрасный бизнес. Так сделайте ваши услуги по-настоящему качественными!) Служба поддержки, хоть и вежливая, но никаких проблем решить обычно не могут)

Лилия , 15.11.2014 в 22:26

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Проблемы с качеством услуг

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет. За время работы провайдера фактическая скорость доступа в интернет подросла до 8 Мбит/с (со сменой тарифных планов) и остановилась.

Сеть в старых домах провайдер обновлять не собирается. До сих пор на 16 абонентов со скоростями подключения выше 20 Мбит/с стоит два простейших 100 Мбит/с хаба соединенных между собой пачкордом. Скорость загрузки на всех тарифных планах составляет не выше 10Мбит/с, скорость передачи в Интернет - не выше 400 Кбит/с.

Сергей , 15.11.2014 в 22:29