Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все плохо

Провел множество тестов на разных сайтах. Есть скриншоты. Везде результат один. Скорость в 10 раз ниже заявленной. Кроме сайта на котором сам интерЗет рекомендует провести тест. На этом сайте все нормально. Короче ухожу я от них без сожаления. Не люблю лгунов.

Не верте положительным одзывам. Все вранье.

Вит , 16.11.2014 в 19:03

Добрый день, Вит! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной.
В любых подобных неопределенных ситуациях, тех.специалистами нашей Компании предлагается вызов мастера на платно — бесплатной основе. Для оперативного решения просим Вас обратиться в службу технической поддержки по номеру 640-31-31 в момент, когда Вы будете готовы оформить подобную заявку.
Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Flex L #

Луховицы

Неплохой

в принципе провайдер не плохой , скорость очень скачет и максимальная скорость из моих 10Мб которую выдал этот сайт была 2Мб очень мало . Мои деньги уходят в пустую .

Артём , 16.11.2014 в 19:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительный интернет

Интернет то работает то нет. Дозвониться невозможно, техподдержка ничего кроме перегрузить роутер не предлагает. Попытался купить прямой IP-адрес, промучился все выходные, инет не работает... еле-еле смог вернуться на обычный инет, теперь иногда работает. Ищу нормального провайдреа

Евгений , 16.11.2014 в 19:06

Здравствуйте. Просьба написать письмо через раздел обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме опишите ситуацию. Наши специалисты попробуют помочь в решении.

Информация о провайдере Облтелеком #

Ужасно!

В последние месяца два скорость вместо заявленных 40 где-то 3-4, вечером невозможно пользоваться, даже видео тормозит! Или на дом поток узкий дают, или не знаю в чем проблема! Собираюсь менять провайдера!

Алексей , 16.11.2014 в 19:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Яготин

Скорость

Скорость конечно неплохая... бывает. До 1 мб/с. Но так редко, что пипец. Под конец месяца падает очень низко, появляются перебои со скоростью. Недавно и посреди месяца начались перебои (как с горячей водой, чес слово, только горячая вода, благо, своя). И цены поднебесные - сказывается монополия. К сожалению лучшего ничего нет

Алексей , 16.11.2014 в 19:12

Добрый день, Алексей! Пожалуйста, отправьте нам абонентский код Вашего модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, письмом на 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

50 на 50

Страницы грузит не плохо, но последние недели 3 вообще не хочет воспроизводить видео с ютуба. Снес винду, убрал роутер - толку ноль.

Saimon , 16.11.2014 в 19:19

Информация о провайдере OnLime #

Onlime, Ростелеком - Скорость не достижима, выдаваемый Wi-Fi роутер подсаживает трафик на 10-40 % (получается)

Вместо 25-30 МБит на входящий трафик и 12-15 Мбит на исходящий ... реально всего 2-6 МБит на входящие и 10-12 на исходящие, а временами и страница не грузится.

Например так : показать картинку

Обещание скорости за разумные цены - вводят в заблуждение (может на мгновение вам и повезёт), а добиться через сервиса тех поддержки не предусмотрено (одни приняли заявку и "к нам какие претензии?", другие приехали и за это закрыли заявку).

Да, приедут и не зависимо от результата закроют заявку ("заявка выполнена"), даже если основанием обращения было "НЕ достигается тарифная скорость" = Так что оплатили - НЕ получите и к кому апеллировать далее ... пишите мол, ответят письменно, а то что голосовые обращения записывают, ответ - не предусмотрено реагировать).

Отвратительно и это в Москве, а что же в регионах ...

Возможно так национальный оператор Ростелеком (бренд Onlime)"навязывает" подключение на тарифы и ТВ (дороЖе чек для оплаты)

Сергей , 16.11.2014 в 19:20

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Отличный интернет.

Скорость хорошая, даже чуть выше заявленной.

Пинг маленький 25-35мс.

Если какие-то проблемы с интернетом, то быстро делают.

Советую!

Михаил , 16.11.2014 в 19:34

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Очень плохо

Провайдер совершенно не отвечает тому, как себя позиционирует. Подключен с 2004 г. Раньше жалоб практически не было, сейчас померил скорость - входящая 1,2 исходящая 0,1, совсем обнаглели что ли при тарифе 70???

Roman , 16.11.2014 в 19:37

Новосибирск

Йота ужасный интернет

Купил йоту года три назад, сначала все было супер был щястлив безмерно и год от года все только хуже.Больше десятка заявок на улутшение покрытия или чтобы хоть чтонибуть было зделано.Правда иногда все становится лутше когда похвониш матами покроеш тех поддержку(цензурных слов немного уже осталось несказаных).Переращет неисползуемых дней только по запросу с огромнйо волокитой бумаг и нулевым процентом на одобрение которое скорей всего будет обяснено тем что они предостовляли доступ, а ты сам виноват в том что у тибя ничео не работает. Жил в разных местах по городу и какойбы не был уровень синала прерывается частенько да так что только перезагружать мдем . Скорость по ощущениям режется в зависимости от того на какие ресурсы лезеш. Постоянные перерузки сети по вечерам и почти искренне непонимание операторов почему ж у вас все так плохо.Простите что все так несколько сумбурно но накипело,вобщем нестоит брать йоту если нет другой альтернативы в даный момент к сожелению у миня альтернатива только спутник но дорого, а всем остальным желаю не связыватся с йотой и искренни жду ухутшения качества сигнала в связи с моим коментом ^_^

Владимир , 16.11.2014 в 20:03