Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Вместо обещанных до 50 мб/с - 0,07мб!!! Господа, может пора перестать так наглеть?? Если Вам платят, причем не малые деньги, можно хотя бы половину скорости обеспечивать! Ужасный провайдер! Никому не советую!

Аноним , 16.11.2014 в 20:18

Уважаемый Аноним!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Интерсвязь хороший интернет

Хороший интернет за малые деньги в тех.поддержке понятно и доступно всё объясняют у нас половина города на нём сидит так что советую всем.

Дмитрий , 16.11.2014 в 20:21

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг!

Чебоксары

Очень радует!

Был в Чебнете и Инфолинке, надоел их обман по скорости. У одних IPTV не работает, хотя платишь за это. У других нужна приставка, которая тормозит при переключении каналов.

Перешёл в ДОМ.РУ и сразу почувствовал разницу. Скорость стабильная, телевидение не глючит, выбор по разным доп.услугам большой.

Александр , 16.11.2014 в 20:34

Спасибо, что нашли время. Будем стараться

Информация о провайдере ОДО "Передовые Технологии" #

Витебск

Если есть возможность подключиться на любого другого оператора - подключайтесь на него.

Лаги, обрывы соединения и отговорки техподержки - основые результаты "пользования" сиим интернетом за 2 года.

Кирилл , 16.11.2014 в 20:36

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Провайдер замечательный. Скорость стабильная, обрывов нет, подвисаний практически нет. Только бы не испортились, как многие.

В общем, спасибо вам за качественную связь!

P.S. Службу техподдержки оценить не довелось, потому как обращаться в нее надобности не возникало :)

Кирилл , 16.11.2014 в 20:40

Кирилл,
Спасибо за отзыв.
Мы не планируем портиться, ибо это сложно сделать :)
"Другие" видимо испортились по причине того, что они "монстры" и правая рука не знает, что делает левая и их обе согласовать бывает очень трудно, у нас "руки работают в паре" :)

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Хороший провайдер но местами бывает подводит

Скорость до 2 мб/c плюсы если во время платить то скорость будет увеличиваться на 1мб; есть свой торрент трекер; есть свой видео портал где можно посмотреть кино, сериалы даже если вы не оплатили интернет;Для геймеров есть свой игровой проект где можно поиграть в css. Минусы иногда примерно раз в два месяца тех работы на три - четыре дня.

Андрей , 16.11.2014 в 20:50

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Атлант Телеком обманывает людей

Ужасный интернет. Обещали много, а по факту интернет не 25 Мбит, а 0.5 Мбит.

Дозвониться до них вообще не реально.

Периодические обрывы.

Не советую подключаться.

Кирилл , 16.11.2014 в 20:52

У провайдера нормальная скорость, хорошая служба поддержки и хорошая цена и доступность иногда бывают сбои но они редкие

Никита , 16.11.2014 в 20:54

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Все норм,но бывает и проблеммы

Скорость приемлимая,но бывает,что скорость меньше предаставленной по договору.Вообщем все меня устраивает.Рекомендую.

Вячеслав , 16.11.2014 в 21:04

Нальчик

интернета в ростелекоме нет !!! нормального!

ростелеком в кбр это не интернет а просто так чтобы страницы открывать в соц сетях но не больше не как 100% интернет в частном секторе в городе Нальчик уже ростелекома нет обычный ролтер с сим картой мегафон, мтс или билайн лучше .....

руслан , 16.11.2014 в 21:05