Ставрополь

ЮТК - отстой

Вместо заявленной скорости 8 Мбит/с всего 2-3, DSL постоянно отваливается( за вечер раз 20-30), техподдержка вялая.

Михаил , 15.11.2014 в 22:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Похоже тут много троллей. Инэт не на высоте, есть над чем работать, за такую плату имеем низкое качество.

Marat , 15.11.2014 в 22:48

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Ужас а не провайдер

Подключился к кверти год назад по тарифу Осенний марафон, по условиям тарифа в случае если нет провалов по оплате у меня должны в течение 3х месяцев подняться скорость с 40 (начальных) мб\с до 60 мб\с, спустя пол года я решил в личном кабинете проверить что пишут по поводу моей скорости и обнаружил что судя по сайту скорость 50 (а не 60) мб\с (просрочек по оплате не было), ну думаю ладно, и 50 хватает..., но... начиная с сентября этого года начался ужас!!!!

Скорости воще нет!!!

обращался в службу поддержки, сидел с планшетом в руках пытался обновить яндекс и онлайн сообщал сотруднику что у меня скорости ВООЩЕ НЕТ, на что мне сообщали что у меня роутер не работает, я объясняю что роутер работает и что инет в принципе есть, но очень маленькая скорость, дальше было очень много воды в мои уши, в итоге через 10 мин у меня приняли заявку и наш разговор был закончен!

Через мин 30-40 у меня появляется нормальная скорость!

На следующий день мне перезванивает сотрудник кверти и сообщает что они проблем не нашли и у них все хорошо.....

Ладно думаю, посмотрим...

Оплатил еще месяц!

Сейчас уже даже не звоню, скорости особенно по вечерам НЕТ СОВСЕМ, я подключаюсь через телефон (Билайн) и скорость в разы быстрее :)))

Сижу на этом провайдере пока есть деньги на счету, больше я не намерен платить деньги только за видимость интернета!!!!

Для сотрудников кверти, что бы не думали что это наговор или клевета мой л/с 4026918442

И ненужно писать мне предложения позвонить в службу, написать вам письма и т.д...

Я уже и звонил и писал, похеризм и раздолбайство компании кверти говорит только о том что у них очень много абонентов и им уже пофигу на своих клиентов!

Было бы не так, выполняли бы свои обязательства и реагировали бы на обращение клиентов!

Дмитрий , 15.11.2014 в 22:51

Здравствуйте, Дмитрий. Раз скорость доступа в интернет не соответствует заявленной в тарифном плане, значит где-то она ограничивается. Наши специалисты при обращении клиента проводят диагностику нашего оборудования и ищут возможные проблемы на всех участках. Таковых найдено не было, поэтому единственным подозреваемым остается Ваш роутер, так как он тоже является частью сети при доступе в Интернет. Причем, используя вайфай, необходимо учитывать множество факторов, которые могут создавать помехи - стены, двери, микроволновки, соседские точки на одном канале с Вами. Проверить, что скорость соответствует заявленной со стороны провайдера просто - подключить компьютер без роутера и убедиться.
Всего наилучшего. Рекомендуем почитать статьи про вайфай, например от самих производителей роутеров http://zyxel.ru/kb/2082

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Шарага

По договору скорость интернета 6 мегабит. Каждый вечер и все выходные скорость 1-3 мегабита. Ну что сказать....конечно все провайдеры любят урезать (воровать) скорость для получения денег, но мгтс переплюнул всех... почему именно в выходные дни происходит урезание скорости....да все просто...провайдер не может или не хочет согласно договорам предоставить интернет пользователям, когда они одновременно его используют... У Васи 20 мегабит... урежем до 6, сворованное добавим Оле,Пете....и так далее..

В техподдержке вам будут втирать что у них все нормально и начнут предлагать вызов мастера за деньги.

Про оплату вообще печалька. Интернет могут не включать неделю,хотя написанно что 3е суток. Деньги в четверг вечером положил. В понедельник мне говорят, что 3е суток не прошло,а выходные не не считаются. МГТС!!! 21 век, все должно быть автоматически. Пришли деньги, включили. У вас видимо бабуля на комутаторе сидит и провода дергает. Но тут тож объяснение...так долго не включают интернет -- "официально" сворованные твои мегабиты...пока тебе по телефону отмазываются, что эта процедура очень долгая...твои мегабиты во всю раздают другим. Интернет в итоге включили спустя 7ь суток.

МГТС!!! подключиться к другому провайдеру можно за 2 дня...Приедут ребята, протянут и настроят.

Сергей , 15.11.2014 в 22:58

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Ужасный оператор, накоплю денег - перееду!

Плачу за 40 МБ/с, а по факту - 500кб входящая и 700 исходящая скорости. Около 70% dns адресов в интернете вообще не ресолвятся. Все еле ползает, работать возможно только после полуночи; поддержка год кормит якобы расширением оборудования, которое, когда закончится, должно заработать. Окучили большую часть Раменского района и теперь им на все плевать...

Эдуард , 15.11.2014 в 23:11

Здравствуйте Эдуард!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Уведомляем о том, что ремонтные работы по замене оборудования закончены. Спасибо за то, что вы с нами.

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Отвратительный интернет

Заявленные 20 Мб бывают только изредка днем. Вечером невозможно не только смотреть фильмы, но и фотографии "в Контакте". При измерении выдает 1-2-3 !!!!! Даже заменили антенну, ничего, естественно, не изменилось. Будем менять провайдера!

Наталья , 15.11.2014 в 23:27

Информация о провайдере Google #

Лобня

Лучший в Лобне

Пользуюсь данным провайдером более 2х лет. За это время скорость увеличилась в 2 раза, за ту же сумму. Есть удобная функция "обещанный платёж". Транслируют ТВ от МТС. Установили за 1 или 2 дня - зависит от того, как быстро получат ключи от чердака:) Мастер пришёл, все поставил, настроил(тв-приставку тоже принёс), отмотал с запасиком провод - род будущий ремонт.

За все время интернет отсутствовал всего 1 раз, если не ошибаюсь - что-то у них сгорело из-за грозы. Проблему устранили менее, чем за сутки. Больше никаких нареканий не было.

Лучшее соотношение цена/качество в Лобне!

Алексей , 15.11.2014 в 23:52

Нальчик

клиент

Если честно, отзывы отрицательные. Не советую. Кошмар настоящий, жалею что подключил. Вечно перезагружают, в соседней комнате так называемый вайфай еле дышит.

артур , 15.11.2014 в 23:59

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

скорость не соответствует договору

Согласно договора скорость до 20 Мбит/с Факт- 5-8 Мбит/сек. Оращалась 5.11. 14г в службу тех поддержки. Обещали разобраться. Но видно так и не собрались

Любовь , 16.11.2014 в 00:01

Сойдет

Пользуюсь год.

560 руб. за 70 Мбит/с.

Минусы:

-При подключении мастер обрезал провода других провайдеров моих соседей. Соседи по непониманию что такое интернет прибежали ко мне с криками.

-При оплате интернета накапливаются бонусы в личном кабинете, тратить их некуда.

-Во всех играх пинг 50 и более, с немецкими и многими европейскими серверами. С америкой пинг 70-100.

-Частенько бывают потери пакетов.

-Вечером скорость заметно прыгает.

-Платный статический ip.

-Мало плюшек-бонусов в личном кабинете.

Плюсы:

-За время использования техническое отключение было только 1 раз длительностью не более 1.5 часов.

-Стоимость низкая - всего

560 руб. за 70 Мбит/с. Если платить своевременно, то помесячно накапливается скидка.

-Имеются внутренние игровые сервера с большим количеством играющих.

SteadFast , 16.11.2014 в 00:33