Информация о провайдере Freenet (o3) #

Техподдержка компетентная. обращался даже ночью. У меня нет никаких претензий к ним. Ничего лишнего не болтают, может потому мне и нравится. Мне не нужно начинать рассказ с нажмите кнопку пуск, как это делают в Укртелекоме, потому что обращаюсь только когда действительно проблема с какими-то настройками- роутер, IPTV и пр. Уже больше года с фринет. За это время только один раз был сбой, не было инета сутки - авария была. У других не бывает? Плюс статический IP, удобно. Не люблю паролей, доп настроек - это все ограничения. Ну и для ламеров, любой провайдер, который ставит модем, обманывает вас, называя это (высокоскоростн ым, кабельным и пр.пр.) интернетом. Брехня. Это устройство находится на пути сигнала!!! и сигнал проходит через него. Неясно? вот там и скорость падает. это по простому. все, что с модемом у вас - это ОТСТОЙ, а не ИНЕТ.

Елена , 16.11.2014 в 01:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-Диалог, интернет хороший!

Очень хороший интернет провайдер! Очень редко бывают сбои в сети или какие-либо аварии. Никогда не жаловался на скорость интернет соединения, всё работает быстро. Оплата дешёвая.

Вадим , 16.11.2014 в 02:05

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Риалкомом пользуюсь уже 3 года,работает отлично,но бывает не подключается

Скорость хорошая,плачу по 500 рублей в месяц,в тореннте скорость доходит до 10 мбит/с

Алексей , 16.11.2014 в 02:34

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Пока очень доволен после укртелекома!)Нариканий нет то что заявлено так и дают!

Евгений , 16.11.2014 в 03:13

Информация о провайдере OnLime #

Оч круто

Отличный провайдер. Если вам нужен нормальный, чесный и бесплатный интернет с телевиденьем , то подключайте Онлайм

единственное что у меня должно быть 80 МБит/с

а входящаая скорость у меня 11.25 МБит/с. ((

А так все отлично.

Ваш RGyBEPs

Алексей , 16.11.2014 в 03:26

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Здравствуйте! Хочу переключиться с мтс на сибирские сети интернет и телевидение,что для этого необходимо сделать и какие документы нужны

Полина , 16.11.2014 в 07:16

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

GTS

За один день дважды пропадал интернет - первый раз - авария, второй - перепад напряжения на свитче. Тариф не из дешевых - 75 грн за 40 МБит/сек. При таких тарифах перебоев быть в принципе не должно.

Иван , 16.11.2014 в 08:49

Чехов

Нет скорости даже утром

Скорости нет, поддержка бесполезна опять же из-за скорости интернета до них можно не дойти, бесполезные советы, пустые обещания. Не понять почему так упала скорость, хотя качество сигала не менялось.

Это утром намерил днем даже на сайт зайти не смогу.

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

Алексей , 16.11.2014 в 09:07

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Отвратительный провайдер

Скорость хорошая иногда, но пинг просто зашкаливает. Качество интернет соединения-хуже надо, но уже некуда. Цена заоблачная. Пользуюсь с основания гоп-компании УГМК. Монтеры-хамье и быдло. Служба поддержки- неплохая. Акции только для новых клиентов. Думаю переключиться.

Не слушайте отзывы с пунктами 1. 2."плюсы" и т. д. Это пишут сотрудники их гоп-компании- КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД!!!

Виталий , 16.11.2014 в 09:53

Информация о провайдере 2ком #

Отквратительное качество

Подключила 2 КОМ в связи с переездом на ул.Героев Панфиловцев. Выбрала и оплатила тариф "Все супер", 980 руб. в месяц, польстилась на обещания менеджера о прекрасном качестве телевидения и безумной скорости интернета. В тот же день ожидания мои не оправдались. TV постоянно виснет, картинка не успевает за речью, смотреть фильмы в режиме онлайн-вообще невозможно, все виснет. Однозначно буду расторгать договор и выбрать другого провайдера. Обидно, что за 1 000 руб.в месяц - такое ужасное качество услуг. Пожалейте свои нервы, время и деньги.

Екатерина , 16.11.2014 в 10:16