Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Провайдер замечательный. Скорость стабильная, обрывов нет, подвисаний практически нет. Только бы не испортились, как многие.

В общем, спасибо вам за качественную связь!

P.S. Службу техподдержки оценить не довелось, потому как обращаться в нее надобности не возникало :)

Кирилл , 16.11.2014 в 20:40

Кирилл,
Спасибо за отзыв.
Мы не планируем портиться, ибо это сложно сделать :)
"Другие" видимо испортились по причине того, что они "монстры" и правая рука не знает, что делает левая и их обе согласовать бывает очень трудно, у нас "руки работают в паре" :)

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Хороший провайдер но местами бывает подводит

Скорость до 2 мб/c плюсы если во время платить то скорость будет увеличиваться на 1мб; есть свой торрент трекер; есть свой видео портал где можно посмотреть кино, сериалы даже если вы не оплатили интернет;Для геймеров есть свой игровой проект где можно поиграть в css. Минусы иногда примерно раз в два месяца тех работы на три - четыре дня.

Андрей , 16.11.2014 в 20:50

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Атлант Телеком обманывает людей

Ужасный интернет. Обещали много, а по факту интернет не 25 Мбит, а 0.5 Мбит.

Дозвониться до них вообще не реально.

Периодические обрывы.

Не советую подключаться.

Кирилл , 16.11.2014 в 20:52

У провайдера нормальная скорость, хорошая служба поддержки и хорошая цена и доступность иногда бывают сбои но они редкие

Никита , 16.11.2014 в 20:54

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Все норм,но бывает и проблеммы

Скорость приемлимая,но бывает,что скорость меньше предаставленной по договору.Вообщем все меня устраивает.Рекомендую.

Вячеслав , 16.11.2014 в 21:04

Нальчик

интернета в ростелекоме нет !!! нормального!

ростелеком в кбр это не интернет а просто так чтобы страницы открывать в соц сетях но не больше не как 100% интернет в частном секторе в городе Нальчик уже ростелекома нет обычный ролтер с сим картой мегафон, мтс или билайн лучше .....

руслан , 16.11.2014 в 21:05

Ульяновск

Плохо работаете

Плачу за 100Мбит/с., а фактически 10Мбит/с. За какие услуги вы берете такие деньги, будем разрывать договор. Думал вы лучше Билайна, а вы еще хуже.

Александр , 16.11.2014 в 21:08

Александр, здравствуйте, с проблемой низких скоростей давайте разберемся. Сбросьте номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере ГорКом #

Услуги ухудшаются

Сервис оставляет желать лучшего: претензии на отключение Интернета могут рассматривать до трех дней, дозвониться иногда просто невозможно (придется ожидать на линии слишком долго, от 20 минут). В некоторых районах ГорКом все еще монополист, поэтому он существенно завысил цены на подключение Интернета в этом году. Вообщем, оценка на 3.

Аноним , 16.11.2014 в 21:31

Чапаевск

Большая задержка

Стала очень большая задержка,то есть ping- до 170мс.

Пинг ужасный во всех играх: Warface,CrossFire,Battlefield,World of tanks.

Раньше всё было прекрасно,сейчас же ужасно!Написал в техподдержку на их почту,жду ответа и решения проблемы!

Виталий , 16.11.2014 в 21:36

Добрый день!

Информация о провайдере life BY #

Минск

Это ужасно, самый кошмарный интернет, по которому можно сидеть. У меня на телефоне (другой оператор)быстрее грузит. Одну страницу 10 минут. Я очень жалею о своём выборе.

Valera , 16.11.2014 в 22:05