Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

Скорость

Отличная скорость, показывает 36 мб/с, хотя тариф на 22 мб/с. Нет перебоев в работе. Из минусов можно назвать только плохой сайт.

Макс , 16.11.2014 в 13:48

Тула

Ёта похоже дурит

Подключен к ёте и плачу по тарифу за 4,1 Мбит/сек. Находясь в зоне покрытия (г. Тула), постоянные проблемы при просмотре видео на ютюбе в среднем качестве (240, 360), тест скорости показал 1,27 Мбит/сек. Задумываюсь о другом операторе.

Илья , 16.11.2014 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

не доволен обслуживанием!вечные проблемы со скоростью!часто пропадает соединение.добиться чего-то от тех.поддержки нереально,вечные ответы у нас все хорошо это у вас какие то проблемы.была бы возможность сменить провайдера сменил бы уже давно,а так приходиться мучатся !но как говориться на безрыбье и рак рыба!

Александр , 16.11.2014 в 14:21

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем оказания услуг нашей компании прошу выслать Вас на электронный адрес simonov@dv.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону.
С уважением, официальный представитель Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком"

3.2

При заявленных 5мбт.с в течении 4-х лет пользования ниразу не было 5мбт.с максимум 4.7 а в среднем 3.5-4.0

гарик , 16.11.2014 в 14:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Отличный провайдер. Скорость по тарифному плану соответствует заявленной. Стабильная работа. Нет никаких сбоев в работе (по крайней мере за 3 года пользованием услуг провайдера)

Александр , 16.11.2014 в 14:39

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Отзыв

Тони , 16.11.2014 в 14:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

пинг

Плохой пинг до кореии 400 как почему маршрут идет через европу потом сша почему так? и да китайских серверов юником пинг большей очень

Евгений , 16.11.2014 в 14:58

Добрый день. Рекомендуем вам обратиться с данным вопросом в службу технической поддержки по телефону 8-800-775-0-775 или прислать результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru с указанием своего лицевого счета. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

пользуюсь этим провайдером...бед не знаю...они всегда с этим провайдером, скорость далеко не соответствует тарифу...раза 2 в неделю сбои, отключения..телефон тех поддержки постоянно не работает...или отключен вовсе..тетя,которая сидит и принимает деньги не черта не знает и подсказать не чего не может...модераторы скорее всего удалят этот отзыв, но может кто успеет прочитать !!!

положительные отзывы о провайдеры оставлены самим провайдером...стыдно им наверно.. у всех знакомых с тетроном одни проблемы ..а так же в муниципальных учреждениях тоже не черта не работает...

качество предоставления услуги полный 0.

такое мнение складывается.. что вы...

Павел , 16.11.2014 в 15:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость барахлит

Скорость интернета, указанная в договоре(3 Мбит/с) бывает крайне редко.За октябрь и ноябрь 5 дней вообще интернет отсутствовал.Оставляла несколько раз претензию, но ответа так ни разу не дождалась.

Екатерина , 16.11.2014 в 15:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Обман!!!

Заявленная скорость 26 мбит/сек - входящий траффик и 52 мбит/сек исходящий.

Итог 200кбит/сек и 512кбит/сек!!!

Что это???? Невозможно серфить по сети!!! постоянное ожидание загрузки. Ощущение что у меня стоит модем robotick 56к. Ужас!!! Не подключайтесь или меняйте провайдера, что я планирую сделать в ближайшее время!!!

Green , 16.11.2014 в 15:37