Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Старые добрые нулевые?

В прошлом году всё было хорошо, пользовался интернетом, не летал, конечно, но по сравнению с прошлым провайдером было замечательно. В этом году некоторое время радовался так же, как и раньше, но в последнее время происходит что-то невозможное... Скорость порой не превышает самой плохой скорости соединения на слабых телефонах с 3G. Частой стала ситуация даже когда видео качества 240p грузилось медленнее, чем проигрывалось. Бывало, скорость резко поднималась, но... Почему-то это длилось несколько минут, чего не хватало за 450-то рублей. Зато спидтесты, в том числе и на этом сайте (ни в коем случае не хочу их обругать) выдавали значения, опять же, крайне низкие, но всё рано не соответствующие действительности. Конечно, может лажать и оборудование, но проблема не только в нём.

Дмитрий , 17.11.2014 в 02:59

Дмитрий, здравствуйте!
При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Рекомендуем в момент фиксации неполадки обратиться в технический отдел по номеру 640-31-31 для диагностики. Благодарим Вас за использование наших услуг, и надеемся на Ваше понимание.

Чита

Ростелеком полное ДНО

Не советую плохой нет частые обрывы нет заявленных скоростей

а самое интересное у меня телефон то есть я за аренду порта не должен платить мой тариф 350 р

а по факту 540р плачу

Александр , 17.11.2014 в 03:39

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Провайдер хороший. По сравнению с Альянс-Телеком небо и земля! Интернет робит стабильно на приличной скорости.

Иван , 17.11.2014 в 03:39

Домашний "Билайн"

Хороший интернет + ТВ + цифровой телефон. Скорость по тарифу, качество ТВ хорошее, телефонная связь стабильная. Стоимость не завышена. Пользуюсь 2 года.

man0k , 17.11.2014 в 06:14

Информация о провайдере JSC "Digital channels network" #

Безобразие

Уже неделю нет интернета, а мне менеджер поет песни про стабильность и скорость. Срочно будем менять провайдера, а с вами, ребята, мы встретимся в суде

СЦК-Хейтер , 17.11.2014 в 06:48

Вначале все было нормально.....

Очень часто приходится слышать слова -вначале все было нормально......

Что тут хочется сказать? Большинство подключено к Yota по WiFi и много времени уделяют настройке сигнала. И забывают при этом, что настройка Wifi тоже требуется. Многие так и не трогают режим работы, значения каналов и порог RTS. А по Wifi куча помех между прочим!! И дружно ругаем Yota.

Для тех, кто в танке.

1. Выбирайте каналы между 3,4,8,9

2. Порог RTS 1600

3. Не выбирайте 802.11n только. Выбирайте универсальность протоколов.

И не засоряйте эфир, если знаний не хватает. Мир сейчас не прост.

Сисадмин , 17.11.2014 в 08:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Подняли плату без уведомления

Подняли плату без уведомления, несмотря что мы много лет являемся клиентом. Я звонила и в службе поддержки сказали, что я должна (просто-таки обязана по договору) каждые 2 недели заходить на сайт. Один некомпетентный хам в службе поддержки испортил все отношение, которое было за предыдущие годы.

Радмила , 17.11.2014 в 09:11

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании и оплате наших услуг. Опишите Вашу ситуацию через форму обратной связи на сайте в разделе "Финансовые вопросы". Наши сотрудники разберутся в ситуации.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдер умышленно отключает DSL-соединение

Сидят и отключают мне DSL-соединение потому-что я видный персон. Всё заплачено интернета нету включили позавчера на час и опять отключили. Сидят играются там с кнопкой.

Игорь , 17.11.2014 в 10:12

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Котлас

Стабильный интернет.Бывают иногда сбои,но у какого провайдера их нет.Главное ,что устраняются проблемы достаточно быстро.Единственный минус-оплата.Долго проходят платежи через онлайн-банки.

Валерий , 17.11.2014 в 10:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Ростелеком дурит

Пользовался данным провайдером год, подключал по акции "тест драйв", в конце 2014 года, пришел счет за интернет в два раза больше, чем платили, звоню, объясняют тем, что акция прошла и платите как все. Т.е, в одностороннем порядке, без уведомления абонента изменили договор. Сегодня поеду в данную организацию, расторгать договор и естественно платить ни чего не собираюсь, пускай судятся... Если бы уведомили, что акция заканчивается, я бы или перешел на другой тариф или бы на другого провайдера....

Константин , 17.11.2014 в 10:43

Уважаемый Константин!
Для рассмотрения Вашей претензии по начислениям прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
После чего наши специалисты свяжутся с Вами по телефону в ближайшее время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».