Теребовля

ДІСТАЛИ ВИ ВЖЕ!!!!!!

Інтернет дуже поганий!!! постійно вибиває, пропадає!!! другий місяця дзвоню до оператора і весь час обіцянки все справлять, або протягом 24 години з вами звяжуться! і нічого! також на офіс приходив (разів 5) записують виклик обіцяють прийти подивитися, і так вже другий місяць обіцяють!за що я плачу???? ще трішки почекаю, понервуюся і буду з вами судитися!!! іншого виходу я тут не бачу! я не збираюся це терпіти, хватить...

Андрій , 16.11.2014 в 12:42

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

Лучший провайдер в Донецке

Пользуюсь почти год в частном секторе. Провайдер нравится, скорость 20 мбит вполне хватает,проверяли - выдает 20мбит. В тех поддержку звонила всего 2 раза: когда наш коммутатор сгорел на столбе - приехали на следующий день монтажники и все исправили. В целом услугами довольна, не замечала, чтобы интернет тормозил. Хотелось бы платить чуть поменьше,но для частного сектора 750 руб еще приемлемая цена.

Редкие перебои по объективным причинам,скорость соответствует заявленной,адекватная и квалифицированная поддержка абонентов.

елена , 16.11.2014 в 12:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Алдан

Сахателеком - развод на баки и скудный интернет. Постоянные лаги и невозможность скачивания чего либо за 1300 руб в месяц. 21 век [ЦЕНЗУРА].

Некто Недовольный , 16.11.2014 в 12:57

Томск

Скорость отвратительная, ровно в 11 скорость падает до 8кб\с. Это длится примерно до 12 или часу ночи. Все что мне ответили, что мол сеть у них перегружена.

Аноним , 16.11.2014 в 13:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Нравиться мне скоростью:)Покупаю Megaline Hit за 3600 ТГ

Понравился не только скоростью но и службой поддержки,позвонил,помогли.

Еще бы цены пониже)

Я бы был рад:)

Вообщем очень хороший провайдер,советую покупать его а не Belline

Кому не нравиться пусть не покупают,я высказываю свое мнение.

Спасибо что выслушали:)

Арсен , 16.11.2014 в 13:40

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Хорошая скорость

Провайдер самый лучший в нашем городе, после переезда провайдера скорость интернета стала в 3 раза больше. Спасибо!

Виктор , 16.11.2014 в 13:42

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

Скорость

Отличная скорость, показывает 36 мб/с, хотя тариф на 22 мб/с. Нет перебоев в работе. Из минусов можно назвать только плохой сайт.

Макс , 16.11.2014 в 13:48

Тула

Ёта похоже дурит

Подключен к ёте и плачу по тарифу за 4,1 Мбит/сек. Находясь в зоне покрытия (г. Тула), постоянные проблемы при просмотре видео на ютюбе в среднем качестве (240, 360), тест скорости показал 1,27 Мбит/сек. Задумываюсь о другом операторе.

Илья , 16.11.2014 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

не доволен обслуживанием!вечные проблемы со скоростью!часто пропадает соединение.добиться чего-то от тех.поддержки нереально,вечные ответы у нас все хорошо это у вас какие то проблемы.была бы возможность сменить провайдера сменил бы уже давно,а так приходиться мучатся !но как говориться на безрыбье и рак рыба!

Александр , 16.11.2014 в 14:21

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем оказания услуг нашей компании прошу выслать Вас на электронный адрес simonov@dv.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону.
С уважением, официальный представитель Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком"

3.2

При заявленных 5мбт.с в течении 4-х лет пользования ниразу не было 5мбт.с максимум 4.7 а в среднем 3.5-4.0

гарик , 16.11.2014 в 14:24