Вечером, после работы, начиная с 19:00 по МСК до 23:00 абсолютно невозможно использовать интернет этого провайдера! Проверяю скорость - показать картинку 1,5 Мбит/с при тарифе "Оптический 50/100Мбит/с" . В службу поддержки не дозвониться по номеру 150, а местные посылают в Москву. В остальное время интернет отличный, но оно и понятно, ведь все на работе

Ярослав , 17.11.2014 в 20:23

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Ужасно

Пользовался 2 года,сначала надули с тарифом,пару месяцев назад,а теперь еще где то перегнулся кабель,интернет не работает,за вызов мастера просят деньги,просто наглость,ну чтож,будем искать нового оператора до конца месяца,пока что еще действует контракт.Ведь деньги на эл. счет не могут перевести,мол в офис я должен ехать,просто бред.Номер договора 460940,все доброго.Не советую.Интерзет уже не тот.

Даниил , 17.11.2014 в 20:27

Даниил, добрый день! Все клиенты нашей Компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. В случае возникновения неполадок на стороне провайдера, все вызовы мастера также являются бесплатными для клиента. Однако, укладка кабеля, замена кабеля, переобжим коннектора, как и любая работа на территории клиента, является платной.
Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за то, что помогаете нам стать лучше.

Ростелеком--- ------- лучший !!!!!!!!!

Всегда пользовался сетью уфанет----- блин ну прошел год и я понял--- какая же все таки Параша эта уфа.net. Блин- столько ошибок постоянно выползало, постоянно какой то ярлычок нажимать приходило. Пришел давеча менеджер ростелекома- наставил меня напеть истинный!!!!! Мое прошлое годовое терпение покрылось одним днем---- я сразу понял- вот оно счастье- Ростелеком. Они дают скорость под сотню мегабит всего за 300 руб ( в Уфе я платил за нее 490 - столько денег им подарил- они ски берут 330 за какие то несчастные 30 мбитушек) вай фай у меня был свой- я такого пинка еще не встречал - 0,6!!!!!!) ну я первое время немного дрейфил перключаться - помутызгал немного пацана- теперь жалею--- от то дело говорил... Вообщем ребят, если хотите реально классный инет звоните именно в Ростелеком!!!!!! Кстати- он мне номерок свои подбросил ( еще важно ребят- все бесплатно ( подключение) и никаких новых проводов) 8-905-816-07-29- Александр

Никита , 17.11.2014 в 20:33

Спасибо за отзыв!

Отзыв пользователя ВГС-Владимирская городская сеть

Всем добрый день! Подключился к ВГС где-то 2 года назад скорость всегда отличная. При подключение выбрали тариф 50 Мбит/с - скорость приемлимая держит выбранный диапозон. Мои результаты:

Скорость получения - 66,08 Мбит/с

Скорость передачи - 87,53 Мюит/с

Данные измерения:

Эдуард , 17.11.2014 в 20:35

Вы считаете, что у вас плохой интернет? Подключитесь к Городку и вы узнаете, что такое плохой интернет.

Аноним , 17.11.2014 в 20:35

Скачок напряжения.

Вчера в 21.20 (после отличной работы) внезапно произошел, улетай. Звонил в техподдержку. Долго слушал музыку под моргание лампочки ADSL.Далее связь появилась и больше не пропадала. Но порадовали новой неисправностью. Сказали, что у меня произошел скачок напряжения!!! Пока напряжение не скачет.

Internet Zombie , 17.11.2014 в 20:38

где 15 мбит?????

с заявленной скоростью проблемы у данного провайдера каждый день! Просто смотреть онлайн не возможно с разных поставщиков видео.

max , 17.11.2014 в 20:49

Очень качественный провайдер!

Очень нравится этот провайдер! Связь качественная. Телевизор показывает чётко! Очень нравится Служба Поддержки,оказывают качественную помощь!

Алексей , 17.11.2014 в 20:59

Я один из самых первых абонентов данной фирмы

и сервис у них моментальный, интернет работает стабильно по тарифу 15 мб получаю15-17 мб скорость не падает и пинги не растут даже вечером за что отдельно спасибо в шутерах без этого нельзя

Слышал что собираются поднять скорость на новый год или после так что ждём и надеемся

Игорь , 17.11.2014 в 21:14

Наконецто поменяю провайдер

Таттельком уже достал всех своей скоростью, наконецто к дому провели билайн, на этой неделю подключусь. Работать невозможно с такой скорость особенно днем

Aleks , 17.11.2014 в 21:17