Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Отличный провайдер. Скорость по тарифному плану соответствует заявленной. Стабильная работа. Нет никаких сбоев в работе (по крайней мере за 3 года пользованием услуг провайдера)

Александр , 16.11.2014 в 14:39

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Отзыв

не доволен обслуживанием!вечные проблемы со скоростью!часто пропадает соединение.добиться чего-то от тех.поддержки нереально,вечные ответы у нас все хорошо это у вас какие то проблемы.была бы возможность сменить провайдера сменил бы уже давно,а так приходиться мучатся !но как говориться на безрыбье и рак рыба!

Тони , 16.11.2014 в 14:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

пинг

Плохой пинг до кореии 400 как почему маршрут идет через европу потом сша почему так? и да китайских серверов юником пинг большей очень

Евгений , 16.11.2014 в 14:58

Добрый день. Рекомендуем вам обратиться с данным вопросом в службу технической поддержки по телефону 8-800-775-0-775 или прислать результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru с указанием своего лицевого счета. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

пользуюсь этим провайдером...бед не знаю...они всегда с этим провайдером, скорость далеко не соответствует тарифу...раза 2 в неделю сбои, отключения..телефон тех поддержки постоянно не работает...или отключен вовсе..тетя,которая сидит и принимает деньги не черта не знает и подсказать не чего не может...модераторы скорее всего удалят этот отзыв, но может кто успеет прочитать !!!

положительные отзывы о провайдеры оставлены самим провайдером...стыдно им наверно.. у всех знакомых с тетроном одни проблемы ..а так же в муниципальных учреждениях тоже не черта не работает...

качество предоставления услуги полный 0.

такое мнение складывается.. что вы...

Павел , 16.11.2014 в 15:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорость барахлит

Скорость интернета, указанная в договоре(3 Мбит/с) бывает крайне редко.За октябрь и ноябрь 5 дней вообще интернет отсутствовал.Оставляла несколько раз претензию, но ответа так ни разу не дождалась.

Екатерина , 16.11.2014 в 15:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Обман!!!

Заявленная скорость 26 мбит/сек - входящий траффик и 52 мбит/сек исходящий.

Итог 200кбит/сек и 512кбит/сек!!!

Что это???? Невозможно серфить по сети!!! постоянное ожидание загрузки. Ощущение что у меня стоит модем robotick 56к. Ужас!!! Не подключайтесь или меняйте провайдера, что я планирую сделать в ближайшее время!!!

Green , 16.11.2014 в 15:37

Барнаул

100мбит - просто замануха

100мбит скорость набирается только в пределах региона, на деле же выше 10 не поднимается. Пинг ужасный, 90-100, я даже когда в деревне жил, у меня при 5мбит был меньше пинг. Можно спокойно брать тариф с 30мбит и скорость будет точно такая же.

А по телевидению жалоб нет, пока всё нормально, интернет ужас.

Денис , 16.11.2014 в 15:39

Денис, добрый день!
Готовы проанализировать и решить вашу проблему, но для этого сообщите пожалуйста свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru.

Омск

как же достали эти омские кабельные сети своими смсками! порвал с ними отношения в 2008году, отправил уведомление, все оплатил, давно живу по другому адресу, услугу не получаю, и до сих пор присылают смс оплатить долг который придумали за это время! еще какая то екатерина звонит

дмитрий , 16.11.2014 в 15:43

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в "Омские кабельные сети" и попросить отключить от информирования. В нашей компании такой практики нет: смс получают только абоненты Дом.ru.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

мегафон

постоянные аварии, скорости нет, за что платим, в службу поддержки не дозвонишся, ухожу к другим нфиг

Владимир , 16.11.2014 в 15:46

Астрахань

Что происходит после Тестовой недели

В общем так: КУпил модем Ёта(описали прям золотой модем...)Пользовался тестовым временем что дают(На макс скорости это 3дня(72часа)) Всё было просто супер,смотри видео на макс скорости онлайн+закачивай через торрент не парясь...

Но что теперь прошло 4дня после тестирования,я смотрю и с уверенностью могу сказать что скорость с каждым днём падает,я сейчас при использования макс скорости(до 20мб/с=900р/мес) захожу на тест и мне пишет 700кбит/с причём большую часть дня такое...Сервис поддержки не отвечает(в общем все забили и всё)

Скорее всего допользуюсь месяцом и буду менять на другой модем

Василий , 16.11.2014 в 15:54