Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Не плохой такой

Скорость радует, тех. поддержка поможет, чем может. Вот только бывает вырубают по непонятным причинам, бывает подлагивает. Особенно обидно когда очень нужно начинает лагать!

Andruha , 18.11.2014 в 00:52

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

тех.поддержка

Тех.поддержка не подводила ни разу!!! по крайней мере при сбоях/настройках IPTV. Дозванивались всегда сразу, консультация до конечного результата очень техничная! СПАСИБО дежурным технарям MATRIX:)

Elen , 18.11.2014 в 00:59

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Приятно удивлен

Кабельный интернет.Заявленная скорость 100Мбит-все отлично .Без сбоев.Хотя с начала сомневался подключаться или нет из за плохой работы модемов.Удивили приятно

Аноним , 18.11.2014 в 01:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плохая скорсть

Когда подключался была акций 333р за мес . всё лето.специально спросил сколько будет потом цена.ответили мах. 700-800р ага 1040р. Смотрел футбол на телефоне Россия играла.подключился через вай фай 10сек видео 10сек.грузится.отключил вай фай мегафон со скоростью 5 мегабит.с и то лучше показывал.у меня тариф 100 мегабит . Замерил скорость приложением показало 29мбс. Где мои 100мбс по договору а?позвонил в службу поддержки и мне заявили что их роуторы не пропускают больше 30мбс. А зачем вы такие даёте если у меня тариф 100мбс? Было-бы куда переподключиться давно бы ушел. Дам совет не подключайте не видитесь на дешевые акции по низким ценам.потом такой ценник зарядит.

александр , 18.11.2014 в 02:20

Добрый день, Александр! Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet.
Обращаем Ваше внимание, что Провайдер гарантирует скорость интернета только при прямом соединении.
Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за понимание, и использование наших услуг.

Информация о провайдере ByFly #

Орша

провайдер отстой

как красиво они заманивают! и скидки и акции! а только ради собственной выгоды! бывает пользоваться можно, но последнее время происходят постоянные срывы, лагает жуть как! пропадает полностью и некоторое время ждешь чего-то! появится и снова лагает! в общем отстой а не оператор! в техподдержку не дозвониться!

Александр , 18.11.2014 в 02:32

Волжский

3-й день подряд с разрывами интернета.

Являюсь пользователем вашей компании уже 6 с лишним лет. Последние 2 месяца происходит чертовщина, ощущение блокировки портов с вашей стороны. Разговор с тех.поддержкой ни к чему не привёл. Подключался и напрямую и писал что подключен через гигабитовский WLAN порт и настройки вай-фая ни на что не повлияют. И графики кидал на которых видно, что закачка и отключение интернеты происходит скачкообразно. А по телефону никакой помощи кроме советов перезагрузить роутер и отсылания на st.domru не добьешься. Подумываю сменить провайдера, уже устал. PS плачу за 50 днем и 100 мб ночью, получаю от 0.07-19 мб.

Олег , 18.11.2014 в 04:52

Олег, добрый день! Можно узнать номер вашего договора, для разрешения данной проблемы?

Барановка

На что жалуетесь уважаемые?

Смешно читать, народ, вы у Ростелекома-монополиста, который не в городах типа Владик или Уссурийск посмотрите тарифы и скорость, ахнете, связь - хуже не придумаешь, за 4 м\бита оплата 1199 руб!!! и это не оптоволокно, а ушатанная медь! И вы еще на что-то жалуетесь?

Ромыч , 18.11.2014 в 06:36

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

МТС не очень

Пользуюсь уже лет 6, еще с Инфоцентра. За это время качество скатилось в ноль... По тарифу 100\100, да куда там, первые 2-3 месяца может так и было. После грозы стало 3\90, всего после недели ругани с техподержкой пришли что-то делать, в итоге сейчас 70\3 и говорят проблемы у меня с роутером, купил новый, теперь проблемы с моим ПК.

Вот такой вот он МТС, делайте выводы сами.

Игорь , 18.11.2014 в 07:11

Добрый день, Ваша проблема решилась?
Если нет, то создайте тему на форуме http://forum.infocentr.ru/
Я лично прослежу чтобы ваша проблема была решена.

Информация о провайдере AWAX Telecom #

нормальный провайдер

подключился недавно , очень доволен , отказался от ADSL MGTS , и очень доволен. Сервис тоже на уровне, ни разу не отказывали в помощи.

Andrey , 18.11.2014 в 07:28

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Я не знаю, почему стрела не хочет открывать ВКонтакте, другие провайдеры открывают эту сеть без проблем. Почему у Стрелы такая забастовка этой сети второй день?

Аноним , 18.11.2014 в 08:08

Добрый день. На социальные сети нет ограничения. Возможно у Вас стоит ограничение к данному ресурсу в вашем ПК. Если есть возможность скиньте скриншот страници на почту s.kornev@khd.ru . С уважением, компания "Стрела Телеком".