нет постоянно кудато проподает скорость на глозох тухнет Пользуюсь только из за того что по часным секторам волокно не тянут или за баснословные бабки

alex01 , 18.11.2014 в 12:14

Отзыв

Стабильно работает. Нареканий на работу нет. Бывают перебои связи, но во время устраняют все замечания. Инженеры адекватные понимают с полуслова

Максим , 18.11.2014 в 12:14

Провайдер сам про себя пишет отзывы

Вот наткнулся на отзыв.... "Лучший провайдер города. За 100грн. имею скорость 150мб уже 8 лет. Очень грамотная круглосуточная тех поддержка."

УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!

8 лет назад была максимальная скорость этого провайдера 512 кб\сек.

Так что остается только думать что провайдер сам про себя пишет отзывы.

А вот сейчас у меня скорость 20 мб\сек, а реально до 15 мб\сек.

Дмитрий , 18.11.2014 в 12:22

Опробовав многих провайдеров могу сказать

Опробовав многих провайдеров могу сказать что ничего лучше Триолана пока не встретил. У Фрегата интернет можно сказать бесплатный, с ценой конечно им, наверное, нет равных, но вот качество так себе. По Украине скорость почти заявленная, но международный трафик бывает очень медленным, довольно часто сталкиваюсь с обрывами интернета в самый нужный момент, один раз сидел около 5 суток и ждал пока поддержка "В течение 24-х часов", как они говорят "решат проблему", но вроде как за такие деньги и требовать много не стоит. В общем пробовал и Билайн, и Волю, и Укртелеком ADSL еще давненько, пока ничего лучше Триолана не нашел. Вот :)

Павел , 18.11.2014 в 12:33

провайдер netbynet

Вроде все неплохо. Скорость удовлетворяет. Бывают отключения интернета. Раза 4 за год помню, может больше. Служба поддержки - не дозвониться. Однажды отключили на весь день. Как дозвонишься - тоже говорят - у вас проблемы с роутером. Ага.

Из акадо ушла - еще хуже было.

Лучше, наверно, там, где нас нет.

ирина , 18.11.2014 в 12:38

Спасибо Вам за отзыв! Возникнут какие-нибудь затруднения, напишите нам на support@netbynet.ru

Было лучше.

В чём дело? вроде месяц назад всё было в наилучшем виде, сейчас скорость с 5 до 2 опустилась и вылетать стало очень часто. Меня в CS:GO каждый раз на неделю банят из-за вылетов!

Koza , 18.11.2014 в 12:44

Отвратительная скорость

При тарифе солидный плюс 750 4М получаю малую скорость .. А плата то идет за 4М....На неоднократное обращение и в службу поддержки и на месте представителям ТТК.. толку нет.. эта вакханалия длится с сентября месяца..

Ларионов Сергей , 18.11.2014 в 12:47

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

интернет провайдер киевстар

пользуюсь около 2-3 лет,особых проблем не замечаю,скорость стабильная,бывают (очень редко) сбои,но решаются за секунды,в целом норм

лёша , 18.11.2014 в 13:01

самый беспантовый оператор

соглашусь с первым отзывом заплатил 1000р якобы по акции за 4 месяца инета но через неделю инет остановился , сказали агент забыл внести мои деньги на счет . еще неделя без инета и уаля мне восстановили инет. заказал у них вайфай роутер просят за него 2000р с подключением но вот уже третий месяц их установщик ни как не найдет время мне его установить, говорят заказов много не успевают , зла на них не хватает ,и про скорость подключили мне 50Мб а фактически она в два часа ночи еле еле до 9Мб доползает . мой вывод самый беспонтовый провайдер , вот деньги закончатся подключусь к другому предварительно прочитав отзывы , всем удачи !

Ахмед , 18.11.2014 в 13:02

Отличная скорость

Радует, что скорость очень близка к заявленной, цены отличные. Поддержка вполне себе, иногда правда говорят шаблонные вещи, не всегда адекватна помощь.

Mary , 18.11.2014 в 13:16