Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Хороший провайдер!

Все хорошо, бывают небольшие "недочетики", обрывы(из-за вышестоящего провайдера), по ночам профилактики периодические! а так в целом все довольно таки хорошо, скорость закачки через торент стабильная и заявленная тарифу! иногда вечерами канал забит, поэтому серфинг на зарубежные сервера медлительнее! Желаю обзавестись собственным шлюзом и стремиться, расти дальше! Удачи! и спасибо Вам!

Sergei , 17.11.2014 в 12:03

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Эйлат

отличный "навязанный" прогресс.

Был 15 Мбит/с повысили до 40,пять лет сотрудничества и никаких нареканий ни в скорости ни в технических отношениях.

Григорий. , 17.11.2014 в 13:01

Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

Плохой провайдер

Всем привет!!! Я хочу сказать что провайдер чебнет очень плохой и очень плохо работает с клиентами!!! Это объясняется тем что в один из дней а именно 17 ноября 2014 года у меня не стал работать инет! Я позванил в тех поддержку 237777 там девушка спросила с какого города я ! Ответил что из Чебоксар она мне говорит сейчас переключу на специалиста , и переключилась через 1 сек гудки трубку положили, потом целый час не мог дозваниться! А потом опять трубку оператор подняла звали ее Анна номер она мне назвала 0648 работает типо под этим номером !!! Я ей сказал что инет не работает а она мне ответила одну минуту, и поставила на удержание .... 30 мин ждал так и не ответила! Потом нервы не выдержали и положил трубку ... Незнал что одна минута это больше 30 минут, вот так Друзья они относиться к своим клиентам незна вывод делайте сами!!! Не советую Их!

Денис , 17.11.2014 в 13:30

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Халтурить начали

Всем Крымчанам автоматически повысили цену за интернет (со 100грн/мес до 360руб/мес, при курсе в обменнике летом 2.5-2.8). Так и качество услуг похерили, пинг прекрасный по тестам, только задержка 1,5секунды на выполнение, на некоторых сайтах авторизоваться невозможно "сервис недоступен"

Кабельное тв в подарок? Урезали 75 каналов, до 40-45, часть просто черный экран. Каждый день, тусуют переставляют каналы с места на место, 1-2 убирают - добавляют , невозможно запомнить где какие каналы, раз в неделю полная перенастройка телевизора, т.к. за неделю сетка частот сменилась на 1/3,

Николай , 17.11.2014 в 13:41

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

С каждым днем все хуже и хуже, то отлетает ни с того ни с его, то связь ухудшается. Сегодня в течении всего дня ужаснейшая связь, медленней улитки... В общем не советую брать никакие тарифы кроме самого дорогого, и то не факт, что будет хорошим, т.к. сам не проверял!

Не обязательно вам его знать , 17.11.2014 в 13:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже чем было заявлено

Мои впечатления от пользования в течение месяца MGTS_GPON была заявлена связь 50 Мбит/с:

Связь неустойчивая, падает к вечеру, часто требует повторного подключения ,скорость варьирует:

входящая от 2 мб/сек до 13 мб/сек

исходящая от 5 мб/сек до 10 мб/сек

после обращения в техническую службу поддержки и установки нового программного обеспечения улучилась входящая до 17 мб/сек,исходящая до 14 мб/сек.

Безобразная работа специалистов, подключали сеть GPON два дня, безграмотные ответы на вопросы при подключении интернета.

Кирилл , 17.11.2014 в 14:08

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Самый убогий провайдер. Отключают когда покайфу по любому поводу . Скорость убогая хоть и плачу 700р в месяц. Брат от меня номер их прячет чтобы я не звонил и скандал не устроил

Шамиль , 17.11.2014 в 14:53

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

отличный провайдер

Пользуюсь почти год. Обрывы интернета не наблюдалось. Удобство в оплате, очень много платежных терминалов поддерживаються. Также можно оплатить с сайта экотелеком. Можно платить даже 50 р. Инет откроетса на ровное количества денег. Норм ровайдер , советую. Тв и интернет работает без проблем. Тп адекватная' профессионлы, быстро отвечают, грамотно. Люберцы преображенская 6 к.2 дог 42138

Журабек , 17.11.2014 в 15:05

Тольятти

не подключапйтесь

абсолютно отвратительный провайдер

-скорость редко соответствует

-минимум два раза в день отключается на разное время

-в техподдержке оператор вечно занят ждите

иван , 17.11.2014 в 15:47

Добрый день!

Казань

класс с дом.ру

очень нравиться все здорово, ребенок рад что можно через планшет играть т.к вайфай подключили и цифровое телевидение

фания , 17.11.2014 в 16:14

Фания, спасибо за отзыв. Очень приятно слышать слова благодарности от наших клиентов. Мы ценим ваше мнение.