Не фонтан

Много сбоев. Постоянные аварии делают работу в офисе чередой длительных кофепитий с пониманием впустую проведенного дня.

Время реагирования, как и дозвона в тех поддержку - "своеобразно" регулируется. Можно потратить несколько часов просто на то, что бы найти "концы".

Монтажники при монтажах никогда не убирают за собой, аккуратности - ноль.

Из плюсов: рабочий персонал всегда идет навстречу, если нужно что то подсобить. Собственно - все.

Алекс , 19.11.2014 в 12:09

Ростелеком

Последнее время скорость резко снизилась была 500-700 стала 250-400,не знаю с чем это связано,звонили вам сказали у нас все нормально,проблему у вас,но у нас проблем нет,оборудование новое!

Александр Пушкин , 19.11.2014 в 12:11

иcходящая

↑4.59 Mбит/сек

Максим , 19.11.2014 в 12:22

Никелодеон

Я не понимаю почему послушав несколько людей вы отключаете этот канал. Подключаясь специально проверили наличие Никелодеона. А сейчас, что? Как его подключить обратно и бесплатно?

Михаил , 19.11.2014 в 13:28

Добрый день Михаил!
Компания Интерсвязь благодарит за диалог! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Да, действительно данный канал был отключен в начале лета 2014 года, из за многочисленных обращений абонентов с данной просьбой.
В замен мы включили замечательный телеканал мульт. В нем много развлекательных и познавательных мультиков.
Мы готовы решать вопрос с Вами индивидуально. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Детские праздники от компании Интерсвязь всегда веселые и интересные. Узнать какие сюрпризы приготовила компания Интерсвязь для маленьких абонентов на день защиты детей можно из видеосюжета по ссылке.

Укртелеком

Подключил интернет от укртелекома неделю назад, жду уже неделю интернета нет, звонил в техподдержку, говорят мол заявка принята инет подключет. Сигнал дсл так и не появился. Ужас а не провайдер, подключился (если можно так выразится) потомучто нет альтернативы. Не знаю что делать...жизнь боль

Юрий , 19.11.2014 в 14:14

Керчь нет

Трудно удержатся от матерных выражений при описании этого чудо провайдера. Да, они почти единственные на данный момент в Керчи, кто оказывает данные услуги, но это не делает им никакой поблажки.

Вечные пинги, лаги, дисконнекты и прочие радости жизни. Интернет может пропасть на пол часа внезапно, и тех поддержка, если вам посчастливится им дозвонится, ничего вразумительного не скажет.

А советы "перезагрузите компьютер" может дать и одноглазый ребенок.

Итак, заключение: Если у вас есть альтернатива, берите иного провайдера, потому что с таким отношением к клиентам и качеству услуг, им иногда хочется побить окна в офисе.

Алексей , 19.11.2014 в 14:47

Очень приятно с вами работать

Ввиду располжения допофисов по всему городу, нужна была необходимость связать все их воедино в одну сеть! Компания Izet предложила оптимальный вариант по цене! Выполнили работы быстро, в указанные сроки. Познакомилась с техподдержкой, удивилась, что руководитель сам приехал после окончания стройки. Такое отношение очень впечатляет. Будем рекомендовать вас . Надеемся на долговременное сотрудничество. Ольга.

Ольга Субботина , 19.11.2014 в 14:58

Пинг больше 130 мс внутри одного города

Недоволен провайдером Дом.Ру из-за того что они не могут решить проблему с запредельно высоким пингом до серверов расположенных в том же городе что и я (Иркутск).

Имена серверов, находящихся в г. Иркутск с пингом больше 130 мс с дома ру

idstu.irk.ru

iszf.irk.ru

crust.irk.ru

lin.irk.ru

и другие сервера на которые маршрут проходит через сети ТТК.

Техподдержка после 5 дней работы по заявки ответила что ничего не могут сделать, можете искать другого провайдера. У соседей с другими операторами пинги до этих узлов меньше 40 мс.

Такая ситуация наблюдается уже больше года, при этом дом ру неоднократно звонил с предложениями увеличить скорость до 100мбит бесплатно, а на мои просьбы исправить ситуацию с пингом по городу разводят руками.

Виталий , 19.11.2014 в 15:09

Билайн

Скорость по данным speedtest.net составляет до сервера билайн в предела 65 мбит/сек.

Скоростью и ценой за трафик доволен. Но бывает рвется интернет на доли секунд при разговоре по скайпу жто бывает неприятно, также бывает и при удаленной работе на каком-либо компьютере. Но в целом доволен

Виктор , 19.11.2014 в 15:24

Ужас.

Это просто ужасный провайдер, пользуюсь уже несколько лет только от безысходности, но люди, запомните, если у вас есть выбор, то НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЮТК РОСТЕЛЕКОМ. Там вас ждут тариф "Вылеты без интернета", тех. поддержка "Мы ничего не знаем" и много чего интересного. Так что если вы на голову больной мазохист, то лучше отрежьте себе руки, чем подключать ЮТК. Всего хорошего.

Saverus , 19.11.2014 в 15:32