ПрАт "Белком" — дёшево и сердито!

Вот уже год как я пользуюсь услугами этого провайдера. За всё время не было никаких проблем. Плачу 80 гривен за пакет "Maxi 100". Скорость до 100 Мбит/сек в обоих направлениях по всему миру. Рекомендую для жителей Белоцерковского района (Украина). Единственный минус этого провайдера — отсутствие современного сайта с возможностью оплаты услуг по интернету. Но это не критично. Со временем, я думаю, они наладят работу в этом направлении.

Андрей , 18.11.2014 в 17:27

Ужасный провайдер

На 2ip пишет что у меня мега скорость, а на самом деле сейяас даже не могу норм посмотреть сериал , 20 минутный сериал с качеством 360 смотрю уже полтора-два часа, самый ужасный интренет это Таттелеком!!!!

Альберт , 18.11.2014 в 17:33

Плохо

Очень и очень плохой провайдер, скорость постоянно падает, а пинг растет. Не советую тем кто хочет играть в онлайн игры, ибо без матерной речи не обойтись:)

Ярослав , 18.11.2014 в 17:50

Отвратительная скорость

Подключился к данному провайдеру примерно 2 месяца назад. Каждый вечер скорость просто ужасная! Страницы медленно загружаются, видео на ютюбе нереально посмотреть не говоря уже об HD. Начинаю жалеть, что ушел от сиб сетей. Ценники у них какие-то неадекватные. Плачу 600 рябчиков за 25мб/с. Этих денег явно не стоит.

Из плюсов могу только отметить пирс тв. Опять же за приставку они просят сумасшедших денег 4500р. Купил старую версию приставки б/у за 600р. В общем выводы делайте сами.

Анон , 18.11.2014 в 18:53

Постоянно в одно и то же время отключается Link на модеме интеркросс. Скорость меньше ,чем заявлена.Постоянно работает с перебоями за день раз 10 отключается.

Юлия , 18.11.2014 в 18:54

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !

Очень плохое качество сигнала, либо он совсем отсутствует ! 18.11.14 в 18час. скорость 1 Мбит/с !!!!!!!!

ZEMLEVLASNUK , 18.11.2014 в 19:16

Ужас

Скорости низкая платим за 5мб а получаем 500-600кб ю.Где скорость ааа?такие деньги платим а скорости нет?чё за дела? Был бы другой провайдер поменял бы этот ютк на другой,а так нет другог приходиться тратить нервы на эту скорость.

SecTarian , 18.11.2014 в 19:25

Связь у йоты отвратительна

Скорость Yota всё хуже и хуже! Раньше хоть ютуб работал по вечерам с 360р, сейчас и он тормозит и это при безлимите и максимальной скорости! Про НД я молчу. Только утром и в обед в Новосибирске работает нормально! Сижу на нём только потому, что альтернативы практически нет, и уже проплачен год пользования.

Дмитрий , 18.11.2014 в 19:33

А можно верить 2IP?

Тариф 100Мбит за 700 рублей подключил,летает не то слово,торенты закачиваются молниеносно.Тут заглянул на сайт 2IP и решил померить скорость,тест меня убил,11Мбит входящая и 6 исходящая.Ну думаю всё, как обычно обманули.Решил я по гуглить это дело,нашёл сайт speedtestточкаnet,замерил там скорость и был ошарашен 98 на входе и 95 на выходе,вся суть в том,что на спидтесте ты можешь выбрать сервак который находится не только в России но и в Москве,а 2IP меряет скорость с заграничными серваками и вот вам такая маленькая скорость.Так что не останавливайтесь на одном сайте, замеряйте на разных сайтах и тогда делайте выводы.

P.S Модераторы если отзыв мой удалите,то пришлите хоть комментарии за что удалили.

Владимир , 18.11.2014 в 19:41

Отличный интернет провайдер

подключил и не на что не жалуюсь . скорость хорошая даже вечером. смотрю без проблем фильмы в HD на своем смартТВ

Аноним , 18.11.2014 в 19:42