Постоянно в одно и то же время отключается Link на модеме интеркросс. Скорость меньше ,чем заявлена.Постоянно работает с перебоями за день раз 10 отключается.

Юлия , 18.11.2014 в 18:54

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !

Очень плохое качество сигнала, либо он совсем отсутствует ! 18.11.14 в 18час. скорость 1 Мбит/с !!!!!!!!

ZEMLEVLASNUK , 18.11.2014 в 19:16

Ужас

Скорости низкая платим за 5мб а получаем 500-600кб ю.Где скорость ааа?такие деньги платим а скорости нет?чё за дела? Был бы другой провайдер поменял бы этот ютк на другой,а так нет другог приходиться тратить нервы на эту скорость.

SecTarian , 18.11.2014 в 19:25

Связь у йоты отвратительна

Скорость Yota всё хуже и хуже! Раньше хоть ютуб работал по вечерам с 360р, сейчас и он тормозит и это при безлимите и максимальной скорости! Про НД я молчу. Только утром и в обед в Новосибирске работает нормально! Сижу на нём только потому, что альтернативы практически нет, и уже проплачен год пользования.

Дмитрий , 18.11.2014 в 19:33

А можно верить 2IP?

Тариф 100Мбит за 700 рублей подключил,летает не то слово,торенты закачиваются молниеносно.Тут заглянул на сайт 2IP и решил померить скорость,тест меня убил,11Мбит входящая и 6 исходящая.Ну думаю всё, как обычно обманули.Решил я по гуглить это дело,нашёл сайт speedtestточкаnet,замерил там скорость и был ошарашен 98 на входе и 95 на выходе,вся суть в том,что на спидтесте ты можешь выбрать сервак который находится не только в России но и в Москве,а 2IP меряет скорость с заграничными серваками и вот вам такая маленькая скорость.Так что не останавливайтесь на одном сайте, замеряйте на разных сайтах и тогда делайте выводы.

P.S Модераторы если отзыв мой удалите,то пришлите хоть комментарии за что удалили.

Владимир , 18.11.2014 в 19:41

Отличный интернет провайдер

подключил и не на что не жалуюсь . скорость хорошая даже вечером. смотрю без проблем фильмы в HD на своем смартТВ

Аноним , 18.11.2014 в 19:42

Инетрернет

Пользуюсь примерно 3 года, качеством доволен на "4", не часто но случается очень медленно открываются странички, работает торрент, ютуб качество 720 не тянет хотя по тарифу заявленная скорость 45 мб.Тест скорости на speedtestпоказывает 45 и пинг 108 а вот на данном ресурсе скорость 7 и пинг 340, также на других ресурсах показывает скорость не 45. Так кому верить? Еще раз повторюсь качеством доволен после: Гаранта, Видикона, Ростелекома, но цена...

Дмитрий , 18.11.2014 в 19:55

В начале месяца подключился на тариф с заявленной скоростью 15 Мб/с. Первый день именно такая скорость и была. Потом стали потихоньку снижать. Сегодня 18 ноября скорость 1,17 Мб/с. Бонусом идут постоянные разрывы соединения. Не покупайтесь на рекламу Ростелекома.

Эльман , 18.11.2014 в 20:08

Добрый день!

Рекламируйте дальше свой киевстар. Отстойней провайдера по Харькову нет. Я думал Воля ужас интернета, оказывается киевстар. Всем советую брать типо бесплатный роутер не плохое занятие от скуки. С Вас возьмут 200грн. а на следующий день вы ни кому ни чего не предъявите.Вам скажут что вы должны сами везти эту не кондицию в ремонт в другом конце города и со своим графиком работы. Это еще мелочи скорость 100 мега-бит оказалась 4м/б. На вопрос как так, ответ через месяц будет лучше. Моих нервов хватило на две недели. Итог даже оплату за три месяца Вам могут вернуть через 100 дней при предоставлении документов\ количество более чем для покупки квартиры\. Кому скучно подключи киевстар!!!

Игорь , 18.11.2014 в 20:34

Отлично!

Не знаю чего некоторые ругают Интерзет, но у меня ещё не было такого, чтобы оператор не работал.

Скорость постоянна и высока. Возможность пользоваться отсрочкой платежа (до недавнего времени бесплатно) и оплата Я.Деньгами

Не оператор, а большой плюс! Планирую подключить ЗТВ

rusjohn , 18.11.2014 в 20:40

Добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании.