Информация о провайдере Starlink #

Пользуюсь с 2000 года. За все время не было ни разу желания сменить провайдера. Все на высшем уровне. Хорошая скорость и стабильность, удобство в оплате, разные бонусы. Замечательная техподдержка!

Nikita , 17.11.2014 в 17:20

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

С чего бы еще содрать денег

Живу в Ростове. Три дня подряд скорость интернета была просто 800 кб/с, напоминает времена по карточкам, только за 550р в месяц. На вопросы "почему", проблемы у нас, мастера занимаются, а почему-то ночью интернет становился таким каким ему положено быть. МАГИЯ ! Ах, по тарифу обещали бесплатный роутер, как думаете дали ? До сих пор едут из Краснодара. Уже ГОД они ЕДУТ. А когда разбиралась московская служба поддержки посылала в ЛЮБОЙ офис мтс, а офис мтс послал в определенный офис, а там сказали, что ОНИ НЕ ЗНАЮТ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ. А как же оферта, яйцеголовые?!

Nastya , 17.11.2014 в 17:49

Хабаровск

YOTA фуфло

В общем, YOTA - не только самый дорогой провайдер, но еще и самый хреновый провайдер.

Скорость есть только тогда, когда весь Хабаровск и ты вместе с ним должен спать. Еще она бывает, но редко, примерно до 11 утра. ВСЕ! Потом скорости не жди. Хочешь посмотреть видео? Загружай его ночью, чтобы потом в обед не париться с этим. Кто покупает YOTA - либо студент у которого нет выбора, либо лох. Я - студент и у меня просто не было выбора.

Свою сеть они никак не развивают. Очень часто жаловались - но толку ноль.

Аноним , 17.11.2014 в 18:12

Немного напишу

Привет!Если ты наткнулся на мой отзыв,я рад) Надеюсь я помогу. Начнем :)

Провайдер обдирает мои запасы на 540 рублей в месяц и обещает мне скорость до 100 мб\с,на деле же скорость всегда разная,причем разница очень большая!

Я расскажу о результатах теста на разных сайтах, показывает либо 10 мб\с,либо 98 мб\с на прием и отдачу,мне это показалось очень странным,за такую цену я был уверен,что скорость будет всегда около 50 мб\с,но до 9 опускаться не будет это точно!

Цена только за для интернета,я считаю,большая. Мегаскорости на деле я не ощущаю,но возможно,что в этом виноват мой компьютер или ПО.

В заключении. Если вам действительно нужен быстрый интернет,и вам неважно,будете ли вы платить 200 руб. в месяц или 500,то это в Самаре один из лучших вариантов,заявленную скорость он достигает( в тестах) ,да и максимальный порог 100 мб\с не может не радовать.Подключите на месяц и посмотрите,готов ли ваш компьютер достигать такую скорость интрнет соединения!

Надеюсь я вам помог. Про службу поддержки не могу ничего сказать,не пользовался)

Никита , 17.11.2014 в 18:17

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Мобил телеком-отстой!

Монополисты в нашем пгт Межевой.Скорость теряется на двое,а то и трое суток.Хотел подключить РОСтелеком отказали.Сославшись на то что "ваш поселок обслуживает Мобилтелеком"Что за дискриминация? Мобил перекупает трафик у Ростелекома затем перепродает нам!Вот такой вот монопольный замкнутый круг! ПОМОГИТЕ!КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!

Эдвард , 17.11.2014 в 19:04

Все очень плохо

После 18:30 примерно, когда все приходят с работы, начинаются сильные перегрузки. Падает скорость и сильно поднимается пинг. Очень плохо.

Геннадий , 17.11.2014 в 19:14

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Работает хорошо, без сбоев. Цена. Отвечает качеству. Пользуемся 2 года, за это время никаких проблем.

Аноним , 17.11.2014 в 19:18

Лянтор

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ! Должно быть до 8(Минимум 6мбит) а все время 1мбит. Звонил звонил ниче. Мол ы не виновны вы сами такие. Проверяю на вех сайтах скорость - меньше 3мбит. А на ростелекоме - ТИПО ВЫШЕ ЧЕМ ПЛАТИМ!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ И НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ!!! Лучше usbмодем чем ростелеком!!!!

Денис , 17.11.2014 в 19:30

Киров

Отлично

Хорошая скорость правда иногда провисает ну это не важно.Много хороших и дешёвых тарифов.Так же не требует больших затрат.Офис недалеко от дома.Сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь.

Виктор , 17.11.2014 в 19:32

Спасибо Вам за отзыв!

Череповец

"ни в какие ворота"

Второй год пользуюсь и постоянные спады по скорости. Хотя заявлено по договору 35мбит. Интернет игрушки лагают, фильм в VC смотрю в разрешении 360 или 240 так как 720 не грузит и 480 очень медленно заргужается. Так не может быть.Другие операторы так же не устраивали по другим критериям: низкая максимальная скорость и срывы в сети. А у билайна хоть и есть сеть, но скорость не стабильная постоянно. Это скорее всего у нас в городе только, было бы массово давно бы уже оборудование поменяли

Александр , 17.11.2014 в 19:43