То что доктор прописал))

5 лет с ОнЛаймом и нареканий нет. скорость соответствует заявленной, в тех. поддержку обращался 2 раза и на следующий день всё исправляли))

Олег , 19.11.2014 в 23:58

Интернет просто труба... О пинге просто промолчу... это не пинг , это кара Божья.... Сайты открываются 50/50. соединения DSL пропадает раза 5 в час ... Вывод: Сжечь укртелеком и навести порчу на всех кто отвечает за качество услуг.

Олег , 20.11.2014 в 00:04

Срыв сессии

Ну,а сегодня в 22.40 был внезапный обрыв ADSL.В журнале ошибок про это ничего не записано.Только ошибка в наборе нового номера.Ставим неуд.

Internet Zombie , 20.11.2014 в 00:34

Тех проблеммы

Последнее время порой ложится сеть!!! То ли ддос провайдера, то ли виснут сервера! Хотелось бы исправить, а то стримить как то не удобно когда виснет интернет.

Лешик , 20.11.2014 в 00:37

не могу подключиться через WIFI

Не могу через телефон подключиться к appStore instagram youtube и тд. пробовал менять роутер, телефон и все равно не как а через другой вайфай пожалуйста!!!

Так же и с Android устройством!!!

А технический отдел вообще ужас одни быдло!!

не подключайте!

Кирилл , 20.11.2014 в 00:42

Кирилл, вы пользуетесь провайдером Гринлайн. Мы не оказываем Вам поддержку и не обслуживаем Вас. Пока.

Отвратительно....................этим все чказано

10 Микро район Днепродзержинска,постоянные дисконекты устал звонить,нервов нет уже.Было 10 метров,Ну как хотелось.Там реальных 5,и то хорошо.Перешли с семьей на меньший тариф .....нет смысла.

Дмитрий , 20.11.2014 в 00:44

Отличный Интернет-провайдер

Пользуюсь Интернетом от МГТС GPON (это и есть МТС), скорость просто супер, 50 мбит/с в обе стороны. Просто сервис 2ip.ru далеко находится, поэтому здесь не удаётся измерить скорость в полном объёме.

Сергей , 20.11.2014 в 01:10

Никогда не даёт нормальную скорость!

12-40 кбит а хотя скорость должна быть 256 кбит!!!

Чтоб их этих киевстаровцев...

НУ НИ РАЗУ НЕБЫЛО 256...

ЯкмАян , 20.11.2014 в 01:29

Отличный интернет

Подключился осенью этого года. Интернет просто сказка, пока что очень радует. Скорость в speedtest: 90 мбит/90 мбит.

Александр , 20.11.2014 в 01:33

сбой в программе провайдера

каждую ночь начиная с 1:20 и до 6:00 пропадает интернет, переодически появляется , с примерным промежутком от 5 до 30 минут, будто кабель не подключен

хотя с кабелем все в порядке так как днем работает отлично

с системой тоже все в порядке недавно специально переустановил

с сетевой картой тоже, с дровами тоже все отлично дрова с офф.сайта

Анатолий Леонидович , 20.11.2014 в 01:51