Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительно!!! Gpon

Худший провайдер.Даже через мобильную связь скорость и стабильность интернет соединения лучше в разы Первое что мне не нравится,и это самое отвратительное постоянно особенно ближе к вечеру пропадает интернет соединение я даже роутер перезагружаю по раз 10 за вечер только и бывает на минут 10-30 я сижу без интернета.Второе это скорость у меня больше 50мб\с фактическая скорость передачи данных должна быть примерно 6.5 мегабайта в секунду так как я расчитывал что буду использовать не один я.В данном случае бывает затруднительно даже одному мне посмотреть видео на ютубе даже в самом плохом качестве вот такая у них скорость.Буду менять провайдера.

Артём , 17.11.2014 в 19:46

Добрый вечер!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!

Информация о провайдере Starlink #

Все отлично, кроме

Отличный провайдер. Пока жил в одной квартире пользовался только. Никаких проблем с доступностью, скорость бывает даже выше заявленной, техподдержка супер.

Переезжаю в квартиру в доме на другой стороне той же улицы, но, к сожалению, она находится вне зоны покрытия Старлинка.

До свидания, отличный провайдер!

Михаил , 17.11.2014 в 19:57

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Плохая связь, иногда по вечерам невозможно страницу открыть, очень не доволен.Прошу провайдера прокантролировать своих районных представителей,дабы когда обращаешься к ним с проблемой со скоростью они говорят от нас ничего не зависить обращайтесь к провайдеру в Махачкале.

Абдурахман , 17.11.2014 в 19:59

Покупка воздуха

Подарили ёту два месяца назад,так как мой проводной интернет не очень быстрый(550кб).И что же я получил?А получил воздух.Во-первый дали тест не на 7 дней как говорилось на сайте и продавцами,а только 3.Во-вторых цена,довольно дорого для такого сомнительного интернета.Заплатил 1400 рублей и свою обещанную скорость видел только ночью и не важно откуда качается с офф-ых источников и сайтов или с торрентов(скорость от 200кб до 900+-100кб -это днем)Короче говоря урезка скорости идет практически весь день.

Тут собирают жалобы на ёту,я бы прибавил свой голос,только скажите куда написать.Это просто обман клиентов на деньги.Ёту отдал тому кто подарил ,поставил свой старый интернет.

Александр , 17.11.2014 в 20:00

Здравствуйте, Александр. Будем рады помочь вам с услугами Ростелекома. Напишите, пожалуйста, нам на в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Интерднестерком это полное кошмар а не провайдер, конкурентов ему надо чтобы лучше работал, так они же не кого не пускают. Оптику они еще 10 лет проводить будут по всему Приднестровью когда уже будут совсем другие технологии.Мало того что запаздывают, так по ADSL за такую мизерную скорость деньги дерут, да и не дают той скорости что заявлена, а только отговорки, у вас с линией да с модемом проблемы, но никак ни у них.

Аноним , 17.11.2014 в 20:14

Удомля

Вечером, после работы, начиная с 19:00 по МСК до 23:00 абсолютно невозможно использовать интернет этого провайдера! Проверяю скорость - показать картинку 1,5 Мбит/с при тарифе "Оптический 50/100Мбит/с" . В службу поддержки не дозвониться по номеру 150, а местные посылают в Москву. В остальное время интернет отличный, но оно и понятно, ведь все на работе

Ярослав , 17.11.2014 в 20:23

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

Пользовался 2 года,сначала надули с тарифом,пару месяцев назад,а теперь еще где то перегнулся кабель,интернет не работает,за вызов мастера просят деньги,просто наглость,ну чтож,будем искать нового оператора до конца месяца,пока что еще действует контракт.Ведь деньги на эл. счет не могут перевести,мол в офис я должен ехать,просто бред.Номер договора 460940,все доброго.Не советую.Интерзет уже не тот.

Даниил , 17.11.2014 в 20:27

Даниил, добрый день! Все клиенты нашей Компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. В случае возникновения неполадок на стороне провайдера, все вызовы мастера также являются бесплатными для клиента. Однако, укладка кабеля, замена кабеля, переобжим коннектора, как и любая работа на территории клиента, является платной.
Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за то, что помогаете нам стать лучше.

Орск

Ростелеком--- ------- лучший !!!!!!!!!

Всегда пользовался сетью уфанет----- блин ну прошел год и я понял--- какая же все таки Параша эта уфа.net. Блин- столько ошибок постоянно выползало, постоянно какой то ярлычок нажимать приходило. Пришел давеча менеджер ростелекома- наставил меня напеть истинный!!!!! Мое прошлое годовое терпение покрылось одним днем---- я сразу понял- вот оно счастье- Ростелеком. Они дают скорость под сотню мегабит всего за 300 руб ( в Уфе я платил за нее 490 - столько денег им подарил- они ски берут 330 за какие то несчастные 30 мбитушек) вай фай у меня был свой- я такого пинка еще не встречал - 0,6!!!!!!) ну я первое время немного дрейфил перключаться - помутызгал немного пацана- теперь жалею--- от то дело говорил... Вообщем ребят, если хотите реально классный инет звоните именно в Ростелеком!!!!!! Кстати- он мне номерок свои подбросил ( еще важно ребят- все бесплатно ( подключение) и никаких новых проводов) 8-905-816-07-29- Александр

Никита , 17.11.2014 в 20:33

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Отзыв пользователя ВГС-Владимирская городская сеть

Всем добрый день! Подключился к ВГС где-то 2 года назад скорость всегда отличная. При подключение выбрали тариф 50 Мбит/с - скорость приемлимая держит выбранный диапозон. Мои результаты:

Скорость получения - 66,08 Мбит/с

Скорость передачи - 87,53 Мюит/с

Данные измерения:

Эдуард , 17.11.2014 в 20:35

Информация о провайдере Gorodok Homelan Network #

Запорожье

Вы считаете, что у вас плохой интернет? Подключитесь к Городку и вы узнаете, что такое плохой интернет.

Аноним , 17.11.2014 в 20:35