нормичь

ИН-НЕТ работает стабильно! жалоб нету! заявленную скорость выдает! начальник адекватный.. работники тоже!

Димон , 19.11.2014 в 10:56

Жуть

Являюсь абонентом Билайн Домашний уже более 5 лет. Давно бы сменил, но раньше не было альтернативы. С самого начала пользования обрывы соединения и просто отсутствие сети составляли от одного дня, до недели, а иногда и более.Причем на всё находились отговорки. Сначала у них крысы погрызли кабеля, потом случился обрыв линии на чердаке школы, а там каникулы и попасть к месту обрыва можно только после зимних каникул, после еще куча отговорок. Причем за ту цену, какую дерут в Сочи, например в Москве, да и в Краснодаре, скорость интернета в 2-3, а то и в 5 раз выше. Получается, платим мы тупо за бренд.К примеру, замечательная компания Даготел. Я уже подключил к ним вторую линию. Всегда заявленная скорость.Если обрыв или отключение, обязательно СМС с информацией о времени отсутствия связи. Вообщем, Билайн -отстой.

Николай , 19.11.2014 в 11:14

плохо (беспроводной)

Очень, очень плохая скорость практически всегда и везде... :( За что деньги плачу?... сам не понимаю... на сайте про свой 3G БВК пишут не менее 3-4 Мбит/с, по факту ни разу не было более 0,5 Мбит/с в основном 3 - 14 Кб/с ... бред...

Alexander , 19.11.2014 в 11:49

Не фонтан

Много сбоев. Постоянные аварии делают работу в офисе чередой длительных кофепитий с пониманием впустую проведенного дня.

Время реагирования, как и дозвона в тех поддержку - "своеобразно" регулируется. Можно потратить несколько часов просто на то, что бы найти "концы".

Монтажники при монтажах никогда не убирают за собой, аккуратности - ноль.

Из плюсов: рабочий персонал всегда идет навстречу, если нужно что то подсобить. Собственно - все.

Алекс , 19.11.2014 в 12:09

Ростелеком

Последнее время скорость резко снизилась была 500-700 стала 250-400,не знаю с чем это связано,звонили вам сказали у нас все нормально,проблему у вас,но у нас проблем нет,оборудование новое!

Александр Пушкин , 19.11.2014 в 12:11

иcходящая

↑4.59 Mбит/сек

Максим , 19.11.2014 в 12:22

Никелодеон

Я не понимаю почему послушав несколько людей вы отключаете этот канал. Подключаясь специально проверили наличие Никелодеона. А сейчас, что? Как его подключить обратно и бесплатно?

Михаил , 19.11.2014 в 13:28

Добрый день Михаил!
Компания Интерсвязь благодарит за диалог! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Да, действительно данный канал был отключен в начале лета 2014 года, из за многочисленных обращений абонентов с данной просьбой.
В замен мы включили замечательный телеканал мульт. В нем много развлекательных и познавательных мультиков.
Мы готовы решать вопрос с Вами индивидуально. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Детские праздники от компании Интерсвязь всегда веселые и интересные. Узнать какие сюрпризы приготовила компания Интерсвязь для маленьких абонентов на день защиты детей можно из видеосюжета по ссылке.

Укртелеком

Подключил интернет от укртелекома неделю назад, жду уже неделю интернета нет, звонил в техподдержку, говорят мол заявка принята инет подключет. Сигнал дсл так и не появился. Ужас а не провайдер, подключился (если можно так выразится) потомучто нет альтернативы. Не знаю что делать...жизнь боль

Юрий , 19.11.2014 в 14:14

Керчь нет

Трудно удержатся от матерных выражений при описании этого чудо провайдера. Да, они почти единственные на данный момент в Керчи, кто оказывает данные услуги, но это не делает им никакой поблажки.

Вечные пинги, лаги, дисконнекты и прочие радости жизни. Интернет может пропасть на пол часа внезапно, и тех поддержка, если вам посчастливится им дозвонится, ничего вразумительного не скажет.

А советы "перезагрузите компьютер" может дать и одноглазый ребенок.

Итак, заключение: Если у вас есть альтернатива, берите иного провайдера, потому что с таким отношением к клиентам и качеству услуг, им иногда хочется побить окна в офисе.

Алексей , 19.11.2014 в 14:47

Очень приятно с вами работать

Ввиду располжения допофисов по всему городу, нужна была необходимость связать все их воедино в одну сеть! Компания Izet предложила оптимальный вариант по цене! Выполнили работы быстро, в указанные сроки. Познакомилась с техподдержкой, удивилась, что руководитель сам приехал после окончания стройки. Такое отношение очень впечатляет. Будем рекомендовать вас . Надеемся на долговременное сотрудничество. Ольга.

Ольга Субботина , 19.11.2014 в 14:58