Пятигорск

Позор Билайну

Подключил Билайн домашний интернет весной этого года и вначале на скорость не сетовал все устраивало,но теперь это просто ужас заявленная 65мбит по факту 5мбит .Нервов уже не осталось и хотя заплачено за интернет вперед почти за месяц ждать больше не могу завтра буду переходить на пост лтд.

Василий , 17.11.2014 в 23:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ютуб работает через день

Ютуб работает через день. Проблема именно у оператора, потому как у друзей тоже "летай" и тоже такая проблема. Был бы в Кукморе другой провайдер, к таттелекому даже не подключился бы. В районах еще и скорость снижают,1мбит\сек 450 руб, к примеру в Казани 10 мбит\сек 450 руб. Монополисты, подать жалобу в антимонопольную службу!!! Ни в коем случае не подключайтесь, это я Вам не 1 говорю. Отрицательных отзывов тысячи.

Горе пользователь интернета "Летай" , 17.11.2014 в 23:34

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

УЖАС

это просто жесть! без рекламы, но всеми любимые танки тупят от пинга просто жесть с этим интернетом, приложения вконтакте вечером запускаются до 5 мин, а если два сразу, то можно пойти кофе попить. Сначала косился на роутер, но потом посидел от кабеля и понял что мой 2-х летний роутер работает как часы. Отзыв на сайте где оставить так и не нашел. Звонки в тех поддержку заканчиваются одним и тем же: "У вас нет проблем, скорость максимальная, максимальная нагрузка была час назад и т.д. и т.п" подумываю отказаться от их услуг, но увы плачу вперед так что еще пару месяцев придется помучаться.

Иван , 18.11.2014 в 00:12

Саратов

Ростелеком

Подключили ростелеком только из-за того что подключать больше нечего, первые 3 месяца работал более менее хорошо, но последние 3 из 10 вообще сошли на нет, то сайты не откроет, то картинки грузит по 5-6 минут, как буд-то попали обратно в 2005 год... наше мнение о данном провайдере отвратное!

Влад Хан , 18.11.2014 в 00:28

Добрый день!

Информация о провайдере РайON #

Владимир

SpeedTest

Скорость спидтестом показывается вероятно относительная, реальная скорость иная. Ниже написан отзыв о том, что оная проявляет себя при закачки файлов (в основном торрент). Согласен с этим. Через торрент скачивает фильм за пару минут, когда как в спидтесте показана скорость 20 м/бит (при заявленной 70 м/бит).

Считаю на сегодняшний день самым лучшим провайдером во Владимире (цена/качество). Техподдержка - на вышине, с тем же Домолинком не сравнить!

Единственный минус - не ко всем домам города подсоединён!

Антон , 18.11.2014 в 00:43

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Не плохой такой

Скорость радует, тех. поддержка поможет, чем может. Вот только бывает вырубают по непонятным причинам, бывает подлагивает. Особенно обидно когда очень нужно начинает лагать!

Andruha , 18.11.2014 в 00:52

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

тех.поддержка

Тех.поддержка не подводила ни разу!!! по крайней мере при сбоях/настройках IPTV. Дозванивались всегда сразу, консультация до конечного результата очень техничная! СПАСИБО дежурным технарям MATRIX:)

Elen , 18.11.2014 в 00:59

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Приятно удивлен

Кабельный интернет.Заявленная скорость 100Мбит-все отлично .Без сбоев.Хотя с начала сомневался подключаться или нет из за плохой работы модемов.Удивили приятно

Аноним , 18.11.2014 в 01:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плохая скорсть

Когда подключался была акций 333р за мес . всё лето.специально спросил сколько будет потом цена.ответили мах. 700-800р ага 1040р. Смотрел футбол на телефоне Россия играла.подключился через вай фай 10сек видео 10сек.грузится.отключил вай фай мегафон со скоростью 5 мегабит.с и то лучше показывал.у меня тариф 100 мегабит . Замерил скорость приложением показало 29мбс. Где мои 100мбс по договору а?позвонил в службу поддержки и мне заявили что их роуторы не пропускают больше 30мбс. А зачем вы такие даёте если у меня тариф 100мбс? Было-бы куда переподключиться давно бы ушел. Дам совет не подключайте не видитесь на дешевые акции по низким ценам.потом такой ценник зарядит.

александр , 18.11.2014 в 02:20

Добрый день, Александр! Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet.
Обращаем Ваше внимание, что Провайдер гарантирует скорость интернета только при прямом соединении.
Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за понимание, и использование наших услуг.

Информация о провайдере ByFly #

Орша

провайдер отстой

как красиво они заманивают! и скидки и акции! а только ради собственной выгоды! бывает пользоваться можно, но последнее время происходят постоянные срывы, лагает жуть как! пропадает полностью и некоторое время ждешь чего-то! появится и снова лагает! в общем отстой а не оператор! в техподдержку не дозвониться!

Александр , 18.11.2014 в 02:32