Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Скорость

Заявленная скорость по договору до 50 Мбит/с, а получаю вход 3, отдача 0,9!!!

Зачем такой провайдер нужен?

Олег Иванович , 18.11.2014 в 15:54

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваши данные и результаты измерения скорости. Наши сотрудники помогут Вам

Тула

Проблемы с youtube

Третий месяц по вечерам проблемы с youtube. Видео смотреть невозможно, вне зависимости от тарифа (делал ускорение до 100 мб). Возможно, придется менять провайдера...

Сергей , 18.11.2014 в 16:03

Иркутск

Я не скажу конечно, что я восхищаюсь этим провайдером,. но заключил контракт на 2 года, мало того что они мне "вбухали" аппаратуру навсегда, но и скорость интернета не радует. Бывают случаются обрывы. Специалисты не всегда могут дать полный ответ на поставленный вопрос.Одним словом будет возможность, обязательно поменяю провайдера

Дмитрий , 18.11.2014 в 16:16

Информация о провайдере 2ком #

2ком

У меня скорость интернет соединения свыше 16 Мбит/с! Я плачу всего 600 руб. в месяц. Купил роутер, скорость делится на всех пользователей. Лично я никогда не поменяю своего провайдера.

Данила , 18.11.2014 в 16:44

Чернушка

Жуткие лаги

Утром и днём всё хорошо,но под вечер начинаются такие лаги.Невозможно поиграть в игры,Нормально посмотреть фильм,Вы не заботитесь о расширении канала,не справляетесь со своими обязанностями,хотя городок не очень большой.

Костя , 18.11.2014 в 16:51

Информация о провайдере МТС Украина #

Симферополь

хуже не бывает.

Пользуюсь "услугами" АВАНЕТ несколько лет, перебои были всегда, но то, что происходит сейчас просто беспредел. Интернет перестал работать 1 ноября, заявку получилось дать 4 ноября( в тех.поддержке не всегда отвечают на звонки). Фирма меняла кабель, настройки и т.д, но оператор почему то не может дать ответ на вопрос: это поломка на линии и в какие сроки ждать мастера. 9 ноября интернет заработал, но счастье длилось не долго, с 12 ноября и до сих пор интернета нет. Оператор говорит одну заученную фразу: ожидайте мастера в порядке очереди. Кто устанавливает порядок в этой очереди, приблизительные сроки ожидания- ответа нет. Я поехала в офис этой фирмы, девушка принимающая платежи ничем помочь не может. Предложила написать жалобу, но не гарантировала, что на нее кто-нибудь ответит. Телефон руководства не дают, телефон мастеров тоже. Какая-то подпольная организация, которая ни за что не отвечает. Эту "шарашку" даже врагу не посоветую.

Юлия , 18.11.2014 в 16:52

Информация о провайдере ПрАт Белком #

Белая Церковь

ПрАт "Белком" — дёшево и сердито!

Вот уже год как я пользуюсь услугами этого провайдера. За всё время не было никаких проблем. Плачу 80 гривен за пакет "Maxi 100". Скорость до 100 Мбит/сек в обоих направлениях по всему миру. Рекомендую для жителей Белоцерковского района (Украина). Единственный минус этого провайдера — отсутствие современного сайта с возможностью оплаты услуг по интернету. Но это не критично. Со временем, я думаю, они наладят работу в этом направлении.

Андрей , 18.11.2014 в 17:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужасный провайдер

На 2ip пишет что у меня мега скорость, а на самом деле сейяас даже не могу норм посмотреть сериал , 20 минутный сериал с качеством 360 смотрю уже полтора-два часа, самый ужасный интренет это Таттелеком!!!!

Альберт , 18.11.2014 в 17:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Плохо

Очень и очень плохой провайдер, скорость постоянно падает, а пинг растет. Не советую тем кто хочет играть в онлайн игры, ибо без матерной речи не обойтись:)

Ярослав , 18.11.2014 в 17:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительная скорость

Подключился к данному провайдеру примерно 2 месяца назад. Каждый вечер скорость просто ужасная! Страницы медленно загружаются, видео на ютюбе нереально посмотреть не говоря уже об HD. Начинаю жалеть, что ушел от сиб сетей. Ценники у них какие-то неадекватные. Плачу 600 рябчиков за 25мб/с. Этих денег явно не стоит.

Из плюсов могу только отметить пирс тв. Опять же за приставку они просят сумасшедших денег 4500р. Купил старую версию приставки б/у за 600р. В общем выводы делайте сами.

Анон , 18.11.2014 в 18:53