Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отвратительный интернет!

Последние полгода одна головная боль от этого интернета. НЕТ заявленной скорости, интернета вообще практически нет. В тех.поддержке одинаковые ответы, по их данным-все хорошо, пришлем к вам монтажника-посмотрит, наладит. Дважды за последний месяц приходили монтажники, ответ один-у вас проблемы с компом. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ провайдер. Вопрос решается видимо только сменой провайдера. Удачи Мтс!

Татьяна , 18.11.2014 в 11:08

Саратов

маленькая скорость

с нектаров момента я плачу 460 руб в месяц и скорость должна быт 40 миб/сек я же получаю от 08 миб/сек до 10 миб/сек почему скорость такая маленькая а я плачу такие деньги

дело доходит до расторжения договора

Александра , 18.11.2014 в 11:12

Почему выбирают Вегу:

1)Самые демократичные цены;

2)Cтабильная работа сети и соответствие заявленной скорости;

3)Круглосуточная служба поддержки.

4)Программа лояльности (до 15% стоимости тарифа возвращается в виде бонусов)

5)Бесплатные смс-уведомления об оплате, 3-х дневная отсрочка платежа.

6)Зона покрытия охватывает весь город, предоставляя "оптику в дом".

7)Ничего лишнего - только качественный интернет.

Руслан Бербенцов , 18.11.2014 в 11:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

киевстар

Приобрел модем киевстар. Заявлена скорость модема в 3G должна составлять 3.6 MB\sec Однако модем не выдает заявленной скорости

(3.6 MB\sec).

миша , 18.11.2014 в 11:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Вот задолбали то как

Решил ростелеком денег наварить, перевел всех пользователей с 5 Мбит на 8 М/бит, с символической доплатой в 100 рублей, хорошо, что хотя бы предупредили счастливчиков(перенаправлением на страницу с информацией об изменении тарифа, в браузере!!!).

А канал то не держит!!! И теперь все у кого скорость была и без "подачек" больше 8 М/бит (впрочем, теперь у всех) должны каждый вечер сидеть и смотреть на свой в два раза увеличившийся пинг и в ТРИ раза уменьшевшуюся скорость, ох проныры. Как я вас там всех в ростелекоме люблю.

Александр , 18.11.2014 в 12:11

Майкоп

нет постоянно кудато проподает скорость на глозох тухнет Пользуюсь только из за того что по часным секторам волокно не тянут или за баснословные бабки

alex01 , 18.11.2014 в 12:14

Информация о провайдере Воентелеком ОАО #

Отзыв

Стабильно работает. Нареканий на работу нет. Бывают перебои связи, но во время устраняют все замечания. Инженеры адекватные понимают с полуслова

Максим , 18.11.2014 в 12:14

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Провайдер сам про себя пишет отзывы

Вот наткнулся на отзыв.... "Лучший провайдер города. За 100грн. имею скорость 150мб уже 8 лет. Очень грамотная круглосуточная тех поддержка."

УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!

8 лет назад была максимальная скорость этого провайдера 512 кб\сек.

Так что остается только думать что провайдер сам про себя пишет отзывы.

А вот сейчас у меня скорость 20 мб\сек, а реально до 15 мб\сек.

Дмитрий , 18.11.2014 в 12:22

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Белтелеком

В Беларуси министерство связи обязует провайдеров выдавать не менее 70% от обещанной скорости но .... оплата у ЛЮБОГО провайдера ЛЮБОГО тарифа НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ГАРАНТИРУЕТ перебои частые и бывают довольно продолжительные в частности речь о ByFly Белтелекома

aleksandr , 18.11.2014 в 12:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Опробовав многих провайдеров могу сказать

Опробовав многих провайдеров могу сказать что ничего лучше Триолана пока не встретил. У Фрегата интернет можно сказать бесплатный, с ценой конечно им, наверное, нет равных, но вот качество так себе. По Украине скорость почти заявленная, но международный трафик бывает очень медленным, довольно часто сталкиваюсь с обрывами интернета в самый нужный момент, один раз сидел около 5 суток и ждал пока поддержка "В течение 24-х часов", как они говорят "решат проблему", но вроде как за такие деньги и требовать много не стоит. В общем пробовал и Билайн, и Волю, и Укртелеком ADSL еще давненько, пока ничего лучше Триолана не нашел. Вот :)

Павел , 18.11.2014 в 12:33