слов нет

был телесет который сьел ростелеком теперь полная [ЦЕНЗУРА].тариф в тихую подорожал на 50%.поддержка отсутствует. т.е. они там вообще первый раз слышат это слово.скорость падает в 100 раз по вечерам до 0.5 мбит,за что деньги берут?в личном кабинете можно узнать что вы вошли в личный кабинет. жаль нет альтернативы.Если Вам скучно -подключайтесь-куча эмоций гарантирована.

ильфар , 19.11.2014 в 21:00

У меня Инфомир с 2009 года , проблем вообще нет никаких . в любое время суток интернет работает.техподдержка очень профессиональная, все обьяснят , по просьбе добавили услугу " смена айпи адреса". оооочень довольны провайдером .:))

Анна , 19.11.2014 в 21:10

отстой!

провайдер монополист, альтернатив нет. Связь полный отстой! От заявленной по тарифу отличается в десятки раз в худшую сторону.

Илья , 19.11.2014 в 21:34

падает скорость по вечерам

в вечернее время и по выходным скорость сильно падает, происходит это от того, что жадные ростелекомовцы пихают по 2-3 соединения на один порт, в следствии чего не могут обеспечить нормальную работу интернета в "часы пик".

при звонке в техподдержку нагло врут утверждая, что всё ок, 10 раз подумайте прежде чем подключать, при наличии мало-мальски достойной альтернативы меняйте провайдера.

Aleksey , 19.11.2014 в 21:42

Пинг очень высокий

Что случилось был более менее пинг 100-120 теперь 500 и выше........Это надолго??? Смотрю у всех клиентов укртел пинг не лучше..

Vitalii , 19.11.2014 в 21:57

що то за інтернет що після 20:30 швидкість падає до 0 кбит/с,а зранку із 7:30 до 9:00 не працює ??

йосип , 19.11.2014 в 22:02

Отзыв о провайдере АртТелеком

Так как в моем городе провайдеров немного, а конкретно мой дом обслуживает только один провайдер (этот), то выбирать мне было не из чего.

В целом, провайдер не так уж и плох. Скорость выбрал самую высокую - 64 мбит/c. Скорость интернета соответствует заявленной, по ночам поднимается иногда и до 90 мбит/с. Но раз, а бывает и два в месяц бывают перебои. Неприятно, но не смертельно. Самое дикое для меня - это когда я звоню в тех. поддержку, а там вполне адекватно отвечают и сообщают, почему нет интернета и через какое время проблема будет исправлена. В целом, провайдер хороший, но цена за такую скорость довольно-таки высока. Для города это еще приемлемо, но в соседнем городе за такую цену скорость интернета в 4 раза выше.

Андрей , 19.11.2014 в 22:03

Качество интернета

Район металлург скорость соответствует тарифу в не зависимости от дня и времени суток. Лутшее соотношение цена качество.

Иван , 19.11.2014 в 22:07

Иван, спасибо, что выбрали именно нашу компанию!

Пинг ! Скорость ! Кошмар !

Это просто ужас ! Пинг 1056 ! Скорость заявленная до 5 мегабит , но по факту 450 кб/сек. Сайты открывает так как будто я вернулся в 2001 год ! Жаль , что нету альтернативы , уже давно бы забил на это убожество под названием УТ!

Пидалик , 19.11.2014 в 22:23

Мтс это кантора обманщиков, заявленная скорость в 20мб ни разу не присутствовала , а сейчас так и подавно еле загружает со скорость 1.08мб. В службу поддержки не дозвониться, похоже не спроста) как оператора найти не понятно, подключил и мучайся сам короче

Алексей , 19.11.2014 в 22:30