Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

провайдер netbynet

Вроде все неплохо. Скорость удовлетворяет. Бывают отключения интернета. Раза 4 за год помню, может больше. Служба поддержки - не дозвониться. Однажды отключили на весь день. Как дозвонишься - тоже говорят - у вас проблемы с роутером. Ага.

Из акадо ушла - еще хуже было.

Лучше, наверно, там, где нас нет.

ирина , 18.11.2014 в 12:38

Спасибо Вам за отзыв! Возникнут какие-нибудь затруднения, напишите нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Было лучше.

В чём дело? вроде месяц назад всё было в наилучшем виде, сейчас скорость с 5 до 2 опустилась и вылетать стало очень часто. Меня в CS:GO каждый раз на неделю банят из-за вылетов!

Koza , 18.11.2014 в 12:44

Иркутск

Отвратительная скорость

При тарифе солидный плюс 750 4М получаю малую скорость .. А плата то идет за 4М....На неоднократное обращение и в службу поддержки и на месте представителям ТТК.. толку нет.. эта вакханалия длится с сентября месяца..

Ларионов Сергей , 18.11.2014 в 12:47

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

интернет провайдер киевстар

пользуюсь около 2-3 лет,особых проблем не замечаю,скорость стабильная,бывают (очень редко) сбои,но решаются за секунды,в целом норм

лёша , 18.11.2014 в 13:01

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

самый беспантовый оператор

соглашусь с первым отзывом заплатил 1000р якобы по акции за 4 месяца инета но через неделю инет остановился , сказали агент забыл внести мои деньги на счет . еще неделя без инета и уаля мне восстановили инет. заказал у них вайфай роутер просят за него 2000р с подключением но вот уже третий месяц их установщик ни как не найдет время мне его установить, говорят заказов много не успевают , зла на них не хватает ,и про скорость подключили мне 50Мб а фактически она в два часа ночи еле еле до 9Мб доползает . мой вывод самый беспонтовый провайдер , вот деньги закончатся подключусь к другому предварительно прочитав отзывы , всем удачи !

Ахмед , 18.11.2014 в 13:02

Информация о провайдере Цифра 1 #

Отличная скорость

Радует, что скорость очень близка к заявленной, цены отличные. Поддержка вполне себе, иногда правда говорят шаблонные вещи, не всегда адекватна помощь.

Mary , 18.11.2014 в 13:16

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Экотелеком - все по-честному!

Пользуюсь услугами данного провайдера более трех лет. На пальцах одной руки могу пересчитать,когда возникали проблемы. Техподдержка,как хорошее вино, с каждым годом все лучше. Мастер очень быстро производит подключение (хоть и объявляется о времени ожидания 3-4 дня, на самом деле перезванивают в тот же день и договариваются об удобном времени подключения) Все мои друзья и знакомые пользуются услугами Экотелекома и за каждого нового абонента я получил по 300 рублей, а тот, кто пришел - по 150р. Плюс ко всему,если вы переходите от другого провайдера вам дарят в подарок месяц бесплатного интернета!!!

Установил также приставку НТВ+ от Экотелеком. Всего шесть тысяч!! Без спутниковой антенны и заморочек по установке. На двух других телевизорах особой нужды в коммерческом ТВ нет, поэтому я смотрю через смарт ip-tv. Более 100 каналов (с десяток в хд качестве) Не скажу, что работает без сучка и задоринки, но пакет основных каналов можно посмотреть в любом случае. Радует что это абсолютно бесплатно, т.к входит в стоимость моего тарифа 100 мбит/с.

Что касается скорости. Если подключаться напрямую скорость примерно одинакова в любое время суток : 90-94 мбит на скачку и столько же на отдачу. Не все полные 100, однако, и это есть очень и очень гуд. Поверьте:)

Еще стоит отметить удобный и информативный сайт (ecotelecom.ru) Личный кабинет,где все очень просто и понятно. Единственный минус раньше можно было скачать антивирус прямо в ЛК! Сейчас, к сожалению, этой возможности нет:( Но и это не проблема в интернете всего полно!

В целом могу оценить качество предоставляемых услуг в восемь балов по десятибалльной шкале (есть еще куда расти:))

Большое вам спасибо за ваш труд.

Дмитрий, Подольск.

Дмитрий , 18.11.2014 в 13:18

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отвратительно

0.86 кб/сек при обещанных 8 мб - просто потрясающе. Советую всем как можно скорее уходить от этого отвратительного провайдера, потому что сил терпеть это безобразие больше нет. В тех. поддержке говорят, что всё в порядке. Жду-не дождусь, когда в моём доме подключат Ростелеком, чтобы раз и навсегда забыть про м2с. Никому не советую.

Александр , 18.11.2014 в 13:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Спасибо за тормоза

Сломался у меня adsl модем давным-давно,пришел мастер,все исправил,интернет зажил новой жизнью(меня эти жалкие 600 кб/сек полностью устраивали),но позже,начались лаги,где-то от 16 до 18 часов,интернет вообще никак и ничего не грузит,иногда раньше и порой позже,не поиграть,ни посмотреть видео.Просто ужас

Максим , 18.11.2014 в 13:46

Информация о провайдере McLaut #

Смела

Пакет 65Мбит/c, заявленую скорость с погрешностями но выдают.

Перебои бывают крайне редко, в тех.поддержку обращался, за почти 3 года, всего раза 3.

Единственное у нас в частных секторах, возможности подключения нет.

А в остальном замечательный провайдер.

Worminhead , 18.11.2014 в 13:46