Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Пропадает пинг

Пинг: по вечерам ужас вообще. У провайдеров вечно отмазки разные: то погода, то в компьютере дело. У них вечно всё хорошо работает, стабильно. Дело не в них, а в наших компах)

Аноним , 19.11.2014 в 18:24

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Это не провайдер, это ужас! Пинг ужасный, скорость минимальная, просто кошмар. Постоянные сбои, некачественная тех.поддержка, вообщем никому не советую!

Аноним , 19.11.2014 в 19:12

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Надоел этот билайн

Как узнать скорость интернета билайн не пользуясь им? Например, можно по формуле: Скорость тарифа разделить на два.

Пользуюсь давно и надоело уже это, пошел к другому провайдеру...

Евгений , 19.11.2014 в 19:18

Информация о провайдере LTD Svyazinvest #

очень очень плохо

Скорость меньше заявленой в 10 раз!это как мобильнике. в выходные не работает в принципе, обрывы связи каждые 4-7 минут. подключен исключительно потому что в пригороде никто больше не ставил, как только появится возможность сбегу. использую 6 лет.впечатления отвратительные

лора , 19.11.2014 в 19:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Причина проблем со скоростью у роутера.

Как и многие отписавшиеся ни раз сталкивался с проблемами относительно сильного падения скорости интернета. Когда можно запустить минутный ролик в 360р, уйти делать кофе, а вернувшись посмотреть половину.

У меня стоит роутер. Я много раз обращался в тех. поддержку, но в основном они увиливали от ответа, либо стандартное:скорость это динамичная величина.

Но как то раз я докопался до сути!

Теперь звонок им(без 10 минутного ожидания и тонального набора) длиться минуты 2 !

Номер договора такой то, дома стоит роутер, упала скорость, ПРОВЕРЬТЕ И ПЕРЕСТАВЬТЕ МАК АДРЕСС И ЗАКРЕПИТЕ ЕГО УЖЕ КАК НИБУДЬ НАКОНЕЦ!

Леонид , 19.11.2014 в 19:39

Добрый день, Леонид! Спасибо за Ваш отзыв. Будем признательны, если сообщите подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Худший провайдер

Даже сейчас, после того как я нажал кнопку оставить отзыв я ждал загрузки страницы около 10 секунд.

Скорость интернета не соотвутствует указанной в тарифе. Ещё как.

Интернет от мобильного оператора быстрее работает.

Весь день не могу зайти на сайт vk.com.

Через анонимайзер и с других устройств работающих на других провайдерах - всё летает.

Росинтел - непускает.

По поводу поддержки - приезжаю как-то в офис к ним, а там сидит молодая девушка и разговаривает по мобильному телефону как было понятно по разговору со своим возлюбленным. Рядом телефон разрывается рабочий, она ноль эмоций.

Вообщем ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Думаю арендовать в городе рекламный щит и донести до каждого что Росинтел - худший

Иван , 19.11.2014 в 19:48

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ужасное качество соединения и саппорт

Просто надоело уже доказывать саппорту, что спидтестом измерять скорость глупо и проблемы есть с оборудованием у них.

Скорость часто стала падать до 500кбит/с при обещанной в тарифе 25мбит/с.

Самое неприятное - в Бердске все провайдеры такие же и переходить к другому можно только при желании платить больше за то же самое. Во времена Хоумнета такое случалось редко и быстро исправлялось, а тут что не задержки по секунде, так скорость в 10 раз ниже заявленной.

Но самое противное у МТСа - обещанный платеж, который даже по моему требованию не отключают, а мне не хочется уходить в минус каждый раз.

Бердчанин , 19.11.2014 в 19:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

не работает

странички ели открываются ,не говоря уже о просмотре чего либо..раньше USB модем МТС работал стабильно выдавал 10мб вх скорость .а иск где то 1 мб ,сейчас же жутковато даже её замерить.

Борислав , 19.11.2014 в 20:01

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Что со скоростью?

Не могу понять что творится со скоростью интернета.Она постоянно скачет,то скорость есть и всё можно скачивать и смотреть онлайн.То пока скачиваешь она резко падает и даже картинки вк не загружаются.Я это уже больше недели наблюдаю...

Евгений , 19.11.2014 в 20:06

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Череповец

Билайн

Очередной отзыв, о том что Интернет от билайн просто кошмар. Уже неделю скорость 100-350 Кбт. вместо 25 Мбт. Поддержка тупо не отвечает, "Вам ответят в течении 10мин." слушал это на протяжении 40 мин.

Иван , 19.11.2014 в 20:20