Суть

Добрый день! Я познакомлю Вас с УкрТелекомом.

По отзывам и так ясно что к чему, у всех есть проблемы, у меня в том числе. На скорость я не жалуюсь(400-600 кб/с как-то держит), но дальше начинается бардак: частые пропадания, ужаснейший пинг (почти каждый вечер), какие-то там еще недочеты и т.д...

Всё городят свои обещания, но на деле..

Но главная проблема в том, что нету особого выбора между провайдерами(по крайней мере в Харьковской обл.)и приходится то доплачивать, то переплачивать и т.д..

Я знаю что есть хороший интернет через антену, скорее всего прийдется ее покупать и подключать, так как не вижу другого выбора.

Для тех кто хочет подключить данный провайдер, совет-обходите его лесом!

Артём , 19.11.2014 в 22:38

Скорость гораздо ниже заявленной

С начала ноября при тарифе 50 мбит/сек. реальная скорость скачет от 1 мбит/сек до 5-6 мбит/сек. Вечером в онлайн играх сильные лаги, ролики на youtube можно посмотреть только с постоянными паузами-подгрузками.

Андрей , 19.11.2014 в 22:38

На 2ip показывает 1 гиг входящей и 400 исходящей

показания одни а на самом деле все по другому!!!скорость вообще плохоя !!не возможно просмотреть фильм!он загружаеться в качестве 480 очень долго и сразу онлайн просто не идёт!!!!короче вообще огорчает меня этот байфлай!!платим большие деньги а интернет плохой!во в россии в отдельносте в москве скорость скачивания простого инета на телефоне была под 2 мг в сек!

Стёпа , 19.11.2014 в 22:40

Нормальный интернет

Мне нравится.По сравнению с модемом этот интернет супер классный.Я рад что подключил его,если бы не сделал раньше то модем в окно бы выкинул,просто лаги с этим модемом.После подключение дарьи у меня появилось много возможностей,например:я стал быстрее качать файлы,играть без лагов,смотреть фильмы и прочее без ожиданий,хоро что подключил свой любимый интернет

дима , 19.11.2014 в 22:58

Уважаемый провайдер я с вами ооочень долго,было всё норм но последнее время я часто разочаровываюсь в вас = ( Часто стала падать скорость,недавно вообще была реальная поломка,5 дней чинили = ( Сворачивали на соседа,который неправильно подключился = ))) Думаю,если опять будут такие проблемы,надо от вас отключаться...я плачу за ту скорость,за которую вы должны отвечать!!!

Евгений , 19.11.2014 в 23:02

скорость никакая служби подержки почти нету дозвонится к ним нереально короче фуфло показуха не думают о клиентах вообше

степан , 19.11.2014 в 23:11

Отсутствие или низкая скорость интернета

Покупал модем в Казани, еще в начале появления этой компании у нас. Скорость была шикарная, все было замечательно. Прошло несколько лет, понятно, что количество абонентов увеличилось на несколько нолей и поддерживать такую ораву стало трудно, особенно если учесть, что все 4G точки у провайдеров общие. И администраторы йоты этот вопрос не решат, это не их компетенция, надо железо усиливать, а не перекидывать скорости с одного абонента на другого. По сути, йота, эта такая же сотовая связь, где все взаимосвязаны. Я давно не пользуюсь торрентами, хожу по страничкам, да и видео смотрю, но как же досадно, что передвигая скорость интернета на макс (20Мб/с), я не могу смотреть 144р видео.

Ришат Рамилович , 19.11.2014 в 23:18

Здравствуйте! Нам искренне жаль что доставили Вам неудобства при просмотре видео роликов. Наш Интернет в первую очередь мобильный, его основное преимущество - это возможность подключаться в любой точке где есть покрытие. Похвастаться высокой скорость загрузки торрентов и видео во время большой нагрузки он действительно не может в ряде случаев. Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Надеемся, что в дальнейшем будет меньше проблем с использованием подобных ресурсов. Спасибо Вам за понимание!

Благодарность

Всем привет! Подключился к данному провайдеру в декабре 2013 года, пришел к нему из Укртелекома, кроме хорошего ничего сказать не могу, скорость на уровне, отношение персонала отличное, всегда вежливые и доброжелательные, хочется сказать СПАСИБО и пожелать всего самого наилучшего. Александр.

Александр , 19.11.2014 в 23:21

Нестабильная скорость

В последние дни,конкретно с начала ноября,стала заметна ,и весьма ощутимо заметна, нестабильность скорости интернета.Точнее скорость значительно упала. С заявленных и оплаченных 8 Мбит/сек скорость падала до 0,5 Мбит/сек. Время загрузки существенно увеличилось. Тариф за эту скорость 18 манат в месяц(примерно 21 доллар).

Первиз , 19.11.2014 в 23:22

спортились...

абонент порядка 4 років..

останні півроку інет став гірший в рази. в місяць до техпідтримки звоню більше, ніж за попередні три роки разом взяті.

частенько обриви. техпідтримка нічого внятного не пояснює.

andr0n , 19.11.2014 в 23:24