Чернушка

Жуткие лаги

Утром и днём всё хорошо,но под вечер начинаются такие лаги.Невозможно поиграть в игры,Нормально посмотреть фильм,Вы не заботитесь о расширении канала,не справляетесь со своими обязанностями,хотя городок не очень большой.

Костя , 18.11.2014 в 16:51

Информация о провайдере МТС Украина #

Симферополь

хуже не бывает.

Пользуюсь "услугами" АВАНЕТ несколько лет, перебои были всегда, но то, что происходит сейчас просто беспредел. Интернет перестал работать 1 ноября, заявку получилось дать 4 ноября( в тех.поддержке не всегда отвечают на звонки). Фирма меняла кабель, настройки и т.д, но оператор почему то не может дать ответ на вопрос: это поломка на линии и в какие сроки ждать мастера. 9 ноября интернет заработал, но счастье длилось не долго, с 12 ноября и до сих пор интернета нет. Оператор говорит одну заученную фразу: ожидайте мастера в порядке очереди. Кто устанавливает порядок в этой очереди, приблизительные сроки ожидания- ответа нет. Я поехала в офис этой фирмы, девушка принимающая платежи ничем помочь не может. Предложила написать жалобу, но не гарантировала, что на нее кто-нибудь ответит. Телефон руководства не дают, телефон мастеров тоже. Какая-то подпольная организация, которая ни за что не отвечает. Эту "шарашку" даже врагу не посоветую.

Юлия , 18.11.2014 в 16:52

Информация о провайдере ПрАт Белком #

Белая Церковь

ПрАт "Белком" — дёшево и сердито!

Вот уже год как я пользуюсь услугами этого провайдера. За всё время не было никаких проблем. Плачу 80 гривен за пакет "Maxi 100". Скорость до 100 Мбит/сек в обоих направлениях по всему миру. Рекомендую для жителей Белоцерковского района (Украина). Единственный минус этого провайдера — отсутствие современного сайта с возможностью оплаты услуг по интернету. Но это не критично. Со временем, я думаю, они наладят работу в этом направлении.

Андрей , 18.11.2014 в 17:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ужасный провайдер

На 2ip пишет что у меня мега скорость, а на самом деле сейяас даже не могу норм посмотреть сериал , 20 минутный сериал с качеством 360 смотрю уже полтора-два часа, самый ужасный интренет это Таттелеком!!!!

Альберт , 18.11.2014 в 17:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Плохо

Очень и очень плохой провайдер, скорость постоянно падает, а пинг растет. Не советую тем кто хочет играть в онлайн игры, ибо без матерной речи не обойтись:)

Ярослав , 18.11.2014 в 17:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительная скорость

Подключился к данному провайдеру примерно 2 месяца назад. Каждый вечер скорость просто ужасная! Страницы медленно загружаются, видео на ютюбе нереально посмотреть не говоря уже об HD. Начинаю жалеть, что ушел от сиб сетей. Ценники у них какие-то неадекватные. Плачу 600 рябчиков за 25мб/с. Этих денег явно не стоит.

Из плюсов могу только отметить пирс тв. Опять же за приставку они просят сумасшедших денег 4500р. Купил старую версию приставки б/у за 600р. В общем выводы делайте сами.

Анон , 18.11.2014 в 18:53

Суземка

Постоянно в одно и то же время отключается Link на модеме интеркросс. Скорость меньше ,чем заявлена.Постоянно работает с перебоями за день раз 10 отключается.

Юлия , 18.11.2014 в 18:54

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !

Очень плохое качество сигнала, либо он совсем отсутствует ! 18.11.14 в 18час. скорость 1 Мбит/с !!!!!!!!

ZEMLEVLASNUK , 18.11.2014 в 19:16

Майкоп

Ужас

Скорости низкая платим за 5мб а получаем 500-600кб ю.Где скорость ааа?такие деньги платим а скорости нет?чё за дела? Был бы другой провайдер поменял бы этот ютк на другой,а так нет другог приходиться тратить нервы на эту скорость.

SecTarian , 18.11.2014 в 19:25

Новосибирск

Связь у йоты отвратительна

Скорость Yota всё хуже и хуже! Раньше хоть ютуб работал по вечерам с 360р, сейчас и он тормозит и это при безлимите и максимальной скорости! Про НД я молчу. Только утром и в обед в Новосибирске работает нормально! Сижу на нём только потому, что альтернативы практически нет, и уже проплачен год пользования.

Дмитрий , 18.11.2014 в 19:33