Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

всё как у людей! "грабёж"

инет конечно, ну очень мягко сказать "не очень"!подумываю о смене провайдера, надеюсь на изменения пока моя решимость не собралась... P.S вопрос не из-за того ли что привязали АЛТЕЛ к "казактелекому"! у Вас теперь и АЛТЕЛ не тянет и "каз" посадили на 5 точку...

Ринат , 19.11.2014 в 17:50

Ижевск

Ну так...

Подключили домру вместо марка. Сначала был доволен. Но в первый же день стала возникать ошибка, ранее мне неизвестная, вследствие чего понятно, что "внезапно" оборудование мое сломаться не могло ( еще раз говорю, ранее такой ошибки НИКОГДА не было ). В тех. поддержке единственным вариантом решения проблемы мне предложили вызов ПЛАТНОГО мастера. Отлично работаем, друзья...

Дмитрий , 19.11.2014 в 18:00

Информация о провайдере Интекс Сервис #

Междуреченск

Логин

Очень хороший провайдер.Мне нравиться. Операторы вежливые всегда помогут, подскажут.Все быстро решается и по оплате и по переносу точки, уже три раза переезжала, всегда без проблем и быстро.

Margo , 19.11.2014 в 18:09

Информация о провайдере РМ Телеком #

Калуга

Плохо

Каждую неделю поломки - то DNS отвалится, то скорость до 10 кб/c.

Alexander , 19.11.2014 в 18:17

Пермь

Никому не желаю подключить дом.ру, столько проблем. Обещанная скорость 100мб/с, на деле 20-30. Денег просят много, Как-то украли логин и пароль (у нас не могли украсть), целый год пользовался какой-то студент из общаги и у нас были перебои, а на звонки отвечали "Ой, перезагрузите маршрутизатор", только после года звонков они проверили и отключили ту точку.

Роман , 19.11.2014 в 18:20

Добрый день, Роман! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы прояснили ситуацию с логином и паролем, а также провели диагностику проблемы снижения скорости интернета, для этого отправьте номер договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

ужасный провайдер

Интернет постоянно пропадает. Пинг скачет и модем уходит в перезагрузку. До операторов не дозвониться. По 40 минут слушаешь музыку в телефоне, а потом сбрасывают. Самый плохой провайдер.

Алуксей , 19.11.2014 в 18:21

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Пропадает пинг

Пинг: по вечерам ужас вообще. У провайдеров вечно отмазки разные: то погода, то в компьютере дело. У них вечно всё хорошо работает, стабильно. Дело не в них, а в наших компах)

Аноним , 19.11.2014 в 18:24

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Это не провайдер, это ужас! Пинг ужасный, скорость минимальная, просто кошмар. Постоянные сбои, некачественная тех.поддержка, вообщем никому не советую!

Аноним , 19.11.2014 в 19:12

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Надоел этот билайн

Как узнать скорость интернета билайн не пользуясь им? Например, можно по формуле: Скорость тарифа разделить на два.

Пользуюсь давно и надоело уже это, пошел к другому провайдеру...

Евгений , 19.11.2014 в 19:18

Информация о провайдере LTD Svyazinvest #

очень очень плохо

Скорость меньше заявленой в 10 раз!это как мобильнике. в выходные не работает в принципе, обрывы связи каждые 4-7 минут. подключен исключительно потому что в пригороде никто больше не ставил, как только появится возможность сбегу. использую 6 лет.впечатления отвратительные

лора , 19.11.2014 в 19:22