не могу подключиться через WIFI

Не могу через телефон подключиться к appStore instagram youtube и тд. пробовал менять роутер, телефон и все равно не как а через другой вайфай пожалуйста!!!

Так же и с Android устройством!!!

А технический отдел вообще ужас одни быдло!!

не подключайте!

Кирилл , 20.11.2014 в 00:42

Кирилл, вы пользуетесь провайдером Гринлайн. Мы не оказываем Вам поддержку и не обслуживаем Вас. Пока.

Отвратительно....................этим все чказано

10 Микро район Днепродзержинска,постоянные дисконекты устал звонить,нервов нет уже.Было 10 метров,Ну как хотелось.Там реальных 5,и то хорошо.Перешли с семьей на меньший тариф .....нет смысла.

Дмитрий , 20.11.2014 в 00:44

Отличный Интернет-провайдер

Пользуюсь Интернетом от МГТС GPON (это и есть МТС), скорость просто супер, 50 мбит/с в обе стороны. Просто сервис 2ip.ru далеко находится, поэтому здесь не удаётся измерить скорость в полном объёме.

Сергей , 20.11.2014 в 01:10

Никогда не даёт нормальную скорость!

12-40 кбит а хотя скорость должна быть 256 кбит!!!

Чтоб их этих киевстаровцев...

НУ НИ РАЗУ НЕБЫЛО 256...

ЯкмАян , 20.11.2014 в 01:29

Отличный интернет

Подключился осенью этого года. Интернет просто сказка, пока что очень радует. Скорость в speedtest: 90 мбит/90 мбит.

Александр , 20.11.2014 в 01:33

сбой в программе провайдера

каждую ночь начиная с 1:20 и до 6:00 пропадает интернет, переодически появляется , с примерным промежутком от 5 до 30 минут, будто кабель не подключен

хотя с кабелем все в порядке так как днем работает отлично

с системой тоже все в порядке недавно специально переустановил

с сетевой картой тоже, с дровами тоже все отлично дрова с офф.сайта

Анатолий Леонидович , 20.11.2014 в 01:51

услуги

Вначале взял тариф до 50 мбит, скорость не превышала 22 мбит, сменил тариф до 30 мбит - скорость выше 18 не поднимается, за что плачу деньги?

Анатолий , 20.11.2014 в 04:24

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста подробности на blogs@mgts.ru. Проведем детальную проверку.
С уважением, Анатолий А.
ОАО "МГТС"

Билайн и его интернет

Стабильная связь, разрывов никаких. Но и скоростей - нет. При заявленных 100 Мбит, максимум получаешь 20... ночью... в полнолуние... в високосном году... в парад планет.

Владимир , 20.11.2014 в 05:43

Как я работаю с YOTA

Работаю в компании.Всего 8 компов база Yota раздает Wi-Fi на все компы...Связь хорошая не глючит не подвесает. + на первом этаже склад сквозь пол бьет отлично все складские сидят на Yota. В обшем и покрытие и и сигнал вполне отличный. Стоит тех денег что были заплачены

Роман , 20.11.2014 в 07:10

Мое мнение

Перепробовал всех кемеровских провайдеров. Ни один из них даже рядом не стоял с Сибирскими Сетями. Идеальнейшее соотношение цена/качество, лично я очень доволен)) всем советую)

Артём , 20.11.2014 в 08:09

Добрый день, Артем!
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вам пришлись по вкусу наши тарифы;)