Спарк

Начну с Изернета

Минусы здесь обрывы соединения у всех либо по районам (сам провайдер играет с нервами тут), цена неадекватная.

Остальное здесь все просто шикарно, внутренние ресурсы им могут пока тока завидовать другие провайдеры вообщем на 5+, возможности спарка на 4 учитывая предоставляемую скорость и цены и другие доп возможности.

Тех поддержка работает на ура здесь.

Терь ПЛС модемы - у этих людей все печально и плохо часто, здесь тех поддержка включает сразу 1000% тупизну и посылает всех налево и направо во все места ВЕЖЛИВО, стоит только заикнуться об изернете или плохой скорости плс модема. Сама скорость молчу, внутренние ресурсы - от них пользы нет если нет скорости, платить допустим 600р за 700 кбит и получать на этом кхм кхм если можно назвать модеме 100-1 кбит - цена того не стоит и в 1/10 степени, неговоря о сотнях разрывах связи.

Общий вывод - если вам ставят при подключении изернет то глаза можно еще закрыть, но если вам будут вручать красивую коробочку с тремя лампочками - бегите подальше от этого провайдера и презирайте его как можно дольше, люди начинают шевелиться только если с ними по плохому, спарк по хорошему не понимает, не пытается понимать.

поверьте ради внутренних ресурсов многие ставят спарк, но он того не стоит если вам поставят плс модем, пользы никакой не будет попросту от них.

Что говорить про внешку если даже ВНУТРИ СЕТИ пинг зашкаливает у многих за 1500 о_О, многие подтвердят, по сей день Спарк так и не решила эту проблему и похоже не желает пока, во всяком случае делает все на улиточной скорости.

Они явно знали что проводка в домах России хуже некуда и скорость будет определленно печальная, но ради денег люди на все пойдут, но изернет пролил свет в ПЛСтьму недавно.

Скорость соотнесем изернет и плс модем - здесь оставим мнение на средине.

Доступность - очень хорошая, нужно же провайдеру привлекать побольше несчастных доверчивых людей.

Служба поддержки - все прекрасно пока разговор не начинается об изернете и сокрости модема

Соотношение цена/качество - учитывая тарифы других провайдеров, даже плохих провайдеров и отсталых и возможности плс модема цена

Если что и вытянет Спарк то только Изернет. Будущее не за розетками.

И пора будет поменять Спарку слова "интернет из розетки" на что нибудь более адекватное никак не связанное с розетками. Почему-то одному спарку якобы запретили ставить Изернет во многих домах в том числе даже в некоторых не старых совсем, а всем остальным провайдерам поголовно без исключений разрешили даже в избах ставить - странно не так ли ?

Я закончил.

Аноним , 03.08.2009 в 01:25

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Прекрасний провайдер. Уже довго з ним, все на вищому рівні. Інколи адміністрація може "халтурити", але загалом все ґуд.

Аноним , 03.08.2009 в 09:50

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

фрегат

фрегат самый поршивый провайдер. постоянно пропадает инет цены космические . мой вам совет не подключайте себе фрегат. а есле подключите будете плевать во все стороны.

Аноним , 03.08.2009 в 11:59

Цимлянск

Никогда не подключайтесь к ЮТК

ЮТК это самый конченный провайдер в мире. Это не интрент без тормозов, а тормоза без интернета!!!

за анлим 256 драть 800 рублей в месяц, с постоянными обрывами, отключениями и всей прочей лабуды. Они знают что монополисты, и делают что хотят. Ответ директора в гашей атс на вопрос о том почему такой интернет: "Да мы знаем о наших проблемах и т.д. и т.п., но вы можете расторгнуть с нами договор, есле вас не устраивает наш интернет."

Алексей , 03.08.2009 в 13:22

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра

Лучший провайдер который есть в озерске, это я сравниваю по цене и качеству. Работают профессионалы, которые могут не только помочь разобраться в установки сетевой карты, но и установить Lunix с новыми приложениями.

Есть тарифы, которые подходят каждому.

Николай А. , 03.08.2009 в 18:20

Тюмень

плохо

чо за дела ? ))) скорость 512 вечером до 100 падает-работает не стабильно.мало того дебильный рррое -пришлось прокси поднимать для 2 тачек да ещё приморозка по макам-атаки пару раз в день от какого то дибилойда.плохо инет работает -как бы есть с чем сравнивать.для туюмени плохо.сейчас вот сижу не посёрфить не покачать.

снежный спрут , 03.08.2009 в 20:36

Информация о провайдере Proline #

Я всем советую этот интернет.Он один из лучших в Киеве.Выбирайте Proline.В этом интернете меня впечетляет и скорость и цена. Безлимитный интернет стоит всего 60 грн в месяц при Безлим скорости на украинских сайтах и до 1 мб на зарубежных.

Аноним , 03.08.2009 в 21:17

Тюмень

УСИ - ужас

Ужаснейший провайдер, дисконнекты, вечером и с утра нету нетки, легче убиться чем его юзать. Техподдержка уродская, надо полчаса дозваниваться...

Аноним , 04.08.2009 в 08:06

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Всё в норме

Подключился ок. 6 месяцев назад - проблем нет -> в ТП не звонил... Подключили на второй день после звонка. Внешний ip выдали быстро.

Пинг нормальный, скорость соответствует.

Пётр , 04.08.2009 в 11:33

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Постоянные обрывы сыязи. Чтобы переподключится, нужно пересоединять локальную сеть или пунктом Исправить. Локалка тоже частенько падает, особенно по утрам. А без неё глоб не работает.

Александр , 04.08.2009 в 12:54