Yota, пора в прокуратуру.

Зачем собирать людей для жалобы в Рос....надзор.

Проще сразу в прокуратуру. И причин масса.

Хотя бы та, что Yota - оператор без офиса! Вы видели где-то их офис? Вот и я нет. По закону обязан быть физический адрес. И что за нонсенс, что колцентр для мобильных пользователей есть, а для планшетов нет?

И все вопросы в чат. А если с интернетом от 4ж проблема, а в чат пускают только из их сети!?

Не находит, что пахнет оферизмом?

Отправляют если не в чат, то в точки продаж!

Весело, там же обычные продавцы ни за что не отвечающие.

Как вам такая работа..?

В настоящее время раблота Yota это сплошная афера.

Скорости нет. Интернет еле еле. Не соответствует выбранному и оплаченному тарифу. Поддержки нет, чат не работает. Офиса нет.

Думаю достаточно.

Призываю всех неравнодушных объединиться для коллективной жалобы в прокуратуру.

Уверен, среди пользователей найдутся и юристы.

Сергей , 20.11.2014 в 10:45

Печалька

C 2008 года пользуюсь скайнетом, все было ок до этого лета, раз в 2 недели, это стабильно, проблемы с оборудованием по всему дому. Дальше заявка на ремонт, ремонт, через день/неделю все по новой. То-ли ремонт производят неквалифицированный, либо просто нехотят

Сергей , 20.11.2014 в 10:57

Здравствуйте. Мы проверим, что происходило с оборудованием на Вашем адресе и при необходимости примем меры. Интернет у Вас должен работать стабильно и разрывов быть не должно. Спасибо за Ваше сообщение.

такое ощущение, что отзывы пишут только сотрудники "неотелекома"

отвратительно все! пожалели, что подключились! лучше бы месяцок подождали, пока дом еще к какому-нибудь интернет-провайдеру подключат. скорость, согласно тарифу, до 10 мбит, но все УЖАСНО тормозит! страницы долго загружаются, приходится по несколько раз перезагружать ибо "невозможно отобразить страницу". по скайпу разговаривать невозможно, фильмы очень долго качаются... не уверена, что будем пользоваться услугами "неотелекома" год, как указано в договоре..

Юлия , 20.11.2014 в 11:30

C А М Ы Й Б Ы С Т Р Ы Й И С Т А Б И Л Ь Н Ы Й ЗG В П И Т Е Р Е

Огромное спасибо БИЛАЙ!!! Первый раз в жизни доволен качеством предоставленных услуг(3G) Избавился от геморроя (МТС и Мегафон).За 495 рублей в месяц получил 30 Гб и стабильную высокую скорость.В СПб это лучший 3G

Алексей , 20.11.2014 в 11:51

Принеси бабло и иди!А платиш то сразу 9000т.р.за макс.скорость на год!Клоуны!Если Вы боритесь за каждого клиента-так боритесь,а не отворачивайтесь!Вам нужно поставить на раб.место отзывчевого,ответственног человека и в каждом городе открыть офис,центр Ёты,а то прячитесь в своём Питере и ни как на Вас не выйти!

Вы изначально заявляли,что Вы самый быстрый интернет!Не ощущаеться вообще!Тестовая флешка работает так,что аж писаешся кипятком!а стоит только купить.....!Уже задолбался я звонить и переписываться с поддержкой клиетов Ёта,току,пока они ответят....а в живую по тел.бояться слушать,какие они [ЦЕНЗУРА]......Вы берёте деньги дак расширяйтесь,что б всё больше бабла к Вам капало!Неделя осталась срока раб.Ёты и пойду ка я к Мегафонщикам

ЭРИК , 20.11.2014 в 12:24

Пора менять провадера

Постоянно проблемы, по несколько раз в месяц отваливается интернет. То кабель перебили, то ещё какая-нить проблема. От резервного канала толку ноль. Я даже не могу запустить нужные мне приложения. Они даже возмещать ничего не хотят, типо резервный же есть. Несколько знакомых уже думают о смене ip-home на какого-нибудь другого провайдера.Качество на 2, поддержка на 1.

Григорий , 20.11.2014 в 13:05

Отзыв о Провайдере

Скорость интернета удовлетворительное Провайдер положительный Проблем с интернетом почти не бывает-очень редко-раз в месяц не на долго

igs999 , 20.11.2014 в 13:11

Всё очень плохо.

Для звонков и смс этот оператор особенно хорош

Использую тариф "Бешеный месяц" - плачу 45 грн.

Интернет не очень, заметна неприятная вещь - в разных местах Киева по разному работает интернет, хоть расстояние до вышек почти не отличается.

Хотя интернет для простого сёрфинга в интернете подходит, некоторые сайты грузятся долго, но хоть что-то чем ничего.

Бесит то что очень часто обрывается связь и некоторые сайты не хотят загружаться.

Максим , 20.11.2014 в 13:26

IP-меняется несколько раз в минуту!

Качество связи нормальное, однако ввиду того что ip вместо того, чтобы назначаться на весь период интернет сессии, меняется несколько раз в минуту. В связи с этим, отсутствует возможность подключения к домашнему роутеру и ПК по протоколу RDP. Т.к. адрес сменяется слишком часто, сервисы DynDNS и NOIP также не представляется возможным использовать. С другими операторами (Ростелеком, Контакт-ТВ и МТТ-Дом) такого никогда не наблюдалось! Увы, скорее всего придется вернуться на Контакт-ТВ.

Андрей , 20.11.2014 в 13:32

Андрей, подключайтесь по протоколу TCP/IP и у Вас не будет никаких проблем.

Довольна услугами

Получить стабильный доступ в сеть за умеренную плату предлагает компания «Фатум». Подключаем быстро, обслуживаем профессионально, устанавливаем тарифы на демократичном уровне.Беспроводной безлимитный интернет будет Вам доступен из любого места. Вы сможете пользоваться сетью дома, на работе , в загородном особняке или на даче.Подключение осуществляется быстро, после окончания работ по установке вы сможете сразу пользоваться предоставленным соединением.

к/т 89178809253 Наиля

Наиля , 20.11.2014 в 14:02