Информация о провайдере DORIS #

Старобельск

Гость

Заключил договор, заплатил 1350 гр. сказали подключат в течении недели, думаю ладно подожду, подключили через 11 дней, нервов потратил не мало. Вуаля интернет с заявленой скоростью 2 мегабита, но не долго музыка играла пришел вечер и с 2 мегабит осталос 100-300 килобит, каждый день после обеда и до 12 ночи скорости нет. После 4 дней пользования таким нетом позвонил в офис и обьяснил проблему на что ответили " посмотрим ". так никто ни чего и не зделал, хоть прошло больше недели. интернет очень не стабильный, скачит так что в онлайн игры без лагов не поиграешь.

Игорь , 18.11.2014 в 21:29

Саратов

Сегодня ттк "порадовал", наверное внедрили тормозное "оборудование" для сбора данных по закону "Об информации"/фильтрования или какая-то авария. Надеюсь что второе.

Артем , 18.11.2014 в 21:44

Артем, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать следующие данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

интернет супер

всем советую,интернет летает,все супер,никогда не зависает,все грузит,фильмы смотреть без проблем,музыку качать так же быстро

альбина , 18.11.2014 в 21:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Скорость интернета

пастоянно тормозит и слетает с интернета я в этом не спец но кажется это совсем не соответствует цене прошу проверить спасибо

Ержан , 18.11.2014 в 21:53

Пятигорск

Хуже нет

Подключился к Ростелекому по Акции (+ ТВ). Два месяца радовался, а потом пошли проблемы. Пропал инет. Только через неделю сделали. Скорость не соответствует заявленной. Неделю ковыряли - сказали гдето на линии, но они это не делают. Хуже провайдера не могу представить. Чтобы отреагировали на заявку нужно напоминать три раза. Вернусь к Билайну. Уже сто раз пожалел, что ушёл. Повёлся на цену Ростелекома. Вот так.

Дмитрий , 18.11.2014 в 21:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Казино по-Курски

Подключился к провайдеру более года назад. Для всех, чтобы понимали Курск город где провайдеров мало-мальски известных не много чуть, больше 2х. Я год ждал. Терпение лопнуло. Обещанная скорость до 30мб. По факту - выше 16 не разу скорость не поднялась, раз в месяц стабильно сижу без интернета по 12-24 часа. Звонок в тех поддержку платный, средняя продолжительность не менее 15минут ожидания + диалог с девочкой не менее 10-12 минут со всеми переключениями на техников и прочее, затратно и неприятно, 12.06.14 интернет был отключен и отсутствовал ровно 7 дней на что я активно звонил по телефону службы поддержки, оставил претензию, которая всвою очередь была проигнорирована. ни ответа ни компенсаций за отсутствие услуги за которую я плачу, я не получил не говоря о деньгах на телефонные переговоры. Сегодня позвонив по телефону тех поддержки прождал 18 минут 24 секунды после чего девушка мне ответила что сбоев нет и все хорошо и заявку мою рассмотрели заявив что сбоев не было(инженеры и консультанты мне в голос говорили что скоро сбой устраним и признавали полностью что у них сбой оборудования). Рассчитываю теперь на запись разговоров. Сегодня скорость 0.9 мб входящая.Звонок в тех поддержку дал мне только головную боль. тариф 430 руб в месяц. Представителю провайдера предложите поднять цену на 70 рублей и при том дать стабильный коннект и обещанную скорость. Я сервис инженер, не рассказывайте мне как увеличить скорость обмена данными пк с сетью. Руткитов, троянов и кидо у меня на пк нет, фоновые приложения ее тоже не отжирают и ничего что могло бы мешать мне сидеть в интернете на максималке нет. Жесткий диск ССД. Провод не перебит. Материнка новая дрова официалка. Прошу связаться со мной указав почту с удовольствием напишу письмо.

Вячеслав , 18.11.2014 в 22:07

Информация о провайдере Camelo #

Мукачево

Ужасный провайдер

Ужас тариф за 100 грн а скорость максимум 400 Кбит/c Интернет роботает только пол дня и не больше перебои каждый день

Анон , 18.11.2014 в 22:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

отличный провайдер!!!

Пользуюсь два с лишним года. Полный восторг. Все летает. Правда бывали иногда сбои, но все оперативно восстанавливали. Сотрудники Эко - самые вежливые, отзывчивые, короче Профессионалы. Таких аккуратных монтажников никогда не видел. Сейчас действует акция - роутер в подарок. Жаль нельзя снова подключиться, чтоб роутер урвать. Короче, не интернет - а песня!!! Одной рукой инет юзаю, другой слезы счастья вытираю!!!

Алексей , 18.11.2014 в 22:24

Темрюк

подключил интернет от ростелекома около года назад первое время все было просто супер ноутбук просто летал покоряя просторы интернета, но где-то месяц назад не то что видео не мог загружать он страницы открывает лениво. позвонил человеку который устанавливал интернет он сказал что уволился с этой работы. дал мне городской номер я позвонил по номеру они сказали что они не отвечают за качество интернета только принимают оплату. дали мне другой номер телефона в течении нескольких дней я пытался дозвониться по номеру в конце концов я дозвонился. оператор попросил у меня данные после их проверки сказал что у меня скорость не ниже 7 Мб/с на что я ответил что инет даже видео не грузит, он сказал что это не линия а роутер, я подключил ноутбук без роутера к сети все осталось по прежнему. оператор так и не принял даже заявку на рассмотрение моей проблемы. проверяя скорость соединения через разные программы в интернете ни одна программа, кроме программы от ростелекома не показала скорость выше 1 Мб/с. кроме ростелекома у нас в городе нет других компаний поставляющих эти услуги. для тех кто играет в world of tanks этот интернет даже их перестал тянуть постоянно лагает в игре. уважаемый ростелеком примите пожалуйста меры ведь деньги которые мы платим вам не маленькие.

Виталик , 18.11.2014 в 22:37

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отвратильно работает техническая поддержка

С каждым месяцем Чебнет работает все хуже, 1-2 раза в неделю стабильно выбивает интернет на 2-4 часа и более. С 13 по 18 ноября был установлен рекорд по продолжительности устранения неполадок на линии, целых ПЯТЬ дней без инета!

P.S. Живу в ЮЗР Чебоксары, ул. Гражданская.

Денис , 18.11.2014 в 22:45