Новосибирск

Это кистец!!!

Интернет САМЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ, я не могу посмотреть обычное видео, он его грузит ОВЕР ПАУЭР 500 ЛЕТ!!! Не подключайте, а если подключили, то вы лох!!! Я отключаюсь, и вам советую!

Илья , 18.11.2014 в 22:46

Илья, добрый день! Ваш отзыв, к сожалению, малоинформативен, а кроме того оскорбляет абонентов компании. Если у Вас проблемы со скоростью, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Либо отправьте письмо с описанием проблемы и номером договора на адрес alena.turova@domru.ru.

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Недорогой, хороший интернет провайдер. Один из лучших в моем городе. Отношение цена/качество соблюдены просто отлично. Иногда им обрезают кабеля конкурирующие провайдеры, но восстанавливают быстро. Тестирование проводят поздно ночью, поэтому на мою скорость не влияет, разве что торренты выключаются.

F1ameShark , 18.11.2014 в 22:52

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Ужасная скорость

Пользуюсь спринтом 3 года, по началу все было хорошо, но уже как год скорость невыносимо низкая.

Сначала была скорость 25мб/с тест показывал мах 8мб/с, недавно перешел на 35мб/с тест показывает от 6 до 8 мб/с.

Звоню в тех.поддержку говорю скорость на тесте маленькая, они говорят сайт с тестом, смотрю там показало 12мб/с - на что мне сказали - это норм и больше не будет. Тогда зачем переплачивать, если провайдер не дает нужной скорости.

Будем переходить на оптику ростелекома

Александр , 18.11.2014 в 22:58

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Первомайский

Качественный

орбита довольно хороший провайдер скорость нормальная, но бывают и неполадки но это все пустяк с торрента качает все хорошо советую подключить.

Олег , 18.11.2014 в 23:53

Ростелеком интернет#

Пользуюсь уже лет 5-6, скорость стабильная, провалов нету как например у Авангард*а.Но при подключинеии попался бракованый модем и скорость с 15 мб-сек падала до 256 кб-сек, позвонил в службу поддержки подал заявку на замену приехали в течении 2-х часов все заменили БЕСПЛАТНО это очень порадовало, и в придачу подарили WI-FI модем Netgear чему был безумно рад. Один и второй агрегат работают исправно, без глюков, провисаний скорости, и без зависаний вцелом. Иногда бывают случаи потери скорости, но это очень редко и то, тогда когда ведутся работы на линии... провайдером доволен, недавно подключил пакет ( телефон-телевизор-интернет) все работает отлично,,,

Артём , 18.11.2014 в 23:53

Добрый день, Артем. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады стараться. По возникающим вопросам, готовы оперативно ответить в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Сегодня Таттелеком на высоте!

Сегодня все работало отлично!Обрывов не было,скорость по норме.А,что будет завтра увидим.Ставим за сегодня отл.Так держать.

Internet Zombie , 19.11.2014 в 00:19

Ужасный ростелеком

Скорости обещанной-никогда небыло!

Все заявки приходиться дублировать( ремонтные работы и прочие отговорки)

Мастеров вызывал раз 10- ни разу не пришли....

Семен , 19.11.2014 в 00:43

Добрый день, Семен. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Сочи

Обычно, ночью выдает аж до 14 мб/c

И то, наверно, когда Путин в городе.

Сейчас скорость от 1 до 3 мб/с максимум. ФОТО еле загружает, что там говорить о видеозаписях.

Вышка? Не, сказок про вышку ненадо, живу в центре, дом напротив центрального зданиа АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Я понимаю, у них стоит какое-нибудь волокно.

Но, уважаемая YOTA, волокно не провести в каждый дом, и каждый, кто этим обречен пользуется именно вашим провайдером, будьте добры относится к клиентам и предоставлять скорость ту, за которую Вам платят.

Подключена максималка. делаем выводы.

ГОСПОДИН КЛИЕНТ , 19.11.2014 в 03:30

Чита

Скорость

Утром и днём скорость падает наполовину, а вечером поднимается до той которую оплачиваю - 20Мбит.С чем это связано не знаю. Наверное думают что раз все ходят по утрам и днём на работу то можно экономить на трафике. Считаю что это нечестно по отношению к потребителям.

Борис , 19.11.2014 в 03:34

Борис, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот утреннего замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Отличный оператор

Ни разу не пожалел! Заявленная скорость всегда имеется, простоев по минимуму. Всегда можно дозвониться и оперативно решить любой возникающий вопрос.

Иван , 19.11.2014 в 04:50

Иван, Благодарим за оставленный отзыв о нашей компании!
Будем и дальше стараться!