Хуже только МТС GPRS на телефоне сименс A50

Уважаемые абоненты даже не думайте подключать себе это убожество!

Интернет работает с перебоями,

Скорость в 30 раз меньше заявленой, абонентов попросту обманывают!

В СП сидят профессиональные развешиватели лапши на уши у которых в рукаве всегда парочка отговорок для "слабошарящих" типа кеш почистите какаой у вас антивирус? касперский? ууу это из-за него. В следующий раз доктор веб? ууу это он виноват. А виндовс у вас какой 7? обновите до 8го. Идиоты. Тьфу.

Устал бороться с этими ...

Да и чисто физически их провайдером сложно назвать т.к. они на подсосе у томилино томилино у билайна.

Цены тоже кусачие. За 60 мбит 1к рублей.

Вобщем подъитожим:

Никакущее предоставление услуги. Плохое отношение к абонам, лапшевешатели в ТП, и запредельные цены.

Стас , 20.11.2014 в 14:06

скорость 10мбс реально 1.2 в 10 раз меньше. уменя исходящая больше чем входящая пинг 200-400 да это просто даже Warcraft 3 по сети не поиграю

ANGRY_USER , 20.11.2014 в 14:32

Низкая скорость

Очень низкая скорость. И цена за 3мб -944р. Жесть и ужас и другого тарифа нет...((( А качество скажу хорошее , бывают аварии , конечно долго исправляют , иногда от них зависит , иногда и не от них. Но цена - скорость отстой.

Алексей , 20.11.2014 в 14:39

бред

Новый "подарок"от yota!Если заплатили деньги,а по какой - либо причине не пользуетесь интернетом,забудьте о них....Плата будет капать всегда...А на вопрос Рустем Наблюдательный и другие Уверенные ответят,что это в порядке вещей....

Сергей , 20.11.2014 в 14:53

Подключение

Подключили быстро и без всяких заморочек, скорость соответствует заявленной, доброжелательность, адекватная цена и хорошие акции это то, что я искал. Спасибо, так держать! (Раньше был ТЦС - отвратительный провайдер отсутствие тех поддержки, перебой с интернетом, воровство денег)

Павел , 20.11.2014 в 15:01

Павел! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверенны, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.

Просто замечательно

Отлично работает! Скорость меньше 5 мб не встречалась, а иногда доходит до 10 мб. Просто отлично. Большое спасибо. Единственное, что не в каждом вагоне ловит, ну думаю это временно.

Александр , 20.11.2014 в 15:03

КомСат

Пользуюсь интернетом от Комсата уже более 3х лет, всё устраивает, по частному сектору были проблемы в грозовой период, но решают очень быстро и оперативно! Скорость 50 мбит выдаёт 30-50, в торренте загрузка 10 мбАйт в секунду что означает 100 мбит.

Александр , 20.11.2014 в 15:22

Мобил Телеком плюс

Раньше была скорость высокая и самое главное стабильная свзяь. Теперь постоянно обрывы связи. Скорость вроде норм.

Алексей , 20.11.2014 в 15:41

Лучше выберите другой.

Где то год назад подключили интернет, по-началу всё было супер, но потом скорости категорически не хватало... Ужас, скорость на внешние и внутренние ресурсы ужасно мала, за эти 4000 тенге которые мы платим в алма тв за интернет, мы получаем только максимум 450 кб. в сек., в то время как за эти же деньги на ай ди тв мы бы получали аж за 1мб. в сек., если бы не смена телефона, то я бы сразу без оговорок перешел на ай ди нет... Подключайте ай ди нэт. Это не реклама, просто более достойного безлимитного провайдера я еще не знаю. Единественное что хорошо, так это быстрая реакция на вызовы, если что-то не в порядке, ну это понятно, т.к. к ним мало кто подключен. Еще аварии раз в месяц происходят, сидим по 2-3 часа без интернета, бывает даже и день.

Илья , 20.11.2014 в 16:02

Дом ру - качество на нуле.

Сменил провайдера только из-за того что у них поддержка круглосуточная. Так прежде чем дозвонится до поддержки, 5 минут приходится слушать рекламу. После чего необразованный консультант, прочитает по бумажке как тебе надо проверить скорость. Лапшу вешают как могут. Мы не виноваты, у нас скорость нормальная, это с вашей стороны. Не советую этих обманщиков.

Рустем , 20.11.2014 в 16:09