Ростелеком

Последнее время скорость резко снизилась была 500-700 стала 250-400,не знаю с чем это связано,звонили вам сказали у нас все нормально,проблему у вас,но у нас проблем нет,оборудование новое!

Александр Пушкин , 19.11.2014 в 12:11

Максим , 19.11.2014 в 12:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Никелодеон

Я не понимаю почему послушав несколько людей вы отключаете этот канал. Подключаясь специально проверили наличие Никелодеона. А сейчас, что? Как его подключить обратно и бесплатно?

Михаил , 19.11.2014 в 13:28

Добрый день Михаил!
Компания Интерсвязь благодарит за диалог! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Да, действительно данный канал был отключен в начале лета 2014 года, из за многочисленных обращений абонентов с данной просьбой.
В замен мы включили замечательный телеканал мульт. В нем много развлекательных и познавательных мультиков.
Мы готовы решать вопрос с Вами индивидуально. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Детские праздники от компании Интерсвязь всегда веселые и интересные. Узнать какие сюрпризы приготовила компания Интерсвязь для маленьких абонентов на день защиты детей можно из видеосюжета по ссылке.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Укртелеком

Подключил интернет от укртелекома неделю назад, жду уже неделю интернета нет, звонил в техподдержку, говорят мол заявка принята инет подключет. Сигнал дсл так и не появился. Ужас а не провайдер, подключился (если можно так выразится) потомучто нет альтернативы. Не знаю что делать...жизнь боль

Юрий , 19.11.2014 в 14:14

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Керчь нет

Трудно удержатся от матерных выражений при описании этого чудо провайдера. Да, они почти единственные на данный момент в Керчи, кто оказывает данные услуги, но это не делает им никакой поблажки.

Вечные пинги, лаги, дисконнекты и прочие радости жизни. Интернет может пропасть на пол часа внезапно, и тех поддержка, если вам посчастливится им дозвонится, ничего вразумительного не скажет.

А советы "перезагрузите компьютер" может дать и одноглазый ребенок.

Итак, заключение: Если у вас есть альтернатива, берите иного провайдера, потому что с таким отношением к клиентам и качеству услуг, им иногда хочется побить окна в офисе.

Алексей , 19.11.2014 в 14:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Очень приятно с вами работать

Ввиду располжения допофисов по всему городу, нужна была необходимость связать все их воедино в одну сеть! Компания Izet предложила оптимальный вариант по цене! Выполнили работы быстро, в указанные сроки. Познакомилась с техподдержкой, удивилась, что руководитель сам приехал после окончания стройки. Такое отношение очень впечатляет. Будем рекомендовать вас . Надеемся на долговременное сотрудничество. Ольга.

Ольга Субботина , 19.11.2014 в 14:58

Иркутск

Пинг больше 130 мс внутри одного города

Недоволен провайдером Дом.Ру из-за того что они не могут решить проблему с запредельно высоким пингом до серверов расположенных в том же городе что и я (Иркутск).

Имена серверов, находящихся в г. Иркутск с пингом больше 130 мс с дома ру

idstu.irk.ru

iszf.irk.ru

crust.irk.ru

lin.irk.ru

и другие сервера на которые маршрут проходит через сети ТТК.

Техподдержка после 5 дней работы по заявки ответила что ничего не могут сделать, можете искать другого провайдера. У соседей с другими операторами пинги до этих узлов меньше 40 мс.

Такая ситуация наблюдается уже больше года, при этом дом ру неоднократно звонил с предложениями увеличить скорость до 100мбит бесплатно, а на мои просьбы исправить ситуацию с пингом по городу разводят руками.

Виталий , 19.11.2014 в 15:09

Билайн

Скорость по данным speedtest.net составляет до сервера билайн в предела 65 мбит/сек.

Скоростью и ценой за трафик доволен. Но бывает рвется интернет на доли секунд при разговоре по скайпу жто бывает неприятно, также бывает и при удаленной работе на каком-либо компьютере. Но в целом доволен

Виктор , 19.11.2014 в 15:24

Сочи

Ужас.

Это просто ужасный провайдер, пользуюсь уже несколько лет только от безысходности, но люди, запомните, если у вас есть выбор, то НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЮТК РОСТЕЛЕКОМ. Там вас ждут тариф "Вылеты без интернета", тех. поддержка "Мы ничего не знаем" и много чего интересного. Так что если вы на голову больной мазохист, то лучше отрежьте себе руки, чем подключать ЮТК. Всего хорошего.

Saverus , 19.11.2014 в 15:32

Информация о провайдере ООО "БИС" #

Богородское

поселок Богородское

Скорость и качество предоставляемой связи похвальные!

Никогда не возникало перебоев в прайм-тайм, которые бывают (пользуюсь интернетом в другом городе - вечерами скорость ужасно маленькая).

Сервису есть куда расти в силу маленького штата сотрудников, но в целом он на уровень выше, чем у остальных провайдеров в районе.

Пользуюсь услугами давно и никаких претензий и непонятностей не возникало.

Тем кто живет в зоне охвата ТелекомБис - советую однозначно.

Валерий , 19.11.2014 в 15:35