получаю в 35 раз меньше

Пачу по тарифу за 70Мбит/сек., а получаю 2,20Мбит/сек.

Так не всегда, но когда случается - огорчает.

Руслан , 20.11.2014 в 19:59

30 мбит.с. ну этой скорости нет, от 1 до 10 максы и не стабильная. И так каждый день, интернет лагает, скорость падает, по началу было хорошо, а сейчас все упало, уже не то

Алексей Игоревич , 20.11.2014 в 20:02

Достал меня уже этот УПТС! Скорости почти постоянно нет! Вместо 2мб показывает то 0,01 то 0,10! Да сколько можно! Плюс цены заоблачные, за что заплатил??? Буду теперь каждый месяц писать заявление на перерасчет, пусть думаю!

Артем , 20.11.2014 в 20:37

последнее время работает ужасно!!

Около двух месяцев пользуюсь этим "Лайнером".. Работает ужасно, днем более менее, но утром и вечером постоянно, каждый день нет доступа к инету!!! Спрашиваеться за что я плачу каждый месяц по 500 рублей??? За то что бы обламываться постоянно??? Сделайте уже что нибудь с этими проблемами с доступом.. Ну ей богу аж бесит, ни фильмы не посмотреть ни в сайтах не полазить!!!

Ольга , 20.11.2014 в 20:38

довольно неплохо!!!

был провайдер телеком В1-это был ужас. и вот появился в нашем доме конкурент телекому nbn. решил попробовать.не пожалел.пользуюсь только немного больше месяца и проблем не возникало.обрывов не наблюдалось,обращаться в СП не приходилось .Скорость,конечно не дотягивает до заявленных 60мегабит но 30 мегабит есть и ладно.за 300 рублей в месяц сойдет.в принципе я доволен!

Виктор , 20.11.2014 в 20:45

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Ужасная компания, оформили с ними договор, на следующий день пришли подключать телевидение и интернет. Однако получилось только подключить телевидение, интернет не подключили изза ошибки в офисе. В итоге 10 раз приходили мастера и не чего не смогли сделать. Буду отключаться, т.к. еще и грубит техподдержка по телефону.

Tehb , 20.11.2014 в 20:54

GPON от МГТС

Скорость 200 МБит/с плавающая, её можно добиться только при длительном скачивании объемных файлов, а в вечерний прайм тайм даже ТВ смотреть невозможно.

Рекламная концепция о том, что остальные провайдеры тормозят, цинична, потому что до GPON, не помню зависающей картинки, с тех пор как превысил 50МБит/с у других провайдеров. А вот с "200МБит/с" GPON от МГТС о нетормозящем видео придется забыть.

Тех поддержка включает Псаки и рекомендует перегружать роутер.

Фирменное совковое жульничество.

Алексей , 20.11.2014 в 21:18

Невозможно работать. Все грузится настолько медленно, что просо не хватает слов. или вообще не грузится. Невозможно работать. Скорость интернета ужасно маленька, в 10 раз меньше той, которая должна быть по тарифному плану

Алла , 20.11.2014 в 21:20

неполадки сети интернет

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ,как скорость упала,и не привышает:вх.2.88 Мбит/с,исх.3.02 Мбит/с.и ни кому нет дело.чтобы связаться с оператором потребуется минут 40,а то и больше,да и безрезультатно.неполадки неисправлены.

А платим за интернет со скоростью от 10 Мбит/с-до 50 Мбит/с.

ГДЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ?И КТО НАМ КОМПЕНСИРУЕТ?

нужно расторгать договор,и обратиться в суд.

Данис , 20.11.2014 в 21:24

жесть

это жесть за что деньги платятся??заявленная скорость отличается от предоставляемой показать картинку

в ВК видео не грузится вообще че случилось то?менять оператора то не охота.

Анна , 20.11.2014 в 21:26

Добрый день Анна!
Компания Интерсвязь предлагает Вам провести диагностику. Это позволит точно определить истинную картину дел. Объективным можно считать только серию замеров с разных ресурсов.
Анна, при выявление сбоев, сотрудники компании обладают всем необходимым, что бы решить вопрос. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета. Примеры работы показаны в фильме.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.