Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Правда о МТТ

Всем привет! Прочитав отзывы сразу видно где пишет человек, который заинтересован унизить провайдера, а кто специально возвышает его!!! Такое ощущение, что реальных пользователей данного провайдера вообще нет!!! Сразу отмечу, что провайдер неплохой, работу его можно оценить на "4", т.к. есть недостатки. Я являюсь клиентом уже 2 года, поэтому могу более правильно оценить его работу. За всё время обслуживания скорость не падала ниже заявленной, обрывы были, но не так часто. Самая большая болячка данного провайдера, это то, что если вы используете WiFi роутер, то его надо отключать на одну ночь в течении недели, чтобы сбросить сессию. У меня подключен интернет и кабельное. Кабельное работает тоже на "4", т.к. бывает что вместо картинки вижу кубики, а это раздражает, хоть это явление и кратковременное. Самое удобное у этого провайдера - это личный кабинет, можно и тариф поменять и бонусы на интернет потратить, удобно платить, никаких пени за неуплату, просто нет интернета и всё. Заплатил и через 15 минут все работает.

Derec13 , 19.11.2014 в 17:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Тормозной интернет

Тормозной интернет, пинг просто огромный. Плачу за 100мб, а получаю 2мб. В прокопьевске просто нету нормальных провайдеров и не когда не будет. Раньше гудлайн нормальный был...

Евгений , 19.11.2014 в 17:14

Добрый день, Евгений!
Вопрос с низкой скоростью можно решить, просто позвонив в техподдержку по бесплатному номеру 8-800-250-0211. Будьте добры, назовите номер Вашего договора, чтобы мы решили Ваш вопрос в кратчайшие сроки!

Информация о провайдере Sa-Net #

Красный Лиман

что со скоростью ???

почему упала скорость соединения ??? очень тупит инет ... и пинг очень высокий !!! в чем причина ? за что мы платим деньги ?

Роман , 19.11.2014 в 17:27

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Самый ужасный

Уважаемые господа!

Решите вопрос касательно вашего трафика при использовании тарифного плана на 100 мб/с вы мне даете 900 кБ/с. Хочу сказать что это самый отвратительный интернет. Очень долго терпел но увы,терпение лопнуло. Оценка ваших услуг даже на один бал не тянет.

Алексей , 19.11.2014 в 17:31

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

о сервисных службах

Дозвониться до офиса практически невозможно, по 10-15 минут слушаешь извинения, что все операторы занять и мне приносят извинения.

С середины сентября начались проблемы со связью. Компьютер выдавал: сетевой кабель не подключен. Оператор консультировал по телефону, то предложили заменить сетевую карту, то операционную систему и антивирусник, но проблема оставалась. Все это время АВК регулярно получал плату за пользование сетью. В середине ноября наконец-то приехали сервис-мастера и обнаружили проблему на собственном оборудовании. 19.11.14 проблема появилась снова. Интересно, что предложат мне заменить на этот раз.

Лидия , 19.11.2014 в 17:32

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Разочарование

Когда примерно в 2010 году заключил контракт с этим провайдером радости не было предела,всё прекрасно работала, хоть тогда и другой тарифный план был. Сейчас одно разочарование, скорости не то что заявленной нету, даже её половина не набирается, скачки ужасные. Единственный плюс практически постоянная работоспособность.

Евгений , 19.11.2014 в 17:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

всё как у людей! "грабёж"

инет конечно, ну очень мягко сказать "не очень"!подумываю о смене провайдера, надеюсь на изменения пока моя решимость не собралась... P.S вопрос не из-за того ли что привязали АЛТЕЛ к "казактелекому"! у Вас теперь и АЛТЕЛ не тянет и "каз" посадили на 5 точку...

Ринат , 19.11.2014 в 17:50

Ижевск

Ну так...

Подключили домру вместо марка. Сначала был доволен. Но в первый же день стала возникать ошибка, ранее мне неизвестная, вследствие чего понятно, что "внезапно" оборудование мое сломаться не могло ( еще раз говорю, ранее такой ошибки НИКОГДА не было ). В тех. поддержке единственным вариантом решения проблемы мне предложили вызов ПЛАТНОГО мастера. Отлично работаем, друзья...

Дмитрий , 19.11.2014 в 18:00

Информация о провайдере Интекс Сервис #

Междуреченск

Логин

Очень хороший провайдер.Мне нравиться. Операторы вежливые всегда помогут, подскажут.Все быстро решается и по оплате и по переносу точки, уже три раза переезжала, всегда без проблем и быстро.

Margo , 19.11.2014 в 18:09

Информация о провайдере РМ Телеком #

Калуга

Плохо

Каждую неделю поломки - то DNS отвалится, то скорость до 10 кб/c.

Alexander , 19.11.2014 в 18:17