Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Причина проблем со скоростью у роутера.

Как и многие отписавшиеся ни раз сталкивался с проблемами относительно сильного падения скорости интернета. Когда можно запустить минутный ролик в 360р, уйти делать кофе, а вернувшись посмотреть половину.

У меня стоит роутер. Я много раз обращался в тех. поддержку, но в основном они увиливали от ответа, либо стандартное:скорость это динамичная величина.

Но как то раз я докопался до сути!

Теперь звонок им(без 10 минутного ожидания и тонального набора) длиться минуты 2 !

Номер договора такой то, дома стоит роутер, упала скорость, ПРОВЕРЬТЕ И ПЕРЕСТАВЬТЕ МАК АДРЕСС И ЗАКРЕПИТЕ ЕГО УЖЕ КАК НИБУДЬ НАКОНЕЦ!

Леонид , 19.11.2014 в 19:39

Добрый день, Леонид! Спасибо за Ваш отзыв. Будем признательны, если сообщите подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Худший провайдер

Даже сейчас, после того как я нажал кнопку оставить отзыв я ждал загрузки страницы около 10 секунд.

Скорость интернета не соотвутствует указанной в тарифе. Ещё как.

Интернет от мобильного оператора быстрее работает.

Весь день не могу зайти на сайт vk.com.

Через анонимайзер и с других устройств работающих на других провайдерах - всё летает.

Росинтел - непускает.

По поводу поддержки - приезжаю как-то в офис к ним, а там сидит молодая девушка и разговаривает по мобильному телефону как было понятно по разговору со своим возлюбленным. Рядом телефон разрывается рабочий, она ноль эмоций.

Вообщем ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Думаю арендовать в городе рекламный щит и донести до каждого что Росинтел - худший

Иван , 19.11.2014 в 19:48

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ужасное качество соединения и саппорт

Просто надоело уже доказывать саппорту, что спидтестом измерять скорость глупо и проблемы есть с оборудованием у них.

Скорость часто стала падать до 500кбит/с при обещанной в тарифе 25мбит/с.

Самое неприятное - в Бердске все провайдеры такие же и переходить к другому можно только при желании платить больше за то же самое. Во времена Хоумнета такое случалось редко и быстро исправлялось, а тут что не задержки по секунде, так скорость в 10 раз ниже заявленной.

Но самое противное у МТСа - обещанный платеж, который даже по моему требованию не отключают, а мне не хочется уходить в минус каждый раз.

Бердчанин , 19.11.2014 в 19:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

не работает

странички ели открываются ,не говоря уже о просмотре чего либо..раньше USB модем МТС работал стабильно выдавал 10мб вх скорость .а иск где то 1 мб ,сейчас же жутковато даже её замерить.

Борислав , 19.11.2014 в 20:01

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Что со скоростью?

Не могу понять что творится со скоростью интернета.Она постоянно скачет,то скорость есть и всё можно скачивать и смотреть онлайн.То пока скачиваешь она резко падает и даже картинки вк не загружаются.Я это уже больше недели наблюдаю...

Евгений , 19.11.2014 в 20:06

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Череповец

Билайн

Очередной отзыв, о том что Интернет от билайн просто кошмар. Уже неделю скорость 100-350 Кбт. вместо 25 Мбт. Поддержка тупо не отвечает, "Вам ответят в течении 10мин." слушал это на протяжении 40 мин.

Иван , 19.11.2014 в 20:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Дружковка

сегодня,с 16.00, скорость и пинг на одну звезду, "точность теста невелика и зависит от многих факторов"- это отговорка, почему 100 Мбит не показывает,а 0,5 Мбит - запросто !Делайте что нибудь!

. , 19.11.2014 в 20:43

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

Другой Телеком

Жаль тут невозможно вставлять картинок, так бы поделился результатом проверки. Только что сделал:

Входящая скорость 1.07 Мб/с

Исходящая 1.09 Мб/с

Ping 415мс

(это проверка через http://2ip.ru/speed/,

через http://2ip.ru/speed/ - вообще не проходит тест, останавливается.)

Должен платить 650р...за якобы 100 Мб/с.

Почему *должен* - не давно подключился,3 недели только. За это время 4 отключения.

Причем, если сбой интернете произошёл, то уже не просто падает скорость или что-то там не открывается, а вообще ни чего не работает.

Тех поддержки нет. Поэтому в любом случае приходится ждать до следующего дня.

Вобщем вывод: нет техподдержки-нет интернета. Рано еще этой компании набирать клиентов.

Марат Николаевич , 19.11.2014 в 20:45

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Нужен ремонт оборудования установленного в подьезде 1 по кл.Котляревского д.12 г.Ровно

Нет интернет-соединения почти на 70%.Интернет постоянно висит.Скайп не загружается вообще.Пишет что нет соединения.Мастер который приходил 28.10.2014 - сказал что нет сигнала в коробке ,она не светится.Вызвал ремонтеров - по сей день никто так и не пришел.Наверное зарплату получили и тратят,а начальству вообще работа эта...Очень прошу наладить интернет -связь согласно договора.

Галина , 19.11.2014 в 20:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ну хз

По вечерам иногда лагают трансляции на твич тв.

В тех поддержке всегда отвечают шаблонными фразами. Ночью обрубают интернет без предупреждения по смс, люди теряют бабулесики, которые зарабатывают в интернете. Короче плох провайдер.

Alexander , 19.11.2014 в 20:54

Добрый день Александр!
Предлагаю отказаться от эмоций и вести взаимоуважительный диалог. Даже самое надежное оборудование дает сбои. Для того, что бы абоненты всегда были на связи круглосуточно работает 1500 человек. Описанный Вами вопрос, быстрорешаем. Прошу прислать номер лицевого счета, что бы организовать решение Вашего вопроса.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

О слаженной и профессианальной работе сотрудников компании, Вы узнаете, посмотрев видео.