Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Нужен ремонт оборудования установленного в подьезде 1 по кл.Котляревского д.12 г.Ровно

Нет интернет-соединения почти на 70%.Интернет постоянно висит.Скайп не загружается вообще.Пишет что нет соединения.Мастер который приходил 28.10.2014 - сказал что нет сигнала в коробке ,она не светится.Вызвал ремонтеров - по сей день никто так и не пришел.Наверное зарплату получили и тратят,а начальству вообще работа эта...Очень прошу наладить интернет -связь согласно договора.

Галина , 19.11.2014 в 20:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ну хз

По вечерам иногда лагают трансляции на твич тв.

В тех поддержке всегда отвечают шаблонными фразами. Ночью обрубают интернет без предупреждения по смс, люди теряют бабулесики, которые зарабатывают в интернете. Короче плох провайдер.

Alexander , 19.11.2014 в 20:54

Добрый день Александр!
Предлагаю отказаться от эмоций и вести взаимоуважительный диалог. Даже самое надежное оборудование дает сбои. Для того, что бы абоненты всегда были на связи круглосуточно работает 1500 человек. Описанный Вами вопрос, быстрорешаем. Прошу прислать номер лицевого счета, что бы организовать решение Вашего вопроса.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

О слаженной и профессианальной работе сотрудников компании, Вы узнаете, посмотрев видео.

Казань

слов нет

был телесет который сьел ростелеком теперь полная [ЦЕНЗУРА].тариф в тихую подорожал на 50%.поддержка отсутствует. т.е. они там вообще первый раз слышат это слово.скорость падает в 100 раз по вечерам до 0.5 мбит,за что деньги берут?в личном кабинете можно узнать что вы вошли в личный кабинет. жаль нет альтернативы.Если Вам скучно -подключайтесь-куча эмоций гарантирована.

ильфар , 19.11.2014 в 21:00

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

У меня Инфомир с 2009 года , проблем вообще нет никаких . в любое время суток интернет работает.техподдержка очень профессиональная, все обьяснят , по просьбе добавили услугу " смена айпи адреса". оооочень довольны провайдером .:))

Анна , 19.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

отстой!

провайдер монополист, альтернатив нет. Связь полный отстой! От заявленной по тарифу отличается в десятки раз в худшую сторону.

Илья , 19.11.2014 в 21:34

Ставрополь

падает скорость по вечерам

в вечернее время и по выходным скорость сильно падает, происходит это от того, что жадные ростелекомовцы пихают по 2-3 соединения на один порт, в следствии чего не могут обеспечить нормальную работу интернета в "часы пик".

при звонке в техподдержку нагло врут утверждая, что всё ок, 10 раз подумайте прежде чем подключать, при наличии мало-мальски достойной альтернативы меняйте провайдера.

Aleksey , 19.11.2014 в 21:42

Новоайдар

Пинг очень высокий

Что случилось был более менее пинг 100-120 теперь 500 и выше........Это надолго??? Смотрю у всех клиентов укртел пинг не лучше..

Vitalii , 19.11.2014 в 21:57

Информация о провайдере Nim-Net #

Львов

що то за інтернет що після 20:30 швидкість падає до 0 кбит/с,а зранку із 7:30 до 9:00 не працює ??

йосип , 19.11.2014 в 22:02

Информация о провайдере Art Telecom Ltd. #

Краснознаменск

Отзыв о провайдере АртТелеком

Так как в моем городе провайдеров немного, а конкретно мой дом обслуживает только один провайдер (этот), то выбирать мне было не из чего.

В целом, провайдер не так уж и плох. Скорость выбрал самую высокую - 64 мбит/c. Скорость интернета соответствует заявленной, по ночам поднимается иногда и до 90 мбит/с. Но раз, а бывает и два в месяц бывают перебои. Неприятно, но не смертельно. Самое дикое для меня - это когда я звоню в тех. поддержку, а там вполне адекватно отвечают и сообщают, почему нет интернета и через какое время проблема будет исправлена. В целом, провайдер хороший, но цена за такую скорость довольно-таки высока. Для города это еще приемлемо, но в соседнем городе за такую цену скорость интернета в 4 раза выше.

Андрей , 19.11.2014 в 22:03

Качество интернета

Район металлург скорость соответствует тарифу в не зависимости от дня и времени суток. Лутшее соотношение цена качество.

Иван , 19.11.2014 в 22:07

Иван, спасибо, что выбрали именно нашу компанию!