Клиентов не берегут!

Я звоню им уже через день, скорость не стабильная, в воскресенье и вечером вообще не возможно работать! А у них одна отговорка, у вас что то с роутером. По итогу уже третий роутер купили, а проблема не ушла!

Анна , 21.11.2014 в 05:01

Худший провайдер Украины!

Самый плохой провайдер.Днем, вечером скорости практически нет, на что в службе поддержки вам скажут такого не может быть!

Аноним , 21.11.2014 в 07:08

Неудачная смена провайдера

Приходили агитировать за «Ростелеком». Интернет + ТВ. В сетке вещания чётко написано: «Дождь», под номером 40. Согласился, так как прочие условия лучше, чем были у прежнего провайдера. Пришли ребята, подключили всё отлично. Включил ТВ – «Дождя» нет! Звоню менеджеру, он сообщает: дескать, «Дождь» запретили по всей стране, ибо цензура. Вот так здрассьте! А почему не убираете из сетки вещания? Глянул на сайте «Дождя» – семь операторов в Иркутске транслируют, а «Ростелекому», видите ли, запретили!

Алексей , 21.11.2014 в 07:58

Стабильный и недорогой интернет с заявленной скоростью

Пользуюсь интернетом от Билайн, тариф 15мб за 290р. Нравится. Коннект стабильный, скорость соответствует тарифной, часто выше показать картинку Отношение поддержки вежливое и добродушное. Всегда помогут и подскажут. Дозвониться к ним не сложно. Ставлю 5ку за сервис и обслуживание!

Кэт , 21.11.2014 в 08:47

Никому не советую

Дрянь,а не интернет, заявленная скорость 50000кбит/с, на деле днем максимум 1000, а вечером не более 200кбит/с Жаль денег, а самое печальное, конкурентов у них нет по моему адресу, вот и борзеют. Не подключайтесь к билайну, если есть альтернативные провайдеры.

Алексей , 21.11.2014 в 09:16

Как было плохо так ни чего и не меняется! Пользуются тем что в некоторых местах другого провайдера нет. Тем и спасаются. Иначе давно бы загнулся. А это произойдет! не сегодня дык заФтра

так у них на роду написано :)

Владимир , 21.11.2014 в 09:27

не качает с торрента

Купил роутер ета мени для того чтобы дома смотреть киношки онлайн, качать фильмы с торрентов.Даже если поставить максимальную скорость в регуляроре сторости ёты, то увеличится только оплата за этот "чудо интернет", увеличения скорости скачивания вы не увидите. Повелся на фразу "без ограничения трафика", так вот это все фигня, его вам ограничат, если будете скачивать киношки. Во-вторых, ловит не по всему городу, не говоря уже за его пределами. Так что подумайте нужен ли вам такой гемор.

Эдуард , 21.11.2014 в 09:46

Эдуард, здравствуйте! Сожалеем что доставили Вам неудобства при работе с данными сервисами. Действительно, у абонентов иногда происходит такое снижение скорости при скачивании файлов или загрузке видео, при увеличении нагрузки на сеть. В данной ситуации можем порекомендовать попробовать воспользоваться данными ресурсом в другое время суток, так как нагрузка на сети есть не всегда. Для того, чтобы не переплачивать, можно уменьшить скорость в личном кабинете Yota на время подобных нагрузок.

Отличный провайдер!

Не думаю, что вбросы единичных криворуких неадекватов (а скорее одного и того же обиженного) могут повлиять на общее мнение юзеров из Череповца... Например, я успешно пользуюсь этим провайдером, на самом высоком тарифе, и в целом он удовлетворил все мои потребности. А качаю я из паутины достаточно немало - в среднем за месяц набегает около 1,5 ТБайт переданной и полученной информации. И главное Билайн никогда не срезал тарифную скорость, как до него втихую умудрялся делать прошлый пров - стоило было сделать выборку более 20 ГБайт (негласный потолок), так сразу врубался шейпер и ограничивал скорость трафика до 1 или 2 Мбит/с. Я не идеализирую провайдера, у него тоже есть свои тараканы, но они настолько несущественны, что заострять на них внимание даже не стоит.

Скажу недовольным одно - Билайн современный и перспективный поставщик IT услуг. И что бы им успешно пользоваться необходимо иметь современное оборудование, вовремя обслуживать его, не лениться обновлять девайсы и следить за чистотой системы и реестра, не устанавливать левый софт - тогда и претензий к Билайну практически не будет.

ERP , 21.11.2014 в 10:15

В целом-то провайдер неплохой, но частенько вырубает интернет, говорят, якобы голючит ваш роутер, но то же самое происходит у знакомых. После перезагрузки, как правило все работает. Но бывают случаи, когда перезагрузкой дело не решается, приходится им звонить.

Другого провайдера не было, сравнивать не с чем.Но часто бывают позывы сменить их.

Элина , 21.11.2014 в 10:56

Добрый отзыв

Очень доволен провайдером, особенно стабильностью подключения. Хорошая техническая поддержка обеспечивается копетентными специалистами.

xBasilx , 21.11.2014 в 11:22